Автомойка

Да потому что Вы наверно единственный, кто назвал ЭТО хорошей мойкой
 
такая же мойка есть на Леписеевке
в принципе задумка неплохая и демократичная
 
единственный, кто назвал ЭТО хорошей мойкой
ненуашо - и машину помыл, и зарядку сделал:ги:

Анекдот в тему.
Мальчик с мамой стоит в очереди в универсаме.
- Мам, я устал, пойдем домой. Я хочу кушать и пить!
- Подожди, Вовочка, скоро скупимся, придем домой - наешься и напьешься.
- Мам, ну я хочу кушать и пить...
- Ну подожди чуть-чуть.
- Ну маааам...
Рядом стоял грузин с большим арбузом, ему надоело слушать это нытьё:
- Слюшяй, малчик, вот, возьми арбуз! Сразу и наешься, и напьёшься!:клас:
- Дядь, а ты дрочить вприсядку не пробовал?
- Нэт! зачем?
- Сразу и наебешься, и натанцуешься!:ги:
 
Всё тоже самое как и на обычной мойке,пистолет пена и воск, тольуо моешь сам.

ни*уя не понял.. Тебя дают воду, тряпки, воск и т.д. и ты сам моешь машину? Я моюсь на мойке возле портала: 85 грн верх+салон, заипался уже платить им.
 
ни*уя не понял.. Тебя дают воду, тряпки, воск и т.д. и ты сам моешь машину? Я моюсь на мойке возле портала: 85 грн верх+салон, заипался уже платить им.

Там мойщики есть. но не всегда. часто уходят, ибо делать там нех. Нормальный мойщики не хотят там работать. Просто в чем прикол - на этой улице длиною в километр находится 4 мойки. И эта Рион - сама отстойная. один или два маленьких бокса. Ночью, кстати , они не работают. Обычный вверх безконтакт могут делать минут 30-40, потому что эти дятлы от нехуй делать по боксу ходить могут. А "администратор" - баба, какая то, мыла вместо мойщика машину. А он рядом стоял. Потом ее видели продавцом в сигаретном.
 
Останнє редагування:
Нашел шикарную любовницу. Дуня Кулакова зовется, сначала думал бред, а потом понравилось. Реально недорого. Идешь вечером в ресторан, один ешь и пьешь, и платишь только за себя. Реально выходит поужинать на полтишок. Первый раз правда покушал на три кати, но теперь научился. Все то же самое, как и с реальной женщиной - ужин, вино, комплименты, танец, постель, секс. Только делаешь все сам

:клас::іржач:
 
такая же мойка есть на Леписеевке
я такое в ХАрькове вообще второй раз увидел-первый-овис.


Тебя дают воду, тряпки, воск и т.д. и ты сам моешь машину?
Там аппарат стоит,всё как на мойке но автоматизировано...Но моешь сам.


И эта Рион - сама отстойная
Я и не говорю что Рион хорошая мойка. Я там один раз мылся и то салон только..
 
Совет! Если у вас грязный салон - едьте на мойку котрая напротив РОСТа на клочках - правда цена салона 70 гр, но результат супер! Я свою пригнал на мойку после недели поездок по грибам, когда через оговоренный час пришел забирать, мне сказали что еще минут 30. Я застал такую картину : Сидит на корточках тип и какой то щеткой руками отчищает ковролин!(на других- попылесосят и давай досвидания) Когда машину отдали весь ковролин был черный, почти как новый))) Заезжаю на чистку раз в месяц, ну а моют как и везде, правда цена дороже мойка 55 и воск горячий 50
 
Мне вот интересно, т.к. машину мою практически всегда сам (керхер есть), недавно увидел данную мойку ехав с дачи, заинтересовало.

Какая там последовательность?Жетоны, или как?Шампунь отдельным пистолетом?или самому нужно подключать?Время на вытереть машину есть?
 
автомат с приемом бумажных купюр
все можно делать через паузу (стоп)
шампуть или воск отдельный пистолет
 
Нашел,как по мне, шикарную мойку. Помой авто сам называется, сначала думал бред, а на самом еле очень дельная вещь. Машину реально выходит помыть за 15-20грн. Первый раз правда помыл за 28..Но теперь научился. Всё тоже самое как и на обычной мойке,пистолет пена и воск, тольуо моешь сам. Поэтому всем автолюбителям которые живут на СС предлагаю попробовать. Находится на Наталии Ужвий, возле кафе Рион. Уже месяц как пользуюсь,всем советую.

был там. при мне народ мылся - дешевле чем на 30 рэ за верх не получаетцо. при этом чтоб тебе помыли в соседнем боксе стоит 35. хреновая экономия. хотя заехать сбить грязл получитцо реально дешевле
 

интересно, те 10 рэ которые ты сэкономишь будут стоить твоего труда? Даже если ты отмоешь машину за пол часа, то цена твоего часа 20 рэ:іржач: дешевле чем у самых стремных прастиков:іржач::іржач::іржач:
 
е 10 рэ которые ты сэкономишь будут стоить твоего труда?
минуту, я знаю просто техпроцесс
а не агитирую за пользование этими мойками, тем более в такую погоду

лично я пользовался тогда, когда при заезде на стоянку сбивал грязь после дождя
тратил на это 3-4 минуты от силы и 6-8 грн.

факт тот, что в теплую погоду достаточно у них., как ни странно, клиентуры от девяток до аутлендеров
лично моя точка зрения - это не вариант кроилова (экономия ... типа жалко 30-40 грн.)
а тот, случай, когда хозяин хочет сам качественно навести лоск машине
или бюджетно просто сбить грязь (не записываясь куда-либо или стояв очереди)
 
Останнє редагування:
минуту, я знаю просто техпроцесс
а не агитирую за пользование этими мойками, тем более в такую погоду

лично я пользовался тогда, когда при заезде на стоянку сбивал грязь после дождя
тратил на это 3-4 минуты от силы и 6-8 грн.

помыть машину за минуту? ты супермен.

Если просто сбить - то да, минут 5 не более, хотя на той же мойке мне сбивали машину за 10 грн. токо смысл от этого никакой.
 
токо смысл от этого никакой.
дело не в 8 или 10 грн.
дело в том, что мойка и стоянка находяться в непосредственной близости, а посему это очень удобно
хотя на этой же мойке можно дать чирик и чел. с этой мойки сам помоет
 
Это все замечательно. Один вопрос только - в какой обуви и одежде вы перед работой это делаете? Или даже после работы? Мойщики-то в комбезах и резиновых сапогах работают. А убивать тапки даже за 400грн и экономить 10...20грн...Плохой бизнес.
 
Назад
Зверху Знизу