Автомойка

Xirurgman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2011
Повідом.: 9
Автомойка

Нашел,как по мне, шикарную мойку. Помой авто сам называется, сначала думал бред, а на самом еле очень дельная вещь. Машину реально выходит помыть за 15-20грн. Первый раз правда помыл за 28..Но теперь научился. Всё тоже самое как и на обычной мойке,пистолет пена и воск, тольуо моешь сам. Поэтому всем автолюбителям которые живут на СС предлагаю попробовать. Находится на Наталии Ужвий, возле кафе Рион. Уже месяц как пользуюсь,всем советую.
 
за рекламу выебуть и высушат
 
Я мою на автоматической мойке Овис на Клочковской, вроде нормально.
 

Нашел шикарную любовницу. Дуня Кулакова зовется, сначала думал бред, а потом понравилось. Реально недорого. Идешь вечером в ресторан, один ешь и пьешь, и платишь только за себя. Реально выходит поужинать на полтишок. Первый раз правда покушал на три кати, но теперь научился. Все то же самое, как и с реальной женщиной - ужин, вино, комплименты, танец, постель, секс. Только делаешь все сам
 

онаник
 
за рекламу выебуть и высушат

Какая реклама, советую то, что сам проверил.

По поводу Клочковской- єто тоже самое что и там, до єтого там мылся, но тут дешевле выходит и к дому ближе.

А шутники-вам даже не скажу ничего. Шутите дальше.
 
Машину самому мыть? Что за бред! Вы еще скажите - самому чинить.
 
Машину самому мыть? Что за бред! Вы еще скажите - самому чинить.

я кажое утро заезжаю за 5 грн сбиваюсь там просто. А когда солнце моюсь за 15. И что ту такого самому себе помыть машину? У меня дома и керхер стоит, но каждый раз доставать его впадлу,а так чик-чик и всё. И я знаю что мне ее не поцарапают и ничего не отламают там! Один раз зеркало снесли нахер на мойке..

И да, слежу за ее состоянием и могу сам починить если что, потому что машини я люблю и что-то в них соображаю. А не везу на сто поменять масло, а мне гооврят что мне пол машины поменять надо,ибо неисправно. Надо уметь в нашей стране делать всё самому, так качественней и дешевле.

а че
сам починил, сам себе заплатил))))

Во-во! Сэкономил-считай заработал.
 
Волшебно. Купить керхер и пусть дома стоит, а мы будем продолжать отдавать деньги и мыть самостоятельно авто на вражеской мойке.
 

Ну керхер покупал не я. Летом я то еще и дома могу, а осенью зимой холодно во дворе мыть-то..Я бы так и мыл, если бы не холод.

шо такое кафе Рион и кто такая Наталья Ужвий?

Улица Наталья, начинается в конце Гв.Широнинцев. Кафе Рион- хорошее кафе как по мне=)
 
Кафе Рион- хорошее кафе как по мне=)
тоже с самообслуживанием?
а что, прикольно: забежал с утра, сам себе яичницу поджарил, 5грн заплатил и покушал А в выходной можно и котлеток сварганить на пятнарик
И притом знаешь, что никто тебя не отравит, не плюнет в едуСамому делать качественней и дешевле!
Дома-то есть охуенная плита, но ее же впадлу разжигать каждое утро... а тут чик-чик, и готово!