автомойка самообслуживания

Это ты случаем не ватанов рублем поддержал? :)
Та тут блядь одни ватаны. Сцуко. Как не "Газпром" - наша любимая заправка - 100-кой заправляемся, так Лукойл. Как не Лукойл - так еще одна хрень русская. Болгария однако - 16-я республика советского союза, с давними и крепкими связями с москалями.
Жену прикалываю - тебе таки удалось попасть жить в самую ватную страну ЕС ;)
 
Я же написал, что мне не нужно ставить рекорды скорости, я не на питстопе и не понимаю как за 3 минуты можно пройтись мочалкой по всему авто. И очень странно, что человек, который управлял мойкой не в курсе за воски. Я пользуюсь Коховским воском, его можно не смывать, а если смывать, то водой без напора и да, он наносится на мокрую.

максимум чем он управлял - мамкиной кастрюлей с пельменями, пока та была в разъезде

там лулз на лулзе
то он керамику мокрой тряпкой наносит
то предлагает трехлетней керамикой машину нанести
а потом грит что она не работает :D

дизельная базовая бмв тройка у него повороты проходит не хуже корвета
и т.п. забавный персонаж и
пиздун чистой воды -)
 
прикинь так бывает ... бмв 3ка (один из эталонов управляемости)

бугага ржу нимагу. про эталон это тебе приснилось после выпитого литра стекломоя на мойке?

тест немецкого журнала, как раз дизельные версии, тройка даже старой альфе вон слила по управляемости -)


более современные? нивапрос







и еще немного о современных бмв

 
Ты забыл сказать что тебе предложили деньги (деньги за банку cquartz + 1000uah ) за подтвердить свои слова про керамику но ты обосрался ... так что пиздун тут ты , а твой цитируемый хоть и уебан но в отличии от тебя знает все буквы

зачем мне что-то подтверждать, когда я это уже подтвердил? :D
то что у тебя мозгов не хватило инструкцию по нанесению прочитать - проблемы исключительно воспитания. там же на английском написано, ужас какой :D
 
Все, пиздец..
Киргизская скурвилась...
На фото машина после ТРЕХ нанесений пены и смывки..
Машина почти такой же была, как будто просто водичкой прошлись и все...

Потыкал носом чувака который там ходит, он что то промямлил и свалил... Пидарасы короче..
 

Вкладення

  • 20180721_113308.jpg
    20180721_113308.jpg
    78 КБ · Перегляди: 394
Все, пиздец..
Киргизская скурвилась...
На фото машина после ТРЕХ нанесений пены и смывки..
Машина почти такой же была, как будто просто водичкой прошлись и все...

Потыкал носом чувака который там ходит, он что то промямлил и свалил... Пидарасы короче..
Какая-то ерунда. Водой и то смыться должно было лучше.
А по плотности как - как всегда, густая, не как вода?
Такое ощущение, что машина в чем-то липком была и на все это грязь налипла.
 
Какая-то ерунда. Водой и то смыться должно было лучше.
Водой смылось то что было сверху.. Пальцем если провести это все стирается.
Налет после этой недели дождей.
Пена густая как обычно, но нихера не моет если не тереть.
Раньше все смывалось прекрасно.
как обычно, кто то решил сэкономить...
 
Та на Державинской - та же хуйня. Пена густая-густая, а ни хера не моет. Вот в Бургасе она сцука настолько жидкая, что ее не видно ни хера - но смывает все! прямо видно, как насекомые сползают вместе с пеной, а это чЮдо... ну покрыл пеной, полюбовался на нее. Смыл - машина серая. Струей воды более-менее "забелил", ну... наверное точно так же грязь сбил бы и без пены.
БТВ - сразу видно, что народ в них разочаровался:
1. Если раньше были очереди в любое время днем, сейчас - заезжай и мойся - 1-2 бокса из 6-ти занято
2. Сегодня стояли пацаны на Плехановской (на повороте на Державинскую) с плакатами "Автомойка самообслуживания 200 метров - заедьте!

Лучше бы они хуйней не маялись, а не пацанам с плакатами платили. Толку бы явно было больше.
При этом она ни х.я не дешевая, т.е. деньги заканчиваются очень быстро, могли бы за такие деньги и приличную химию лить, а не говно "для видимости".
 
Все, пиздец..
Киргизская скурвилась...
во бля, печально. я сегодня там в очереди постоял, да не успевал по делам - уехал. как всегда была очередь.

он что то промямлил и свалил...
да там накурки какие-то, толку с них ноль :)
 
Водой смылось то что было сверху.. Пальцем если провести это все стирается.
Налет после этой недели дождей.
Пена густая как обычно, но нихера не моет если не тереть.
в воскресенье помыл
такая же ситуация, может действительно такого не будет если после нанесения пены пройтись мочалкой или шваброй - как делают все, но метод то не наш:)
у меня такого было мало, только на низах дверей, быстро прошелся тряпкой, после воском
перед выездом облил демин. водой..

пока очереди будут, а в воскресенье была большая..
gbbeg3.jpg

ничего не изменится:(
 
Вчера мыл на ФБ.Все отмывается и хорошее давление.
 
Вчера мыл на ФБ.Все отмывается и хорошее давление.

неожиданный поворот. на выходных проверю давление-пену. в ск вложился? мне 45-50 грн хватает на киргизкой (пена-вода-пена-осмос)
 
Куда на ДАФИ мойке делся пылесос?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цены на сайте указаны для Украины. Стоимости оборудования для других стран уточняйте по контактным номерам телефонов.
Осенью 2013 года компанией " Помой сам" заинтересовались европейские производители и весной, путём слияния двух компаний образовалась компания "Wash By Self".

Компания " Wash By Self"- компания с европейскими инвестициями и прозводственными цехами в EU. Сертифицированное оборудование и качество- вот что значит сегодня компания "Wash By Self "

Благодаря доступности цен на оборудование и четырёхлетнему опыту, действующих автомоек в Украине и России, наше оборудование является лидером по открытию автомоек.

Наши аппараты уже установлены в городах:

россия (страна-террорист): Благодарный, Брянск, Георгиевск, Грозный, Гулькевичи, Елиста, Ипатово, Клинци, Кропоткин, Махачкала, Мин.Воды, Нальчик, Незлобная, Новокубанск, Новочеркасск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Семилуки, Ставрополь, Тюмень;
Украина: Алчевск, Вешнёвое, Виноградов, Горловка, Донецк, Киев, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Мукачево, Ровеньки, Снежное, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст;
Беларусь: Барановичи, Берёзка, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Иваново, Минск, Новополоцк, Пинск, Полоцк, Сморгонь;
Польша: Люблин, Хелм;
Осуществляем поставки оборудования в республику Беларусь, Армению, Грузию, Казахстан и другие страны СНГ и Европы.
По поставкам оборудования в страны СНГ, Балтии, Европы и другие страны, обращаться в главный офис по номерам тел. +380(50)9437180 (Viber и WhatsApp), +380(98)4447006 ― Токуев Сергей Викторович. Ген.Директор компании
 
Заехал "сбить", смотрю полтишок после vw arteon зажевало. Попросил смотрящего обновить, долго он ходил присматривался, потом тряпку дал на прокат +5 гривасов от обычного. Мутят бля. Купюрой от 50 не кидайте.

зы. Помылся за 25 :кручусь:
 
На сердюка новая самомойка хороша если одной водой на 10 нетока машину но и себе хватит помытса.пена лучше чем на дафи.
 
Офигенная мойка на против континент а на Сердюка. Напор агонь, пена нормальная и офигел от количества воска. На 50 вымыл ведро до состояния новой. А пылесос 20 грн заебался пылесосить, 5грн осталось.
 
Назад
Зверху Знизу