автомойка самообслуживания

судя по уровню развития , ты мойщик причем не очень толковый , хуйня про статику и тряпку тебя спалила. Слышал де то звон ... Статика в автомойке это грязь которая прилипла к кузову , в местах где кузов электризуется , и эту грязь бесконтактно невозможно убрать (такие как ты вытирают ее тряпкой при сушке кузова и пиздят при этом что химия не моет ... знакомо ?), а чтоб ее убрать делают двухфазную мойку ... это тебе для развития. Когда вытираешь мокрую машину влажной тряпкой то статика не образуется.


по поводу царапин и жидкого стекла - слив засчитан, как говорится

а по поводу антистатика даю тебе лайфхак, раз своих мозгов не хватает

покупаешь антистатик для одежды, покрываешь им фибру, проходишь по машине в конце
 
зы2 Ссылка на описание продукта от производителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ни слова о защите от царапин , вот олени оно гвоздем не царапается а они этого не знают ...

а они и не буду писать о защите о царапинах, потому что все будут гвоздями царапать и судится с ними. мы около 100 машин покрыли сиквартцем и защита от царапин есть. картинка выше, которую ты проигнорил, как доказательство.

а 1000 грн можешь потратить на обеды в школе :кручусь:



 
Статика в автомойке это грязь которая прилипла к кузову , в местах где кузов электризуется , и эту грязь бесконтактно невозможно убрать (такие как ты вытирают ее тряпкой при сушке кузова и пиздят при этом что химия не моет ... знакомо ?), а чтоб ее убрать делают двухфазную мойку ... это тебе для развития. Когда вытираешь мокрую машину влажной тряпкой то статика не образуется.

:рл::рл::рл:
полный бред перепившего стекломоя мойщика михана с гаражей :D такую хуйню сложно на трезвую голову насочинять
 
везде ключевое слово "понатирал".
электризуете поверхность натиранием тряпкой, естественно пыль потом притягивается. рукой рядом с поверхностью проведете - увидите как волосы дыбом становятся :D

нужно антистатиком проходить потом

причем тут электризация, тупо какая-то жирная хуйня
 
вообще я не о воске говорил, а о жидком стекле
после многократного натирания тряпкой ЛКП даже током ебнуть может

И я не о воске говорил :confused: говорил, что пыль у него налипла, чем он там натерал я не знаю.
Но явно не воском или стеклом. За ручки браться не хочется! Ощущение как возьмешься за ручку и испачкаещься чем-то жирным.
 
дурило не три сухую машину сухой тряпкой ... хотя то шо тебя таки ебнуло - это факт, при чем достало до мозга

лол
работал в "детейлинге" и не растирал жидкое стекло? или ты его мокрой тряпкой растирал? :D расскажи-ка, как ты жидкое стекло наносил. пиздун сраный. Я ж говорю - мойщик михан от с того гаража за мусором :D какой там бля детейлинг....
 
Почему ни один производитель автохимии не делает антистатик ?

:D
jj9fdf.jpg
 
Друзья, не подскажете, где можно хорошую тряпку купить в тубе, из искусственной замши?
Мне дружбан подарил свою старую, ей несколько лет. Купил на Фр.Б. на мойке, что ли, когда-то. А сейчас новые еще хуже чем те старые. Я попробовал, оценил, хочу новую такую.
 
Друзья, не подскажете, где можно хорошую тряпку купить в тубе, из искусственной замши?
Мне дружбан подарил свою старую, ей несколько лет. Купил на Фр.Б. на мойке, что ли, когда-то. А сейчас новые еще хуже чем те старые. Я попробовал, оценил, хочу новую такую.

В эпике.
 
На самомойке на холодке, пылесос вчера поставили... 3грн. за минуту... сосет ох...енно...
 
открыл для себе очень крутую мойку самообслуживания на Шевченко заправка Soil
Давление такое что пистолет тяжело удержать. Теперь понимаю насколько херовое давление на Даффи.

Теперь можешь закрыть. Ибо как всегда по плану, испоганилась. Не, напор воды конечно такой же, но вот пена шлак полный, Хотя еще месяц назад все норм было.

Зы: и воск вчера закончился.:)

Зыы: и боксы узкие.:)
 
но ты конечно мажь на кузов поверх не полимеризированного жидкого стекла сразу эту хуйню

ну ты если бы от стекломоя на мойке зрение не потерял, возможно увидел бы про способ нанесения антистатика
 
яебу ты долбоеб , ты когда вытираешь ЖС то на тряпке ничо не остается и она сухая ?

конечно сухая
сколько мл SiO2 уходит на машину, лошара?

или кузов в этот момент не в стекле которое еще жидкое ?

:D:D:D это тотальный пиздец
чувак видимо думает что жидкое стекло - это в ведре расплавили оконное стекло и туда надо тряпку из-под швабры мокать. или вообще с ведра поливать машину :D
как таких долбоёбов на мойку пускают :D
 
то есть 1000й грн ты не готов подтвердить свои высеры ? но я фэйлю ...

если бы ты хоть немного был в теме (всем уже и так очевидно что максимум что бы видел в своей жизни - китайский turtle wax), то знал что только баночка сикварца стоит 100$ :D
 
Назад
Зверху Знизу