автомойка самообслуживания

Камрады, подскажите моечку самообслуживания рядом с ХГ
заранее благодарен
 
Смысл ебаться самому в грязи если можно заплатить 40 грн и ждать пока мойщик сам все помоет ? Бенз по 20 но люди готовы умываться говном ( не поверю что кто сможет помыть диски с аппарата высокого давления не брызнув себе в ебло) лишь бы сэкономить 10 грн ... Браво
толсто:клас:

люди моют авто сами не ради экоомии
 
Смысл ебаться самому в грязи если можно заплатить 40 грн и ждать пока мойщик сам все помоет ? Бенз по 20 но люди готовы умываться говном ( не поверю что кто сможет помыть диски с аппарата высокого давления не брызнув себе в ебло) лишь бы сэкономить 10 грн ... Браво

Зы парни нахуй вам женщины , если можно дрочить ? [emoji28] дёшево , результат тот же , безотказно и круглосуточно
Я мою сам, потому что качественнее.
Мою даже доступные элементы подвески.
Своими тряпками вытираю, которые стираю после каждой мойки. Обрабатываю воском по 250 грн за пол-литра.

Летом вообще заморочился и сделал химчистку с помощью профессионального пылесоса Karcher, взятого на прокат.

P. S. Где это мойка по 40 грн? В проверенных местах 60-70, а при регулярной мойке и восковании на самообслуживании получается в 25-30 грн уложиться.
 
Когда нужно помыть тщательно и с уборкой салона, конечно, должны делать профессионалы.
Но я люблю также с утра смыть пыль-грязь без надраивания, смыть багнюку после рыбалки, не ожидая в очереди, не рассказывая мойщикам пару минут, что мне нужно сделать, а потом еще ждать, бесцельно слоняясь возле мойки.
Встаю рано, когда выезжаю, на самообслуживании очереди нет, а мойщиков в это время еще нужно разбудить. Жалко их.
 
Когда нужно помыть тщательно и с уборкой салона, конечно, должны делать профессионалы.
Но я люблю также с утра смыть пыль-грязь без надраивания, смыть багнюку после рыбалки, не ожидая в очереди, не рассказывая мойщикам пару минут, что мне нужно сделать, а потом еще ждать, бесцельно слоняясь возле мойки.
Встаю рано, когда выезжаю, на самообслуживании очереди нет, а мойщиков в это время еще нужно разбудить. Жалко их.
Ох, знаю я тех профессионалов :рл:
Чай не запуск ракеты, что самому нельзя сделать.

P.S. Нашел поджигателей?
 
Просто не люблю сам пылесосить и тряпками махать. Вот быстро помыть, если химия хорошая - даже удовольствие. Мою в разных странах. Если бы еще у нас на химии не экономили...
Поджигателей полиция "ищет". Я здесь при чем?:)
 
Я мою сам, потому что качественнее.
Мою даже доступные элементы подвески.
Своими тряпками вытираю, которые стираю после каждой мойки. Обрабатываю воском по 250 грн за пол-литра.

Летом вообще заморочился и сделал химчистку с помощью профессионального пылесоса Karcher, взятого на прокат.

P. S. Где это мойка по 40 грн? В проверенных местах 60-70, а при регулярной мойке и восковании на самообслуживании получается в 25-30 грн уложиться.

40 грн это обычный экспресс.Верх 55 грн.Верх салон стоит 85грн.Это возле моей работы
 
Сегодня мылся на киргизской, просто сбить лед и повыдувать снег , мне обошлось 40 грн, ждать в боксе пока лед оттает немог, совет: Сбивать ледяные наросты лучше в обычных мойках,сэкономите и силы и деньги
 
Сегодня мылся на киргизской, просто сбить лед и повыдувать снег , мне обошлось 40 грн, ждать в боксе пока лед оттает немог, совет: Сбивать ледяные наросты лучше в обычных мойках,сэкономите и силы и деньги
вчера обошлось 20 грн на Ужвиий:клас:
крыша в 3 захода:)
льдины летели как от бульдозера:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMG_1786.JPG
    IMG_1786.JPG
    133.3 КБ · Перегляди: 73
Останнє редагування:
Всем доброго.
Ребят, а работает ли сейчас мойка на Ленина? Неохота зря ехать, может кто был?
Спасибо!
 
Помыл на Веринской за двадцатку.Очередей нема.
На ФБ как всегда очередь.
 
Помыл на Веринской за двадцатку.Очередей нема.
На ФБ как всегда очередь.
помыл на фб за 20ку, очередь была в 15:00, пока погуляли, а когда уезжал после 18, глянул, а там уже два свободных поста, по бырому сбил грязючку прошлогоднюю
 
Пиздец очерези везде:eek:
На обычных мойках тоже аншлаг.
 
в нас во дворе уже машин 10 стоит натертых...ждут хозяев:)

многи не мыли свои авто по три месяца
 
Обычно моюсь на мойке самообслуги на киевской. Быстро, приятно и ветер в жопу не дует, в отличии от ФБ
 
Назад
Зверху Знизу