автомойка самообслуживания

Re: автомойка самообслуживания

Когда же уже откроют мойку в районе новожаново. Богомольца Бажана.Ближайшая на конева. Пока дредишь в гараж уже и снова грязная
 
Re: автомойка самообслуживания

Ну не знаю. Я бы ещё может рассмотрел бы темно синий, очень нравится на Тоцотах и БМВ : кажется черный но реально темно синий или темно зелёный.
Но черный цвет идёт любой машине, имхо
Ну чёрный цвет ахуенный как и все остальные если машина живет на улице и моется раз в пол года . А вот как помоеш, сердце кровью обливается что на ней даже от вытирания тряпкой царапины видны не говоря уже о том что пыль на ней видно не успев насладиться красотой чёрного авто. Один плюс что битум не нужно вообще оттирать , его ж не видно, только тряпка за что то цепляется. Но большинство владельцев темных авто уверенны что к их авто смола не прилипает а это беда светлых машин
 
Re: автомойка самообслуживания

У меня коллега на работе авто в лучшем случае моет авто раз в год… Его это устраивает

я представляю,какой там свинарник внутри,хотя,если он ездит на авто 1 раз в месяц,то можно мыть и раз в год
 
Re: автомойка самообслуживания

я представляю,какой там свинарник внутри,хотя,если он ездит на авто 1 раз в месяц,то можно мыть и раз в год

Внутри более менее :D

Ездит почти каждый день
 
Re: автомойка самообслуживания

Внутри более менее :D

Ездит почти каждый день

чего-то мне напомнило,что в европе,в средневековье,так же не любили мыться часто,обычно ограничивались купанием 2 раза в год, на рождество и на пасху,ну и если под дождь попадали,разве что :)
 
Re: автомойка самообслуживания

Помыл только что машину. Красота ж какая и приятно садится и ехать в авто.
 
Re: автомойка самообслуживания

Помыл только что машину. Красота ж какая и приятно садится и ехать в авто.

аналогично,на бубл заехал и помыл на 60 грн (+3 грн бонусных),половина их стоянки занята авто с сервисного центра,пока они там переоформляются
 
Re: автомойка самообслуживания

Уже второй раз моюсь на Планета Кар Ваш :)
которая возле МЕТРО и тд

Очень, очень похоже на Бабл Кар, даже если цену потом поднимут на 50% то получается выгодно
 
Re: автомойка самообслуживания

видел в инсте рекламу автомоек бубл,так,типа,-30% на все программы моек с 12 ночи до 6 утра,так что те,у кого бессонница и грязное авто,могут съэкономить :)
 
Re: автомойка самообслуживания

Уже второй раз моюсь на Планета Кар Ваш :)
которая возле МЕТРО и тд

Очень, очень похоже на Бабл Кар, даже если цену потом поднимут на 50% то получается выгодно
Но давление среднее. Тяжко пену смывать. Походу это почти у всех так становится, экономия или хз. Режим повышенного давления не пробовал правда.
 
Re: автомойка самообслуживания

Пока на Клочках крытая, и пена хорошая и давление охуенное!
 
Re: автомойка самообслуживания

За сегодня?
PS. Это на Алексеевке?
за месяц :)

да, ниже супермаркета МЕТРО

Но давление среднее. Тяжко пену смывать. Походу это почти у всех так становится, экономия или хз. Режим повышенного давления не пробовал правда.

Да, давление хуже чем на БаблКар, но я сбивал нормально...
 
Re: автомойка самообслуживания

видел в инсте рекламу автомоек бубл,так,типа,-30% на все программы моек с 12 ночи до 6 утра,так что те,у кого бессонница и грязное авто,могут съэкономить :)

О, а на wash and go с 1:00 до 5:00.
Если на бубл помыть, то в час уже дрыхнуть можно. Ну или мойку обмывать. :D
 
Re: автомойка самообслуживания

О, а на wash and go с 1:00 до 5:00.
Если на бубл помыть, то в час уже дрыхнуть можно. Ну или мойку обмывать. :D

не знаю,мою тёмнозелёную машину желательно при дневном свете мыть-лучше видно где грязь осталась,так как не раз проверенно,в сумерках или при ночном освещении помоешь,смотришь-вроде чисто,а утром,на сухом авто видно что в нескольких местах грязь осталась и приходится подтирать,с белыми моими авто таких проблем никогда не было
соответственно мне,по такому времени удобно будет мыть разве что в конце весны-летом,когда солнце встаёт хотя бы в 5.45 (это про бубл до 6 утра),а про Wash только в середине лета и то,если у меня дела будут ранним утром,так как я так рано не просыпаюсь,в 5-5.30 ещё могу встать,по делам рабочим,но в основном- до 7 прохання не турбувати :)
 
Re: автомойка самообслуживания

а что скажете про мойку у Роста? Мне хоть бы грязь сбить. уже страшно подходить. но стекла и выше ручек- машина чистая.
 
я так рано не просыпаюсь,в 5-5.30 ещё могу встать,по делам рабочим,но в основном- до 7 прохання не турбувати :)

Везет же. А я сегодня до полдвенадцатого из последних сил валялся. :D
 
Re: автомойка самообслуживания

а что скажете про мойку у Роста? Мне хоть бы грязь сбить. уже страшно подходить. но стекла и выше ручек- машина чистая.

Для этого подойдет любая мойка
 
Назад
Зверху Знизу