автомойка самообслуживания

а я все на Дельфін на Масельського катаю
гарна мойка, гарна піна і дешевше виходить (не так швидко все закінчується)
Что за мойка у нас дельфином называется?
Что-то меня разочаровывает Wash-&-Go, быстрее деньги уходить стали.
 
Да.Помыть машину стало ощутимее дороже.70-80 за универсал,если спешить
 
мне,бабл кар,в эту зиму перестал нравиться,иало того что дороже на треть стал,с той же скоростью мойки,так ещё и пена,обычная,через раз говнячая стала,я уже и жаловался оператору,он говорит что всё норм,просто мащину нужно чаще мыть ))) ,при том что я люблю ездить на чистой машине и всегда,если позволяет погода,мою ее регулярно,а не раз в месяц или за зиму,пена у них хреново смывает даже тонкий налёт грязи с крыши,не говоря уже про бока,приходится их мочалкой проходить,для надёжности чистоты. думаю что-то другую мойку поискать
 
мне,бабл кар,в эту зиму перестал нравиться,иало того что дороже на треть стал,с той же скоростью мойки,так ещё и пена,обычная,через раз говнячая стала,я уже и жаловался оператору,он говорит что всё норм,просто мащину нужно чаще мыть ))) ,при том что я люблю ездить на чистой машине и всегда,если позволяет погода,мою ее регулярно,а не раз в месяц или за зиму,пена у них хреново смывает даже тонкий налёт грязи с крыши,не говоря уже про бока,приходится их мочалкой проходить,для надёжности чистоты. думаю что-то другую мойку поискать
Замечено что например на бабл кар на Тракторах дешевле.Реально.
 
Доброго времени суток всем. Подскажите какие сейчас есть нормальные мойки самообслуживания на победе/алексеевке?
 
надо на дачу
там мойка бесплатная
заодно остеохондроз размять
 
есть аж две минимойки,но никогда не юзал
лень подключать
 
Назад
Зверху Знизу