Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Автомобилист и сигарета

  • Автор теми Автор теми Lesder
  • Дата створення Дата створення

Ваши отношения с сигаретой


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
Я конечно извиняюсь, но я сёдня видел ТСа и мне показалось, что он был с сигаретой в зубах :rolleyes:
это де ты миня видел,ламерок?:D
чет тебе всякая херь мерещится. не наговаривай на хорошего человека :мораль:
:угу:
 
Не курю почти три с половиной года (см. подпись). В машине раньше курил. Сейчас не разрешаю. Когда сажусь в прокуренные машины - это пиздец! Короче, зашибись, что 3,5 года назад я бросил курить! Вот пиво - это да, и водочка тоже.:пиво::клас:
 
Не курю почти пол-года (см. подпись). В машине раньше курил. Сейчас не разрешаю. Когда сажусь в прокуренные машины - это пиздец! Короче, зашибись, что 3,5 года назад я бросил курить! Вот пиво - это да, и водочка тоже.:пиво::клас:

ты определись - пол года или 3.5..
 
ну шо девачки,все хвалитесь своими достижениями?:ги:
 
Прошу понять и простить...
 
Прошу понять и простить...

1798207.png


надеюсь с таким выражением лица ты проговаривал фразу? :D
 
с завтрашнего дня бросаю курить!:клас::yahoo: паддержуем многоуважаемого ТСа!:yahoo::пиво:

55632469_yozhik__1.webp
 
:підстолом:финансы поют романсы
дубас нонче дорог
 
попрошу опарышей в тему не заходить и по-прежнему шмалить по 2-е пачки в день невообразимо вонючих Прилуки:іржач: (как он их курит:confused: я думал тока дедушки на завалинках их потребляют:confused:) вот где действительно безденежье у человека:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу