Автомобильный спорт, ралли, слалом, дрифт, трофи и др. 2014 - 2016

Не считаю что сейчас время проводить любые соревнования, но все равно удачи
 
Регламент для проф авто.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не считаю что сейчас время проводить любые соревнования, но все равно удачи
А почему вы так считаете, что не время? а что нужно делать?
 
Останнє редагування:
регламент для любителей на утверждении. Стартовый взнос порядка 500 грн за экипаж.
 
Мы тоже подготовили машинку в любительском классе )

ты это не многие :D тебя постоянно что то отпугивает ... судя по тому что на покатушках тебя не бывает, твое мнение как всегда очень важно , не забудь и дальше со всеми делиться своими гениальными мыслями

зы еще будут ЧУшники - хороший повод обосраться и никуда не поехать :) ... и потом обосрать гонку на форумах




на форумах сидеть , кнопки давить , чтож еще

Каждому свое))). А мы лучше на ралли)))
 
4.jpg
 
ты это не многие тебя постоянно что то отпугивает ... судя по тому что на покатушках тебя не бывает, твое мнение как всегда очень важно , не забудь и дальше со всеми делиться своими гениальными мыслями

зы еще будут ЧУшники - хороший повод обосраться и никуда не поехать ... и потом обосрать гонку на форумах
:рл:
ты бы еще через год отвечал.
сейчас мне лениво дискутировать, тем более это бесполезно.

п.с., да уже второй год не ездим, никто не скрывает, но хоть и не кичимся ничем, как некоторые.
 
Ты самый умный и опытный. Твой девиз : обосрался сам - обосри всех (оргов, мероприятие , участников и т.д.)
это твои высеры, я такого не говорил :)
зы 2й год ? не 4й ? полетать вертолетиком на радиоуправлении это как бы не участие в покатушках. И шо есть хоть один кубок за долгие годы выступлений ?
скоро будет полтора года, как не выезжали, ага.
не 4.
кубки, медали - конечно есть, может надо было ими хвастать и такие как ты заценят? :-)

говно из тебя лезет как будто ты лет 20 организовывал покатушки (невъебато удачно), конструировал трассы , подтягивал народ в автосрпорт
ну где говно? ааа, забыл, критика великих гуру - полюбому говно, точно! :увага:
было 2-3 покатушки и несколько мелких, в том числе помощь некоторым клубам :)
до этого момента нигде никогда не упоминал, но надоедает читать фантазии.
и теперь вместо тебя это делают дилетанты
иногда есть такое ощущение, т.к. делать лет 6 мероприятия и одинаково косячить на простейших вещах - складывается ощущение что таки дилетанты.
или просто болт клали на участников в стандартном стиле "радуйтесь что хоть что-то есть".

п.с. избавь плз от этой глупой дискуссии, я обещаю что это будет взаимным.
 
в котором часу начало мероприятия в дергачах? ответ в лс плз. заранее спасибо
 
назови покатушку , на которой ты естественно не был , но как ни странно она тебе понравилась.
достаточно выехать из Харькова. Запорожье, Кремень... или для вас это слишком далеко?
Там больше гонки, чем бюрократии и пафоса, а у нас наоборот. Часами ожидаешь, а потом тебе обьясняют что это показатель уровня :-)
список прошедших админку
1557451_767576643302188_4384067943362321473_n.jpg
вот он, «уровень» :)

у нас №39 , в классе пока 4 машины , шанс на подиум большой :)
наконец-то шас :-)
кстати если порежете конкурентам колеса - то шансы будут почти 100% :-)

это ж ваш экипаж раньше частенько после 1-2 прездов линял, понимая что ловить нечего? по крайней мере других на форе не припомню... оч по-спортивному :)
 
Результаты соревнований

Кому интересно и кто еще не в курсе. Результаты Кубка Восточной Украины и Хадо-Максимум.
Переглянути вкладення Кубок Східної України - Остаточна Класіфікація.pdf

Переглянути вкладення ХАДО-Максімум - Результати остаточної класифікації.pdf
Экипаж Sinta Дергачи на открытии.


На старте !
 
космич агонь :)
 
Назад
Зверху Знизу