Автомобильный кондиционер от прикуривателя

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Автомобильный кондиционер от прикуривателя

В общем посвящаю тему умельцам. Есть дурная идея, которую хочу с Вами обсудить. Реально ли смастерить автокондиционер от прикуривателя методом соединения оконного кондиционера (по типу БК-1500) с инвертором 12-220? Если не реально то почему?
 
60.gif
 
как так :рл:
мы не ищем легких путей
 
хуйня...закрывай тему...работать небудет..обсосали уже давно...
 
Ашо, в субару нет кодера? Вот гавно.
 
ну чего сразу все facepalm сделали? В принципе реально, только конечно не от прикуривателя, а напрямую от АКБ... Вот только не дешевле будет продать машину, добавить деньги которые могут потраченые на конвертер 12-220, на проводку и на сам БК и его установку и купить машину уже с кондером? Просто получиться где-то так...
conditioner_na_kriwe.html

1282846048_auto006.jpg
 
работать будет, если правильно все сделать. но нах оно тебе нужно? куда ты врезать его будешь?
 
Че вы сразу ржать. В автобусы большие например так делают.
 
Первые 4 поста, все сказано:іржач:
 
Че вы сразу ржать. В автобусы большие например так делают.

Во-во, и я о том же. Кстати мне то особо пох, от прикуривателя или от АКБ. Мне главное понять реально ли осуществить такой проект? что касается монтажа, и куда пихать то уже другой вопрос, мне главное понять реально смастерить такой девайс или нет, если нет то жду аргументов, а не ответы от слабоумных людей, которым лишь бы проявить свой умственный потенциал
 
мне главное понять реально смастерить такой девайс или нет, если нет то жду аргументов
реально. реально также из БКашки вырвать теплообменники и сватить из них новую систему бод авто компрессор, который можно купить на разборке
 
реально. реально также из БКашки вырвать теплообменники и сватить из них новую систему бод авто компрессор, который можно купить на разборке

ага, спасибо, а не подскажите мощность которая потребляет БК? И есть ли такой инвертор, чтоб хватило мощности для БК?
 
Назад
Зверху Знизу