Автомобильные холодильники

JIanoT

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 4
Автомобильные холодильники

Решил преобрести холодильник в авто.
Что посоветуете, вещ стоящая или как, и мне советуют фирму EZETIL, типа дешево и сердито, ест какие-то мысли по этому поводу?
Поделитесь мнениями.
 
holod5.jpg
 
холодильник - бесполезная херня. Занимать столько места в машине чтоб раз-два в году попить холодной воды... и это при обилии ларьков по трассе...
....хотя, если ты торговец органами....)))
 
я прагматичный.
...а домик мне нравицца
 
нахер он нужен?
по трассе куча лотков с холодильниками..вышел купил..мы с батей ваще фич придумали..бутылка ставить к соплу кондиционера внизу ног пассажира и всё....через 10 минут прохладный напиток..
 
Пригодится разве что если куда-нибудь в глушь на целый день едешь.
 
От же и отзывы.....Самого интересует для вылазок в малонаселёную местность в такую жару...
 
Купил у соседа самодельную термосумку, в неё кинул бутылку со льдом, типа аккумулятор холода, рядом ставишь чего надо - максимальный эффект за минимальные деньги. В любую жару пивко доезжает холодным до места назначения.
 
холодильник - бесполезная херня. Занимать столько места в машине чтоб раз-два в году попить холодной воды... и это при обилии ларьков по трассе...

поддерживаю полностью, сам каждый год хочу купить, но здравый смысл пока побеждает
для поездок например в Крым с головой хватает аккумуляторов холода
 
та хуйня это,у брата такой,его надо пол дня от розетки охладить,а потом он только поддерживает температуру от АКБ,но если взять с дверкой,а не с крышкой(как ведро) то пару раз открыл и весь холод нах улетел
ИМХО термосумка вполне нормальный вариант,на целый день ее вполне хватает хранить пиво прохладным
 
холодильник - бесполезная херня. Занимать столько места в машине чтоб раз-два в году попить холодной воды... и это при обилии ларьков по трассе...
....хотя, если ты торговец органами....)))

А мне кажется очень удобно! Мы на дальние поездки всегда берем холодильник! Купили все заранее,сложили,все холодненькое,жратва не портиться!!! Красота:D


ммм перепутал у нас термосумка с пластинами охлажденными! Хватает надолго!!! А холодильник это уже лишнее как мне кажется!!!!
 
та хуйня это,у брата такой,его надо пол дня от розетки охладить,а потом он только поддерживает температуру от АКБ,но если взять с дверкой,а не с крышкой(как ведро) то пару раз открыл и весь холод нах улетел

+1. У меня такой холодильник, аккумулятор 100-ку чуть больше чем за сутки в ноль разряжает (если без подзарядки)
 
+1 за термосумку.
пробовал холодильник - бестолковая вещь, влазит мало, холодит слабо, стоит дорого.
а в термосумке замороженая в баклажке вода остается замороженой весь день даже при +30 на улице, пользуемся постоянно.
 
вообще то первое мнение (как и впечатление) самое верное.

...но это особенность только ХФ.

:)
 
Назад
Зверху Знизу