Автомобильная мини - мойка от 12 V

lemur2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2007
Повідом.: 2
Автомобильная мини - мойка от 12 V

Народ,вот я слышал что есть в продаже такие мойки.Что очень классная вещь.Берешь и включаешь в прикуриватель и моешь машину.Может кто-то слышал где такое можно купить?
 
Ну если она работает как пылесос бортовой, то нафиг не надо.
 
Я не знаю, как насчет от 12 Вольт, в Метро есть очень недурственные индивидуальные мини-мойки Карчер, вроде до 12 бар давление, гривен 300 стоит. Но вот насчет того, что она от 12 вольт - сумлеваюсь.
 
Бред это полный!!!!!!
Этот девайс должен представлять что-то типа брызгалки для цветов, тока работающей не от нажатия на ручку, а с проводочком воткнутом в прикуривателем, и вращающем жужжащий до ужаса моторчик... аккуратненькая надпись made in china, и гарантия до выхода из магазина!
Бред это полный!!!!!! (не стыдно повторится)
кг/ам
 
видел я такую в караване в магазине экспедиция 300 гривен стоит и похожа на мини лейку для цветов но от 12 вольт
 
Ребята незнаю насчет мойки от 12 вольт. Но я видел в работе автомойку VERTO от 220 Вт. на собственном авто мне понравилось. Хочу взять и себе. На лоске вроде 300 с копейками стоит.
Может кто что слышал о ней? поделитесь.
 
Я на лоске взял верто за 300грн. из расчета, чтоб 10 раз помыться хватило, задалбывает ехать и слоняться где-то час, пока машину помоют, я уж лучше сам, в удобном месте и в удобное время машинку помою...

на удивление мойка работает уже месяцев 9. давление не так чтобы супер, химикатами безконтактными не пользуюсь, потому технология - сбить грязь, оставшийся налет "стронуть" с места губкой и окончательное полоскание - все оч быстро.

Из неудобств - отсутствие приспособлений для крепления шлангов и проводов в собраном состоянии, но эт терпимо.
 
А доступ к водопроводу тоже от бортовой сети? В смысле из бачка омывателя :іржач: :іржач: :іржач:
 
автомобильные мини-мойки

Нашел я где продаются эти мойки.В Киеве.Получил наложенным платежем.Лично я доволен преобретением.Перед тем как купить почитал на разных форумах отзывы ,а там есть сайт прямой,где можно купить.Кому интересно выкладываю ссылки.

Это прямой сайт на мойки h t t p ://12v.a t.u a/
Это форумы h t t p://forum.dacia-club.c o m.u a/topic.cgi?forum=1&topic=484

h t t p://lanos.c o m.u a/forum/viewtopic.php?t=17856&postdays=0&postorder=asc&&start=0&sid=754d2d6cc45af3a5e1ee48ee9d4b47ff
Уберите пробелы где нужно.
 
Тоже задался поиском. Кто-нить в Харькове встречал подобные минимойки. Те в которых насос от прикуривателя запитывается .?
 
на 220V недорогие мойки давления не дают толкового, а вы хотите чтобы от 12???
 
Это вот такое говно имеется в виду?
12638.jpg
 
Эффект как и от автопылесоса - т.е никакой - просто брызгалка.
 
skywolf
Ага, что-то подобное. У нас такое где-нить есть ?
Конечно можно и покруче.
 
Останнє редагування:
У меня Керхер на 1,4 КВт.
Мощности не хватает, чтоб пыль сбить. Теперь только ковры ей моем.
 
лучше Керхера, такого как на хороших мойках, еще не придумали

а от 12В только прикуриватель
 
всем привет.а я вот нашел в ютубе-автомойка 1,купил,доволен как слон

просто сравнивать керхер и 12v както неправильно,я свою всегда вожу с собой даже невынимаю



на фотке что выложил skywolf простой автомобильный моторчик от стеклаочестителя,а я купил с компресором,конечно
 
Останнє редагування:
щётка+ведро с водой и шампунькой..вот наш ответ лентяям.
 
Назад
Зверху Знизу