Автомобиль упал с моста: четыре человека погибли

а с вами никто и не спорил только поверьте, водитель любой машины ВАЗ, ЗАЗ, старого фольца или праворульной Тойоты и тд ответят за содеянное, а водители дорогих машин, да еще и с корочкой в кармане - почему-то по разным причинам в большинстве своем уходят от ответственности

а что такое дорогая машина?
 
Кстати о том кто был за рулем тоже инфа в инете выложена, главное пройтись и поискать.
Не простой был парень.
 
В возрасте до 25 лет, когда еще мозги не присутствуют в полном обЪеме и жажда адреналина доминирует над здравым рассудком лихачили многие. Под шофе или нет, или по другому, по усталости, засыпали за рулем - было у многих. А вот кого выберет Смертушка - вопрос не нашего уровня сознания и ей наплевать на корочки, марку авто и наше с вами мнение.

Можно по молодости заснуть не раз, но во время проснуться. За 18 лет сбить петуха, тьфу тьфу, тьфу. А можно и с первого раза....

А в молодые то годы когда спереди сидит дама, обычно одна рука водителя занята более важным делом чем управление авто и как тут не притопить ( описал самый безвинный случай если двоем ес-но, более серьезней не пробовал , но предложение было как-то). Сейчас на автоматах в наше время то попроще с этим, с шаловством.
 
Останнє редагування:
Да, а еще на корочки и деньги глубоко наплевать законам физики. А согласно им (напомню на всякий случай кто забыл или не знал совсем) кинетическая энергия автомобиля (читай-вероятность разбиться или получить увечье) прямо пропорциональна его массе и квадрату скорости. Правда это произведение еще нужно разделить на 2, но это все равно не спасает.
 
а что такое дорогая машина?

А что в вашем понятии дорогая? Вы обладаете какими-то редкими умениями или знаниями и за это получаете как топ менеджер в Газпроме, думаю нет. Любой человек имеющий з/п в приделах 5000 грн. вам скажет, что авто за 50,000 уе - это дорого.
Судя по вашим запросам
авто в ближайшее время вам не светит


А если отталкиваться от тем которые вас волнуют, то врачебную комиссию для получения прав вы не пройдете
Посты свои стерли но их процитировали - обЫдно
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=21037905#post21037905

Сорри за флуд в данной теме
 
водитель любой машины ВАЗ, ЗАЗ, старого фольца или праворульной Тойоты и тд ответят за содеянное
А еще этот контингент любит колхозный тюнинх, ака фары в небо, ксенон в глаза, брызговики "спарко" и соревнования с себе подобными на подъеме "я-тебя-обгоню-сейчас-может-быть-если-смогу".

а зачем такому человеку машина?

А зачем вообще нужна машина?
 
Интересно, а следаки раскапали свидетелей аварии. Для чистоты обсуждений хотелось-бы знать: скорость автомобиля, наличие радом с ним других транспортных средст в момент аварии - может действительно были гонки на скоростях. Думаю интернсно узнать физическое состояние (пьян или еще под чем-то) водителя Максима и его эмоциональное состояние (может на кануне его бросила девушка), куда они направлялись в 8-00 утра или возвращались от куда-то туда где были раньше, но может что-то забыли (например телефон в гостишке) поэтому так и летели???

Никакого обьектива здесь ждать не стоит из понятных и общеизвестных причин. Дача мзды решале образно говоря окупится менее чем за пол месяца. И эта ситуация никого не научит - ни пострадавших, ни родственников пострадавших, ни входящих людей в один "социум" пострадавших и их родителей. Иначе мы бы давно жили бы в нормальном обществе. Тем более за водителем ушли люди + положенные блага.

Но мне, вне зависимости от того кто виноват, всех жаль - все молодые, жизни не видели, а Смерти к сожалению все равно. Имел как-то случай с ней не раз "пообщаться" - старая подлая вонючая ссука.
 
Останнє редагування:
В поселке Кировск Донецкой области в результате ДТП погиб начальник ГАИ. У погибшего случился инсульт во время управления автомобилем
источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не вписался в поворот 30декабря....конечно инсульт
 
продуманный ты до поры до времени на каждую сраку найдётся болт.После какого то ебанутого свирепого гнева на смерть людей,МОЛОДЫХ!!! ,после какого-то бреда а-ля :..а если б они кого-то сбили...,а они СТО % будут гнилыми ментами....естественный отбор и т.д.как можно заниматься благотворительностью ?!тыж злой и чёрствый человек...

Я думаю, точно так же, как писать на форуме, не владея элементарными правилами пунктуации...
 
Ребята с ним ехали едва знакомые. Они причем??

они не знали, садясь, что едут на казнь.

Смысл этих подсчетов? Всем понятно,что скрость была не маленькая,что бы на такое расстоянине выкинуть тяжелый рамный внедорожник,да еще не только крышу согнуть,а сложить его по диагонали...

сэкономили на стали и качестве сварки.

Вы все просто гнилые люди. Тимур не был за рулем в этот чертовый день. Был бы он, такого не произошло. И человека, который был за рулем зовут Максим. Они все были знакомы не больше трех часов. Перестаньте писать этот бред. С девочками и этим Максимом, как я понимаю познакомились в клубе. А как все знают, нашей доблестной милиции наплевать на правила и они ездят бухие. Следак правда говорит, что он был трезв. Во что все близкие и родственники погибших сомневаются. Очень жаль, что с собой забрал таких хороших людей.

я слышал что они состояли в сообществе больной печени и им нельзя было пить.

В данном случае не особо важно кто был за рулем. Важен результат, а он налицо.

уничтоженные 50% долларов.

О уже я был за рулем. Тимур не был мусором и не собирался им становиться. Жалко наше общество, которое так сгнило из нутри

так оно сгнило от воров, убийц, мошенников и корупционеров.

Ты просто нищеброд, которого приняли за пиво во дворе и ты ненавидишь мусоров. Ему было 21 и до мусора было еще оч далеко, которым, повторюсь он не желал становится.



Это светоотражатель.

между прочим сергием - коронованый вор в законе.

А как насчет того, что девочки жили в Русской Лозовой и их просто подвозили домой? Или такого уже не бывает?

это довольно таки распространенное явление. к примеру я видел как мисс богодухов подвозили в купянске, а мисскрасный кут ловила авто в великом бурлуке.

А что именно Вы пытаетесь тут всем доказать!? Что парень в 21 год мог сам заработать на эту машину!? В смысле, честным трудом?
такие деньги пахнут, Госрлда, воровством (с)
 
Вот еще пример, у смерти свои критерии выбора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...Может Судьба, а может умысел чей-то, вы я думаю поняли на что намекаю - уж как-то очень сложился пасьянс для точно летального исхода, если это не суицид и не убийство, то Судьба - действительно злодейка.....

"Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами " Эстель Грэйдо

В чем смысл судьбой называть ряд событий вызванных умышленными действиями или без действиями человека?

Землетрясение, наводнение, тайфун и прочее, на что человек не может
повлиять еще можно назвать судьбой.

А научиться управлять автомобилем, учиться на чужих ошибках, сесть за руль трезвым, нести ответственность за окружающих способен любой нормально развитый человек достигший половозрелого возраста не зависимо от пола.

Нажрался, сел за руль, убился об столб - судьба???

Или сел/села в машину к бухому придурку и убился/убилась об тот же столб тоже судьба???



продуманный ты до поры до времени на каждую сраку найдётся болт.После какого то ебанутого свирепого гнева на смерть людей,МОЛОДЫХ!!! ,после какого-то бреда а-ля :..а если б они кого-то сбили...,а они СТО % будут гнилыми ментами....естественный отбор и т.д.как можно заниматься благотворительностью ?!тыж злой и чёрствый человек...

Вообще-то погибло еще и 3 человека которые не были водителями этого авто, если вы не в курсе.

Вам 3х жизней не достаточно???

В этот раз водитель никого не сбил, но 3 жизни унес с собой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу