Автомобиль упал с моста: четыре человека погибли

Летел то он через окружную.

Он летел с моста. Упав на плиты на склоне, не дающие грунту сползать на окружную - не на дорогу.

Вот тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Вот тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
под мостом.

Но "планировал", получается, да - над окружной.
 
В любом случае - человек за рулем в чем-то ошибся или понадеялся на что-то. За это он дорого заплатил...
Да пошел он нахуй со своей оплатой. Такие уебки обычно убивают ни в чем неповинных водителей на встречке и в соседних машинах. Поэтому лично меня очень радует, что сдохли сами и никого с собой не прихватили и больше уж точно не прихватят.
 
Блядь, как же вы, олигархи, достали. 70% людей в Украине не могут себе ботинок новых купить, и тут, сука, на белом коне: «если митсу дорогая машина...» Да, если ты не мент, то дорогая. Для абсолютного большинства людей здесь — дохуя дорогая. Хуле ты вообще здесь делаешь, на этом нищебродском форуме, а?

Причем тут машина к человеческим жизням?
 
Bikoz, не суди по себе обо всех форумчанах. Если тебе нужна обувь я могу с тобой поделиться- у меня есть пара туфель. Для тебя будут даром.
 
Да пошел он нахуй со своей оплатой. Такие уебки обычно убивают ни в чем неповинных водителей на встречке и в соседних машинах. Поэтому лично меня очень радует, что сдохли сами и никого с собой не прихватили и больше уж точно не прихватят.

Ребята с ним ехали едва знакомые. Они причем??
 
Говорят водитель был пьян и работал в СБУ.
Соболезную родным и близким погибших.
Да, это действительно пичалька. Водили дружбу с серьезным нужным человеком. Вопросы решали при случае, услуги ответные как водится оказывали, человек при деньгах, причем исключительно честным трудом на благо родины заработанных. Партия выгодная для девочек опять же. И тут на тебе - примерный водитель, добропорядочный челн общества, пример для подражания так отличился. Ну кто бы мог подумать что корочка вдруг не сработает? Ну да ничего, дядя Петя с ключами сделает бессрочное продление корочки и поставит следить, не продают ли контрабасом амброзию в Адъ в обход святой троицы. Будет всегда при нектаре, крылья будут с золотой каемочкой и увеличенными перьями и нимб первого срока нОски.
Действительно, соболезнование родственникам пассажиров - надо ж было так облажаться с кругом общения...
 
Останнє редагування:
Ребята с ним ехали едва знакомые. Они причем??
А ну да. Едет значит на Мицыке СБУ-шник, останавливается и говорит: "ой, ребята и девчонки, помоему я Вас где-то видел, давайте покатаемся".
Ты чуток подожди, через пару дней расскажешь как новогоднюю сказку.
 
Да, этот мост еще когда я малым ходил в Пятихатки 15 лет назад уже для пешеходов был не очень ))
я тоже ходил и заборчик невысокий и высота приличная,шансов 0,если нырнуть вниз
 
Почитайте комменты с сайта ТС - там крупицы полезной инфы проскакивают.

заборчик невысокий и высота приличная,шансов 0,если нырнуть вниз

Этот же мост в 1976:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коммент с сайта:

"машина за 60 штук бакинских, 25 летний водитель Тимурчик, в салоне 18 лет ,мисс Лозовая... утро ...
Вопрос: откуда обдолбаные ехали эти выродки и на какой скорости, если сбив ограждение тазик сумел перелететь через окружную? И что их нужно пожалеть?
Часом позже по этой дороге ехал мой сын...слава Богу что эти чурки уже отлетелись.... и спасибо ему что они никого не задели..."
 
Собственно вот.
Счесан отбойник,оторван кусок бордюра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже все выровняли,еще вчера все было оторвано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Место куда приземлилась машина,где-то 52 метра...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Несколько ранее:

#29 вет@л 77 сегодня, 21:34

Погибла старшая дочь моей жены Мамедова Лейла 18 лет ,мисс Лозовая 2 место ученица Харьковского инстетута,чистой души человек,чистой.Которая вырасла без отца,и всего в своей короткой жизни добилась сама.Солнышко прости нас что так вышло,прости....
 
Bikoz, не суди по себе обо всех форумчанах. Если тебе нужна обувь я могу с тобой поделиться- у меня есть пара туфель. Для тебя будут даром.

Спасибо, мне хватает и на жизнь и на туфли. Я не настолько жесток, чтобы оставить тебя на зиму без обуви.
Форумные олигархи слишком часто повторяют формулу «Если ЭТО для тебя дорого, то ты вообще не имеешь права голоса». Вот и все, что я хотел сказать. А молодежь жалко, конечно, о чем речь. Вот только водителя пожалеть не получается. Педаль газа его заставляли нажимать только понты и никто больше.

На их месте, завтра, может быть любой из нас.

Вот еще одна фраза, которая должна нас как-бы примирить со случившимся. Да вот хер там. Любой из нас может быть на месте жертв таких водителей. Вот от этого действительно никто не застрахован, спасибо партии родной. А от полета через окружную на скорости полета АН-2 (как минимум), застрахован.
 
Останнє редагування:
Кстати да, Мисс Лозовая, "чистая и невинная как солнышко, всего добилась сама." И то верно, сама. Кто ж за нее членам жюри полировать будет... Ой, прошу прощения, в Лозовой на конкурсе "миссок" они халатах и бигудях соревнуются в умении готовить борщ, а члены жюри исключительно высокоморальны, организаторы честны и т.д.
Млять, сам не могу сдержаться до НГ, новогодняя сказка так с меня и прет...
Правильный коммент, чо уж там...
 
Кстати да, Мисс Лозовая, "чистая и невинная как солнышко, всего добилась сама." И то верно, сама. Кто ж за нее членам жюри полировать будет... Ой, прошу прощения, в Лозовой на конкурсе "миссок" они халатах и бигудях соревнуются в умении готовить борщ, а члены жюри исключительно высокоморальны, организаторы честны и т.д.

Просто у большинства людей эмоции идут впереди логики. А жалость базируется на обычном страхе "как бы со мной такого не случилось" и ничего общего с реальным сочувствием не имеет. Зачастую человек даже не отдает себе в этом отчет. И тот факт, что вы, бескорыстно помогающий детям, не проявляете жалость к этим людям полное тому доказательство.
 
Назад
Зверху Знизу