Автомобиль и Евро-2012

чет я не пойму на каком основании ограничивают права не только всех граждан, но еще и жителей района?
 
Напомним, беспрепятственный въезд на территорию периметра и перемещение по нему разрешат для автомобилей МВД, МЧС, СБУ, «Укрпочты», ГСО, инкассаторских машин, а также всех автомобилей коммунальных и служб оперативного реагирования.

Если на машину наклеить аракалом *Укрпочта*, прокатит?:D
 
Та я пля ничему не удивляюсь... просто у нас как обычно - все доведут до абсурда, а потом - ой как нехорошо получилось, хотели же как лучше...
 
В июне обычно свадеб мало, за то из-за недостатка спроса многие выбивают не хилые скидки у кафе :)
Как бы на июль пробить...))

А веснйо и летом болше хорошей погоды чем плохой и намного!

Сезонность продуктов - особо не сказываются на стоимости одного гостя в ресторане.

Кстати, да.

мне похуй. все евро буду бухать с голландскими болельщиками, учить их есть таранку и запивать водку пивом.
И по-русски матюкаться их можно научить.:D
 
Как бы на июль пробить...))

Посмотрите расписание постов. В пост многие люди не женятся и админы кафе это знают, поэтому приходите и требуете цифру которая Вас устроит ;) Ажиотаж будет с 27 июля, а до этого числа у Вас есть козырь :)
Причем скидку можно требовать у всех и у тамады и у фотографа и у диджей, они все будут рвать за каждого клиента, поэтому в эти дни пойдут на уступки. Единственные кому пох на сезонность и посты это шародувы :)
 
Причем скидку можно требовать у всех и у тамады и у фотографа и у диджей, они все будут рвать за каждого клиента, поэтому в эти дни пойдут на уступки. Единственные кому пох на сезонность и посты это шародувы :)

ХЗ, мне тоже пох - цена одна, что зимой, что летом )) Или типа зимой я могу меньше снимать и хуже обрабатывать? Разве что для знакомых скидочку могу сделать, так, чисто на пиво )))
 
Кстати, а правда что права и паспорта вообще отберут и оброк официально введут? :) Паспорт будут давать только членам и другим органам Партии (Партия можно будет писать только с Заглавной Буквы).

На ниссане вряд-ли :D
DHL или DCH? :D
 
Как сообщают в новостях, периметр вокруг стадиона в дни матчей будет закрыт для движения частных автомобилей. Те, кто проживает или работает в границах данного периметра должны получить аккредитацию, которую пока еще не выдают. Причем для работающих аккредитацию должен получать руководитель предприятия. Чувствую, в дни матчей на работу придется добираться на метро.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можешь и на пешкарусе,метро закроют на хуй:D
 
А когда там Евро-хуевро? С 7 вроде июня? Я уеду наверно на отдых.
 
Кстати, а правда что права и паспорта вообще отберут и оброк официально введут? :) Паспорт будут давать только членам и другим органам Партии (Партия можно будет писать только с Заглавной Буквы).

Правда. Селянам вообще только с 1974 года стали выдавать паспорта и они разбежались, вот по этому и приходится картошку в Польше покупать.

А когда там Евро-хуевро? С 7 вроде июня? Я уеду наверно на отдых.

3 матча в Харькове как нибудь переживем.
 
ХЗ, мне тоже пох - цена одна, что зимой, что летом )) Или типа зимой я могу меньше снимать и хуже обрабатывать? Разве что для знакомых скидочку могу сделать, так, чисто на пиво )))

сезонный спад... многие готовы работать за еду :D Вы не скинете, я не скину, потому что у меня +- 1 заказ роли не сыграет, а у кого 1 заказ в мес, те поведутся
 
nfs-hot-pursuit2.jpg


Здравомыслящие пары прогнозируют поведение наших правителей и переносят даты на спокойные дни!

Сложно прогнозировать не прогнозируемое
 
Можешь и на пешкарусе,метро закроют на хуй:D
Пешкарус тоже закроют днем. Порядочные люди у станка стоят, рожь сеютъ нахъ, чтобы молодежь стала лучшее одеваться :D (ну как в Павлограде).
А кто днем будет там гулять - закроют как тунеядца :ги:
 
Началось, завтра закроют периметр вокруг Металлиста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Началось, завтра закроют периметр вокруг Металлиста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
та да....

будут тестировать транспортный периметр «Металлиста»
Движение транспорта возле стадиона «Металлист» ограничат с 17:00 до 19:00 31 мая.

Как сообщили в Департаменте транспорта и связи, в это время будут тестировать транспортный периметр стадиона.

Напомним, что у периметра такие границы: пр. Гагарина – пл. Руднева – пр. Московский – ул. Полевая – пер. Золотой – пр. Гагарина.



В ГАИ напоминают, что во время Евро-2012 некоторые улицы будут перекрыты

Госавтоинспекция напоминает харьковчанам, что вокруг футбольной арены в дни матчей Евро будет организован транспортный периметр

Транспортный периметр стадиона «Металлист» ограничен улицами: пр. Гагарина - площадь Руднева - пр. Московский - ул. Полевая - пер. Золотой - пр. Гагарина.

Время функционирования транспортного периметра:

- с 6:00 9 июня до 2:00 10 июня;

- с 6:00 13 июня до 2:00 14 июня;

- с 6:00 17 июня до 2:00 18 июня.

В дни матчей Евро-2012 (9, 13 и 17 июня) движение транспорта в пределах данного периметра будет полностью перекрыто. По пр. Гагарина и пр. Правды (на участке от пр. Ленина до ул. Сумской), а также выезд с прилегающих дорог на указанные магистрали будет ограничен.

С 8 по 18 июня будет запрещен проезд всех видов транспорта (кроме аккредитованного и общественного) по ул. Плехановской - на участке от ул. Кирова до ул. Державинской.

С 1 по 2 июня будет организовано одностороннее движение по ул. Полевой на участке от перекрестка ул. Плехановской до пер. Золотого, а также по пер. Золотому от ул. Полевой до перекрестка с пр. Гагарина.

На время функционирования фан-зоны с 1 по 30 июня движение транспорта по площади Свободы будет запрещено.

Кроме того Госавтоинспекция просит владельцев автомобилей без крайней нужды не использовать собственное авто.

Также в ГАИ подчеркивают: в дни проведения матчей Евро-2012 по улицам города будут перемещаться автоколоны в сопровождении патрульных автомобилей. Поэтому инспекторы напоминают: согласно ПДД, водители обязаны отдавать предпочтение автомобилям с включенными проблесковыми маячками красного и синего цветов.
 
как слышал, въез возможен по паспорту(прописке), или не так?
 
Назад
Зверху Знизу