Автоматы с питьевой водой "Роганская"

Позавчера набирала "Шестаковскую" из бочки в магазине... сначала чай показался странным, потом попробовала ее кипяченую - ужас... привкус какого-то лекарства или добавки... осложнений со здоровьем не было, но больше пить не стала...
я из родника в Шестаково набираю у нее специфический привкус-это да. она кремниевая
 
Воду можна пить тильки з бюветив !
 
И правда, стоит дома 2 баклаги "Роганской" с автомата и 1 Малятко. Роганская уже отстоялась, втлрые сутки пошли как ее принес. Раньше не замечал, но теперь тоже заметил, вода Малятко кристально прозрачная, Роганская же с автомата мутноватая, как будто влили немного молока.
 
я из родника в Шестаково набираю у нее специфический привкус-это да. она кремниевая

Кремний, это камень. В нашем регионе разве что идёт пласт песчаника на 20 метровой глубине.
 
я из родника в Шестаково набираю у нее специфический привкус-это да. она кремниевая

Родник тоже лотерея. Пестициды и другая химия с полей прекрасно заходят в подземные воды и не имеют вкуса. А привкус это плохо. Ооочннь вряд-ли она кремниевая:D или есть какой-то пруф?
 
И правда, стоит дома 2 баклаги "Роганской" с автомата и 1 Малятко. Роганская уже отстоялась, втлрые сутки пошли как ее принес. Раньше не замечал, но теперь тоже заметил, вода Малятко кристально прозрачная, Роганская же с автомата мутноватая, как будто влили немного молока.
Мутная вода очень похожа на след работы минерализатора.
Т.е. возможно роганская стала лить не со скважины, а с осмоса, а для того чтобы поднять до значений со скважины(и как в рекламе), они пропустили ее через минерализатор. После него такое может быть
 
Гопота вечером обоссала краник, утром мамашки набрали, потом жалуются, что дети поносом фонтанируют.
Вообще не представляю как можно из общего краника воду набирать.
Это как сектанты в церкви икону целуют один за другим, сотнями, в одно и то же место, смотришь на это и думаешь - чего уж там, просто нахаркайте друг другу в рот.
 
Вчера ночью набрал, щас глянул на баклагу, вода из роганского автомата мутная
 
Сейчас набрал в автомате Роганской, посмотрел на воду, всё норм, не мутная. Так может дело не в воде, а в том, что баклажки надо чаще менять?
 
Докладываю. Пообщалась я сегодня с Отделом качества Роганской воды.
Передаю сообщение близко к тексту.

Перед НГ они поставили новый мощный насос. В ночь с 5-го на 6-е января он качнул со дна
чего-то лишнего. И продолжалось это в течение нескольких часов.
Пошла мутноватая вода. Но это Роганская вода, без добавления др. воды или каких-либо примесей. Осадка нет.
Собрали комиссию.
Все показатели соответствуют нормам Роганской. Но один показатель мутности немного превышен, хотя всё в допустимых пределах. :незнаю:
Сегодня в автоматах прозрачная вода, т.е. ту, мутноватую, уже вычерпали.
Моя собеседница сама пьёт сырой эту мутноватую воду - полёт нормальный. И заверила, что эта вода нормальная, и нет причин для беспокойства.
Очень хотелось бы в это верить!
 
Докладываю. Пообщалась я сегодня с Отделом качества Роганской воды.
Передаю сообщение близко к тексту.

Перед НГ они поставили новый мощный насос. В ночь с 5-го на 6-е января он качнул со дна
чего-то лишнего. И продолжалось это в течение нескольких часов.
Пошла мутноватая вода. Но это Роганская вода, без добавления др. воды или каких-либо примесей. Осадка нет.
Собрали комиссию.
Все показатели соответствуют нормам Роганской. Но один показатель мутности немного превышен, хотя всё в допустимых пределах. :незнаю:
Сегодня в автоматах прозрачная вода, т.е. ту, мутноватую, уже вычерпали.
Моя собеседница сама пьёт сырой эту мутноватую воду - полёт нормальный. И заверила, что эта вода нормальная, и нет причин для беспокойства.
Очень хотелось бы в это верить!

спасибо!
мы набрали 20л бутыль из машины, дома только заметили, пошли набрали маленькую из другой машины, а там такая же мутная. пить ее было страшно, заказали аляску, но она только завтра будет, а этой целый бутыль стоит.
 
Докладываю. Пообщалась я сегодня с Отделом качества Роганской воды.
Передаю сообщение близко к тексту.

Перед НГ они поставили новый мощный насос. В ночь с 5-го на 6-е января он качнул со дна
чего-то лишнего. И продолжалось это в течение нескольких часов.
Пошла мутноватая вода. Но это Роганская вода, без добавления др. воды или каких-либо примесей. Осадка нет.
Собрали комиссию.
Все показатели соответствуют нормам Роганской. Но один показатель мутности немного превышен, хотя всё в допустимых пределах. :незнаю:
Сегодня в автоматах прозрачная вода, т.е. ту, мутноватую, уже вычерпали.
Моя собеседница сама пьёт сырой эту мутноватую воду - полёт нормальный. И заверила, что эта вода нормальная, и нет причин для беспокойства.
Очень хотелось бы в это верить!

Ребенку на ночь расскажу эту сказку:D
Аж заплакал от умиления. Кто мало мальски знаком со скважинами сразу понимает что это бредятина
 
спасибо!
мы набрали 20л бутыль из машины, дома только заметили, пошли набрали маленькую из другой машины, а там такая же мутная. пить ее было страшно, заказали аляску, но она только завтра будет, а этой целый бутыль стоит.

Со спасибо вы поторопились.
 
Назад
Зверху Знизу