Автоматы розлива воды

Никогда не пользовался этим аппаратом. А что это за цифры? Слева - скорость скачивания, а справа - сколько скачано?
Даунлоад и Аплоад:D

У нас на районе автоматы 50 коп принимают как 25. Ебаная инфляция.

Йопаная зрада и тут кроля прокинули:D:D:D
 
у меня вчера на районе в автомате, когда к нему подошел, вместо ноликов горели прочерки (тире). Хотя купюроприемник приветливо подмигивал индикатором готовности принять лавэ.
Но я ему нихуя не поверил и набрал рядом в будке, где живая бабулька сидит и кран крутит

Выслушал лекцию о "покращеннях", зато воды набрал :D

Может это восстание роботов?:confused:
 
у меня вчера на районе в автомате, когда к нему подошел, вместо ноликов горели прочерки (тире). Хотя купюроприемник приветливо подмигивал индикатором готовности принять лавэ.
Но я ему нихуя не поверил и набрал рядом в будке, где живая бабулька сидит и кран крутит

Выслушал лекцию о "покращеннях", зато воды набрал :D

Может это восстание роботов?:confused:

Когда автомат готов, то купюроприемник светится непрерывно, а не помигивает. Помигивание, совмещенное с прочерками на индикаторах свидетельствует о неисправности и деньги он при этом не принимает.
 
я к первому автомату подошел тоже горели тире, второй как оказалось продает теперь воздух ) в магазине через дорогу продают воду с бочки тоже закончилась

долго размышлял над твоим постом, но так и не придумал, как в этой ситуации можно обвинить Пу :D
 
ТС, звони, они возвращают деньги. Только есть ли смысл за ними ехать.
 
да я на край света за 2 грн поеду! кудой звонить то?

на автоматах же телефон написан. Мне знакомый говорил, что он звонил, когда проблема какая-то была, они без проблем предложили ему вернуть деньги. Не знаю, чем закончилось. Могу завтра спросить, отпишусь.
 
Скоро реально будем воздух так покупать... Пили обычную воду и жили люди нормально, но уто-то придумал что она может быть чище - и теперь колотит бабки из воздуха
 
у меня тоже так как у тс было! я так думаю что где-то в тех же числах! Мороз был сильный, водичка то и замерзла))) благо я 1грн для пробы впихнул
 
У нас на районе автоматы 50 коп принимают как 25. Ебаная инфляция.
А-а-а-а! Та же фигня! )))
А вообще-то очень полезная вещь! Не нужно эти водовозки поджидать теперь и в очереди стоять.
 
Так капнуло же что-то на 0:15, какие претензии? :D
 
Назад
Зверху Знизу