Автоматика на подачу воды в поливной бак.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 27602
Автоматика на подачу воды в поливной бак.

Тема ненадолго.Есть ли такая в продаже?Чтобы не заглядывать в бак,сколько там воды,а само подкачивалось.Типа сифона в унитазе?Бак-еврокуб.
 
Есть поплавковая как на унитазе. Находил на 1/2 и на 3/4.

К примеру вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну самое простое это датчик уровня и контактор.
 
А такие продаются?(сам не сделаю точно):(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


первое что попалось
50гр

найдите в записной книжке знакомого самоделкина, и пока вы будете жарить шашлык он все сделает.
Там на 10 минут делов
 
найдите в записной книжке знакомого самоделкина, и пока вы будете жарить шашлык он все сделает.
Был один.Не стало..Но за совет спасибо.Может зимой и сам попытаюсь.Да и кум че нить подскажет.Я ваще не рукожопый,но электрики боюсь.
 
Дык..А насос будет продолжать качать?
Какгбы я подозреваю там реле давления стоит.
Самому надо в скважину датчик уровня,и детали купил,но забросил.Воды в скважине мало-нужен электронный датчик,колхоз с шариком и микриком думаю не прокатит,а готового решения нет,схем конечно куча-но то надо плату делать,сверлить паять.
 
у меня такое стоит - от унитаза поплавок и в трубе протока датчик - пока поплавок не перекроет подачу в бак насос качает по трубе него - как поплавок перекрыл , датчик протока вырубает насос ....- фсьо .... там ничего сложного .... ужэ лет 8 все работает ...

можно и так конечно.
Но наверно датчик протока подороже чем попловковый концевой выключатель.
 
В магазине ЮжКабельСервис, есть в продаже 2 уровневое реле контроля уровня жидкости, с датчиками.
Ставь и будет бебе счастье!
Да, пускатель обязательно нужон!)
 
Назад
Зверху Знизу