автомат аквариума на AVR нужна помощь

odvl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2015
Повідом.: 14
автомат аквариума на AVR нужна помощь

есть хороший проект но прошивку надо немного доработать, при отключении питания заданные значения не сохраняются в памяти.
 

Вкладення

  • Aqua_v2_0.zip
    112.9 КБ · Перегляди: 89
Хороший проект для автора!
Исходников то нет!
 
ну, что есть. автор исходников не дал, а мне они бы мало что дали. хотя, говорят, что по исходникам можно научиться и самому программы писать
 
есть хороший проект но прошивку надо немного доработать, при отключении питания заданные значения не сохраняются в памяти.

Дайте по пить, а-то так есть хочется, что переночевать негде(С)

ТС, там в зипе нет НИ-ЧЕ-ГО. Кажется, что там какие-то файлы, но это иллюзия. Ни кто это дорабатывать не будет, так как нельзя доработать неведому хуйню без схемы и исходника.
Можно переписать по новой, но за деньги и это делается не в дискуссионном разделе, а вверху раздела в специальной теме - "предложения работы блаблабла..."

ну, что есть. автор исходников не дал, а мне они бы мало что дали. хотя, говорят, что по исходникам можно научиться и самому программы писать

:клас:
Конечно можно. Советую именно этим и заняться.
 
Автор присутствует в этом форуме, может попросить его о доработке?
 
"Ой, та шо ви говорите"? ;)
Бинарник выложен на обозрение.

if( ( желание && время ) || ( автор не отвечает ) )
{
do
{
отладчик_всех_времен_и_народов(бинарник);
}while(все_понятно);
}
 
Ниччего не понял:(
 
Автор - Soir, обьясни ему свою ситуацию.
 
"Ой, та шо ви говорите"? ;)
Бинарник выложен на обозрение.

if( ( желание && время ) || ( автор не отвечает ) )
{
do
{
отладчик_всех_времен_и_народов(бинарник);
}while(все_понятно);
}

Ты это чичас кому?
Если ТСу - он даже не понимает о чем ты :D

Если тем, кто говорит (включая меня), что без исходника это мусор - тогда будь последовательным, дезасми через отладчик и помоги ТСу :D

P.S. Я пас так издеваться над здравым смыслом, легче по новой переписать. Любой автомат :)
 
Не хотелось отвечать, чтобы не переводить дискуссию в другое русло, но уже добрались до ЛС...
1. Данные в памяти EEPROM сохраняются.
2. Я не сотрудничаю с оккупантами, поэтому ушел из российских форумов, россиянам не буду помогать и на украинских. И ТС это известно. Россию проклял до конца своей жизни, аннексию Крыма, вторжение на Донбасс, убитых моих сограждан не прощу ей никогда.
 
в том то и дело что не сохраняются. прошил 4 мк в 32-выводном корпусе, думал ошибка, потом переделал плату в дип, прошил уже 2 мк в дипе-результат тот же. установки которые были изначально забиты автором
 
Не исключаю. Но, как показывают опросы, 85% россиян одобряют... Пусть сначала уберутся с Украины, а потом уже будем разбираться.
Вчера проводил товарища на войну... коллегам по работе пришли повестки... на нашем кладбище свежие могилки... я уже молчу про экономическую ситуацию. А в новостях: очередная колонна российской военной техники пересекла границу Украины... на видео в youtube российские наемники хвастаются убитыми украинцами... да и нас не считают ни народом, ни страной.
 
Soir,я вам уже описывал ситуацию практически уже год назад, исчерпал свои ресурсы уже на полгода вперед, полностью чистил мк фьюз-доктором к заводским установкам, но ничего не меняется. была бы другая ситуация, я бы заплатил и решил бы этот вопрос давно, но нет возможности ни физической, ни финансовой...
 
...исчерпал свои ресурсы уже на полгода вперед...
Ну вот, а то тут пишут:
...и поддерживает Украину...
В чем выражается поддержка? Нет даже нотки сожаления по поводу происходящего...
У меня все бесплатно, получите.
 

Вкладення

  • Clock_Timer_Termo.zip
    9.3 КБ · Перегляди: 56
Назад
Зверху Знизу