АвтоЛео ул. Академика Павлова 1а., Печальный опыт

так кто в этой теме мудак?))))) я думаю народ решит!
Витаалька я тебе говрю ты исчерпал себя смирись,и меняй отношение к работе,учись чтобы клиент был доволен иначе крах.



народ берите в обработку ситуацию!!!!бампер темнее крыла)))может ты не видешь я думаю другие увидят!
Утебя я понял цветовая слепота,а как ты маляром работаеш?
 
Останнє редагування:
мои клиенты довольны все,бывает нонсенс когда вторая бригада впрягаеться за меня и делает мою работу со своим качеством страдаю я так как едут с хф а телефон записать леняться!!!!в твоем случае искренняя правда в цвете авто,подбери краску так как тебе будет приятно глазу и я чтобы не сидеть здесь не маяться х.....я передую тебе бампер но тогда эти все моменты будешь рассказывать только себе))
 
Я больше базарить с тобой не хочу люди увидели,сделают свои выводы,но искренне надеюсь что я помог людям не попасться на тебя и на твое вымагательство.
 
народ берите в обработку ситуацию!!!!бампер темнее крыла)))может ты не видешь я думаю другие увидят!



сказочник!!!ответь за базар.....ты вижу мудазвон еще тет!!!была ситуация а ты петляешь???



ты ответь на вопрос задаю в третий раз не ответишь поймут что пиздобол ты!!!!!как ты мог оставить машину неизвестному тебе лицу при том что договаривался со мной??????????????????жду!!!!
Ты уже не знаешь к чему прицепится))
Читай предыдущие посты и все станет понятней.
 
мои клиенты довольны все,бывает нонсенс когда вторая бригада впрягаеться за меня и делает мою работу со своим качеством страдаю я так как едут с хф а телефон записать леняться!!!!в твоем случае искренняя правда в цвете авто,подбери краску так как тебе будет приятно глазу и я чтобы не сидеть здесь не маяться х.....я передую тебе бампер но тогда эти все моменты будешь рассказывать только себе))
Вот это уже по делу ну Виталь Спасибо честно не хочу,но признание своей вины это только плюс.
 
Ты уже не знаешь к чему прицепится))
Читай предыдущие посты и все станет понятней.

так не нужно тогда рассказивать тот бред который несешь,сказочник ты и ты уже проявил себя тем что не способен ответить мне на поставленный мной вопросможешь ответить в личку чтобы не позориться с вышеперечисленной твоей баллады,не получиться в личку я думаю увидимся тогда и шепнешь на ушко,а то форумчаны услишат обосрут тебя как фотографа с ног и выше!!!!ты с телами работаешь и самой такой стал пиздливый как и они))

вопрос закрыт больше отвечать на некоректные и пустые фразы в мой адрес я не буду!!!!увижу в городе и поговорим!!!!удачи тебе в фотосетах))
 
Останнє редагування:
так не нужно тогда рассказивать тот бред который несешь,сказочник ты и ты уже проявил себя тем что не способен ответить мне на поставленный мной вопрос!!!!ты с телами работаешь и самой такой стал пиздливый как и они))

вопрос закрыт больше отвечать на некоректные и пустые фразы в мой адрес я не буду!!!!увижу в городе и поговорим!!!!удачи тебе в фотосетах))

жжешь напалмом)
 
так не нужно тогда рассказивать тот бред который несешь,сказочник ты и ты уже проявил себя тем что не способен ответить мне на поставленный мной вопрос!!!!ты с телами работаешь и самой такой стал пиздливый как и они))

вопрос закрыт больше отвечать на некоректные и пустые фразы в мой адрес я не буду!!!!увижу в городе и
Виталька а не проще все исправить человеку и тема закрыта А?
 
да не мой это косяк!!!!я об этой машине узнал спустя дня три и как она попала на станцию я также не знаю как она попала к кому он ехал он же не хочет ответить!!


скажу коротко,теряйся!!!!
 
а моя репутация там не присудствует,это просто андрюхе скучно стало времени наверное больше появилось лето закончилось фоткать некого думает наверное надо поебать мозги Веталу вот и займусь)))))его машину делали четире человека вот пусть они и станут перед его совестью!
 
а моя репутация там не присудствует,это просто андрюхе скучно стало времени наверное больше появилось лето закончилось фоткать некого думает наверное надо поебать мозги Веталу вот и займусь)))))его машину делали четире человека вот пусть они и станут перед его совестью!
А кто такой Андрюха?
 
это клиент первого поста)))который красился у Павла!!!
 
А ради своей репутации,что вот так просто.

У Милевского есть вещи дороже репутации, это деньги. И все в его жизни меряется только этой категорией, поэтому есть у него нормальные машины а есть корчи. И живет он сиеминутной выгодой.
И ехать на перекраску я к нему боюсь ибо..



Ну и по правде пост создавался не для того что бы что то компенсировать мне, а для понимания другими людьми как они могут попасть связавшись с Милевским.

а моя репутация там не присудствует,это просто андрюхе скучно стало времени наверное больше появилось лето закончилось фоткать некого думает наверное надо поебать мозги Веталу вот и займусь)))))его машину делали четире человека вот пусть они и станут перед его совестью!

 
Правильно.Два раза на одни и теже грабли не стоит наступать.
 
я тебе посчитал кришат рихтовка покраска 3000,крышка багажника сварка-рихтовка-покраска 1800,крилья задные оба по 1750 крыло их два, бампера на которых ты предложил запаять и убрать декоративный молдинг и спереди и сзади посчитал по 1750 бампер и переднее крыло 1750!!!!! пересчитай!!!!!! я тебе на обьеме сделал скидку и ты мне будешь еще рассказывать мужик ли я?????ты хуже телки, спрыгнул на тебе удобную схему и давай хуесосить!!!!говорю тебе при всех будешь меня хуесосить дам в ебало)))



я тебе посчитал, криша рихтовка- покраска 3000,крышка багажника сварка-рихтовка-покраска 1800,крилья задные оба по 1750 крыло их два, бампера на которых ты предложил запаять и убрать декоративный молдинг и спереди и сзади посчитал по 1750 бампер и переднее крыло 1750!!!!! пересчитай!!!!!! я тебе на обьеме сделал скидку и ты мне будешь еще рассказывать мужик ли я?????ты хуже телки, спрыгнул на тебе удобную схему и давай хуесосить!!!!говорю тебе при всех будешь меня хуесосить дам в ебало)))





когда машина как попугай и ратянуты все детали кроме крыши и лючек выбивает с крыла виноват Милевский!!!!если не нравиться цвет есть такое понятие как разтяжка на соседние детали чтобы было все в идеале я тебя специально повез второй раз к колористу чтобы ты сам своими глазами посмотрел и сказал тот или нет,и после этого ты мне пишешь какой я хороший???давай разтянимся на крылья добавишь 3-ку лишных гривен и все будет в цвете!!!!ты мне скажи по количесву муссора,соплей,шагрени вопросы есть?????? помоему там все в заводе кроме цвета,но ты смотрел своими глазами меня винить нечего)))) оффициалы так и делают ебашат вас по бамкам тянут соседне детали и все пучком ток берут за покраску бампера или двери не важно не 2000тыс грн а как минимум 4000!!!!
Могу сказать одно , Милевский обычное хамло и бык , исходя из всей этой темы ... Читаю лишь одни оскорбления и угрозы . Да , а еще глупец , угрожать в открытую это Фейс палм
 
Виталька а не проще все исправить человеку и тема закрыта А?

Я кстати предлагал ТС поехать и поговорить с Милевским, но он отморозился. Ему не машину надо сделать, а по кричать и писать заявы. И когда можно было разрулить, писал заявы и т.д. И видно что ментов и прокуратору достал.
А на бензин ментам зря зажал, у них реально не хватает его и когда у моего друга угнали авто и попросили ментов ее быстро найти, не буду говорить с какой организации, менты нашли за пол дня, но бензин взяли, так как надо было ездить...
 
Назад
Зверху Знизу