"Автоледи" на Porsche Cayenne = смерть прохожих

дядя, а что именно взывает твое недоверие??? уточни вопрос и получишь ответы!
Девочка,тебе еще учиться и учиться...
Ты знаешь,что за глупый троллизм и постоянное флудерство не по теме в разных темах - здесь банят ?
Прекращают твое глупое выяснение своих вопросов.
Хочешь получить бан ? :)
 
Девочка,тебе еще учиться и учиться...
Ты знаешь,что за глупый троллизм и постоянное флудерство не по теме в разных темах - здесь банят ?
Прекращают твое глупое выяснение своих вопросов.
Хочешь получить бан ? :)

еще один таксист нарисовался))))
 
Я с ужасом ожидаю себя в такой ситуации. Всю жизнь ездил на механике и без проблем игрался со сцеплением. Новое авто на автомате и хз как оно поведет себя. Буду врубать пониженную в таких случаях всегда.

Не переживай, я на автомате часто по привычке "выжимаю сцепление" левой ногой, а в том месте педаль тормоза. Так что максимум что может случится - получишь в зад от машины, которая не успела резко затормозить.

дядя, а что именно взывает твое недоверие??? уточни вопрос и получишь ответы!

А покажи сиськи и все вопросы отпадут ;)
 
дядя, а что именно взывает твое недоверие??? уточни вопрос и получишь ответы!

Ну раз я дядя, то давай для начала на Вы.
Нужно знать "деточка" что УПК, в которых учились вождению в школе давным давно расформированы и подружке твоей должно быть лет так 30 :D

еще один таксист нарисовался))))
А ты уверена что у тебя хватит денег оплатить услуги моего такси?

А покажи сиськи и все вопросы отпадут ;)

Я думаю сиськи этого троля тебя разочаруют :D
 
Ну раз я дядя, то давай для начала на Вы.
Нужно знать "деточка" что УПК, в которых учились вождению в школе давным давно расформированы и подружке твоей должно быть лет так 30 :D


А ты уверена что у тебя хватит денег оплатить услуги моего такси?



Я думаю сиськи этого троля тебя разочаруют :D

давайте на Вы!
это УПК находится на Студенческой, недалеко от моего дома.
во дворе школы №4 по направлению к НУА.
не знаю как в этом году но еще в том году оно работало и один день в неделю обучало школьников.
этот учебный грузовик знают и слышат все жители моего района.

Если Вы прямо так хотите его увидеть то напишите в тему я спущусь и покажу Вам где оно находится.

С Вас при личной встречи букет цветов и извинения!!!
Сиськи показывать не буду так как они Вас разочаруют.
Хотя я практически уверена что Вы отмолчитесь или пожалуетесь на мое письмо!!
 
давайте на Вы!
это УПК находится на Студенческой, недалеко от моего дома.
во дворе школы №4 по направлению к НУА.
не знаю как в этом году но еще в том году оно работало и один день в неделю обучало школьников.
этот учебный грузовик знают и слышат все жители моего района.

Если Вы прямо так хотите его увидеть то напишите в тему я спущусь и покажу Вам где оно находится.

С Вас при личной встречи букет цветов и извинения!!!
Сиськи показывать не буду так как они Вас разочаруют.
Хотя я практически уверена что Вы отмолчитесь или пожалуетесь на мое письмо!!

Посмотрел твои темы :рл: давай я приеду, заодно форму ануса поменяем
 
С Вас при личной встречи букет цветов и извинения!!!
Сиськи показывать не буду так как они Вас разочаруют.
Хотя я практически уверена что Вы отмолчитесь или пожалуетесь на мое письмо!!

Букет цветов, да не вопрос.
Так же могу купить тебе крем для ануса:D
И я очень хочу видеть девочку которая в 15 лет начала "чпокаться" в жопу и всем об этом рассказала. Ты чихуахуа с собой теперь везде таскаешь или уже Йоркширский терьер... :D:D:D
Сиськи показывать ненужно, раз они разочаруют меня.
Жаловаться на сообщения тролей не моя порафия
 
это самое нелепое дтп, с самыми нелепыми последствиями.

ТП- блондинка на 30ти см каблуках, на *заработанном* Порше , перепутав педали, давит тетку которая идет пиздит по телефону, вообще не смотря по сторонам, тетку хуячат, голова в смятку, ТП бошляет бабки, народные мстители из чувства классовой ненависти приходят к ней во двор и сжигают машины соседей....

Это какой трешак полный абсурда и глобального пиздеца

Ага, весь пиздец вместе взятый. Я даже незнаю как эту ситуацию и прокомментировать. Нелепо и печально как-то всё получилось. Это надо ж так...
 
И я очень хочу видеть девочку которая в 15 лет начала "чпокаться" в жопу и всем об этом рассказала.
:D
tesak.jpg


Кстати, Макс, Тесак внешне чем то похож на тебя :D

А что если DrGreen это и есть Тесак, а marisha1996 педофил, который прикидывается 17-ти летней девочкой???
1365772151_474649261.jpg
 
Останнє редагування:
:D

Кстати, Макс, Тесак внешне чем то похож на тебя :D

А что если DrGreen это и есть Тесак, а marisha1996 педофил, который

Вова, бииля, ну вот накуя ты всю охоту испортил. Вечно ты спугнешь дичь в самый неподходящий момент :D
 
Букет цветов, да не вопрос.
Так же могу купить тебе крем для ануса:D
И я очень хочу видеть девочку которая в 15 лет начала "чпокаться" в жопу и всем об этом рассказала. Ты чихуахуа с собой теперь везде таскаешь или уже Йоркширский терьер... :D:D:D
Сиськи показывать ненужно, раз они разочаруют меня.
Жаловаться на сообщения тролей не моя порафия

так Вы уже определитесь терьер или тролль ?????

по существу темы Вам сказать нечего (так как Вы написали глупость!)) так что ожидаю Ваших извинений!!!
Вы такой же смелый как и большинство ребят из интернета - напишут глупость а потом даже извиниться и посмотреть в глаза смелости не хватает.
 
так Вы уже определитесь терьер или тролль ?????
Мдааа, тяжелый случай раз ты из сказанного ничего не поняла
Вы такой же смелый как и большинство ребят из интернета - напишут глупость а потом даже извиниться и посмотреть в глаза смелости не хватает.

В отличии от тебя, меня многие знают в живую
 
Мдааа, тяжелый случай раз ты из сказанного ничего не поняла


В отличии от тебя, меня многие знают в живую

ну Вы же испугались приехать и попросить прощения за глупые слова?
как же, было стыдно признать что УПК еще существуют и Маришка - живой человек)))))))))))
испугались, так и скажите:клас:
 
ну Вы же испугались приехать и попросить прощения за глупые слова?
как же, было стыдно признать что УПК еще существуют и Маришка - живой человек)))))))))))
испугались, так и скажите:клас:

Ну хорошо, существует! А подружке твоей, которая на ГАЗоне выебывалась, сколько сейчас лет? Под полтинник?:D
 
Ну хорошо, существует! А подружке твоей, которая на ГАЗоне выебывалась, сколько сейчас лет? Под полтинник?:D
Та не - по поводу УПК она права,по всей вероятности.
Моему сыну 24 - он получил по окончанию школы права С(с доплатой и В поставили ;)),у них УПК был в начале Олимпийской от 50летия...

Во всем остальном Мариша неправа.Не надо тут орать свое мнение,которое ничего значит,с твоим жизненным опытом.:yahoo:
Ребенок - не лезь во взрослые разговоры.
Научишься чему-нибудь - приходи.
 
Назад
Зверху Знизу