Автокросс на Черкасской лозовой 2011

Анологично :) на халяву прошли без проблем
хорошо там погоняли, не жалею что поехал :)
 
не зря сьездил!!! всегда езжу только на 2-й день.
Жаль Андрюха токо показательные сделал (с табличкой ПРОДАМ)!!!
из того что запомнилось:
1:постоянно горели шашлыки ))
2:чувак на 3-х колесах ехал до финиша
3: баги на сьехавщих колесах
4:перевертыш
5:дети в этом году дали жару дали(есть у нас потенциал)
6:оторваные бампера
и т.д.
П.С. Андрeя не хватала, обидно ,что на первых местах теперь будут не Харьковчане!!!!!

все ок, тока народы было седня маловато, с прошлым годом например не сравнить, ну и крышу никто не ловил, например

первый день всегда такой! я всегда на 2-й езжу(там все жрелища)!
 
Останнє редагування:
я такого чета не помню. в том году такое было?
на нива-трофи осенью в грязюке по самые помидоры подготовленые нисанчики ахуенно и красиво атсасывали у обычных нив.вот это зрелище было:іржач:

Года два назад было. Между заездами организовали показательный выезд Ниссанов, а перед заездом дождик такой плотный прошел и понеслись красавцы (за рулем менеджеры из автосалона, катаются только по продажной площадке) по трассе:іржач: на дорожной резине.
Пайнфандер проехал всю трассу (за 20 минут:іржач:), Икстрейл прикольно спускался "от остановки", вращаясь вокруг оси, от отбойника до отбойника (бамперов не было), потом по низу аккуратненько выехал по тех.проезду.
Кашкай обосрался на подъеме "от старта":іржач:
Все это позорище происходило под пьяные комментарии Полянского (ну...не бывает трезвый), типа "...посмотрите как профессионально Икстрейл спускается, посмотрите какое перекошенное лицо у водителя:іржач:"
 
о это быдлотребуна на переднем плане (для тех, кто заплатил по честному, лохи кароче по нашему) а на 44й секунде камера приблежаецца к северной трибуне быдло-халявщиков, которые проехали бесплатно, жадные пидарасы, за копейку удаявяцца...
:D
я на след выходных поеду на своей двенахе по той трассе прокачусь если тепло будет

видео потом в студию, если не трудно :)
 
у красной девятины оторвало колесо со всеми креплениями
_MG_10430.jpg


_MG_10426.jpg



у синей походу сгорел двигатель,дымяра валил сильный
и, говорят, водитель сразу после пересечения финишной черты выбежал из машины

_MG_10333.jpg


одна красная багги просто сломалась,жаль водилу шел первый с отрывом метров так 30
пилот этой багги - Бодаренко младший, ездил не на своей машине (машина мамы) и еще после травмы ключицы, за что ему отдельный респект! Его отец сошел еще утром 8-го числа
_MG_10079.jpg



.а у багги из Житомира колеса развернулись в разную сторону(((Он еще до финиша сам пытался доехать)):клас:

_MG_10392.jpg


и, ведь, доехал, правда по обочине, прицепив к колесу ремень безопасности!
_MG_10406.jpg




Мну особенно Таврии и прыгающие порадовали
_MG_10194.jpg


Правда прыгали не только Таврии
_MG_10304.jpg


и дети, которые рубились по-взрослому
_MG_10247.jpg



Все остальные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фотки класс!!!

токо не хватает 8-ки которая на крыше лежала
 
Бадвайзер, во время переворота машины я пытался прорваться на территорию трассы, точнее я подошел к трассе, а там был тот самый заезд, где машина кувыркнулась, а во время заезда трассу пересекать запрещено. Я увидел только сверкающие колеса из-за горизонта

з.ы. спасибо за отзывы!
 
за фотки 5+!!!! ))))
2й день как обычно прошёл отлично! Мне понравилось, и правда было на что посмотреть!))
P.S. за вход отдавали 5грн. (возле шиномонтажа)
 
в качестве оффтопа - сегодня-завтра выложу у себя на сайте фоты с мотокросса, который был 9-го числа на окружной
 
у красной девятины оторвало колесо со всеми креплениями

Даа девятины варенна переварина)))и ржавчины((((
 
на увеличенной фотографии заметно, что балку ржавчина подъела знатно (больше половины скола не блестит), особенно ту маленькую трубку, похоже она и лопнула первая, а большая труба просто не выдержала крутящего момента (только мое ИМХО)



не, я был с сумочкой наплечной, с рюкзачком другой товарищ был :) и из-под жилетки красная куртка выглядывала.. вот фотка из инета (я около синего Субару фоткаю):
y_faa6513c.jpg
 
Останнє редагування:
Бадвайзер, во время переворота машины я пытался прорваться на территорию трассы, точнее я подошел к трассе, а там был тот самый заезд, где машина кувыркнулась, а во время заезда трассу пересекать запрещено. Я увидел только сверкающие колеса из-за горизонта

з.ы. спасибо за отзывы!

жаль! Зато все остальные фотки зачетные!!!
молодца!!!
 
Назад
Зверху Знизу