Автокефалія української церкви стає похованням російського імперського проекту, - архієпископ

Що ти там від комуняк не терпел?
В тебе попроси закурити у темній підворотні, ти відразу до трусів роздінешься любитель компромісів?
:) а оно те надо?
Что моё, то - моё, друг мой (недайбох, конечно :)) безкомпромиссный. Я не люблю драться, да. Воевать же люблю даже меньше, чем драться.
Вы любите воевать - ну так нет препятствий патриотам.
Вас там тоже заждались.
 
В РПЦ предупреждают, что не оставят без ответа назначение Константинопольским патриархом представителей на Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как же полыхает пердак у российских свиней :D
 
Воно і труси зніме, і нахилиться відразу.
Ad hominem, или argumentum ad hominem (с лат. — «аргумент к человеку»), — логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.

Подразделяется на виды:

ad personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента;
ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами;
ad hominem tu quoque («и ты тоже») — указание на то, что оппонент сам действует вопреки своему же аргументу.
Ничего личного. :)
Помню, Вы меня пытались учить уму-разуму.
Но я тоже учебники по логике читал...
 
Який стосунок це має до сказаного? Там не спростовувались жодні аргументи. Власне, жодних аргументів і не було.
Вы в данном случае переходите к личности оппонента. И пытаетесь путем дискредитации его личности доказать правильность своих мыслей. Не стоит этого делать. Может, это получиться с бабками, которые всю жизнь возле телека сидят. Но со мной - вряд ли. Да и со здравомыслящими форумчанами - тоже.
 
Вы в данном случае переходите к личности оппонента. И пытаетесь путем дискредитации его личности доказать правильность своих мыслей. Не стоит этого делать. Может, это получиться с бабками, которые всю жизнь возле телека сидят. Но со мной - вряд ли. Да и со здравомыслящими форумчанами - тоже.

Не надо злоупотреблять этой "сицилианской" защитой про переход на личность ибо видно, что ты не понимаешь ее смысла. Во-первых, у него просто уточняющие вопросы и ничего про твою личность. Во-вторых, где, блядь, у тебя личность!!!??? :):):):незнаю::незнаю:
 
Не надо злоупотреблять этой "сицилианской" защитой про переход на личность ибо видно, что ты не понимаешь ее смысла. Во-первых, у него просто уточняющие вопросы и ничего про твою личность. Во-вторых, где, блядь, у тебя личность!!!???
Я вижу, что вы работаете в связке. "Совет да любовь".
А мне не нравятся такие мысли:
Воно і труси зніме, і нахилиться відразу.
Извините за мой французский, но Вы выражаетесь, как последний гандон. Больше аргументировать нет никакого желания.
 
Шо там "канонічного" де залишилося - чорт ногу зломить розбиратися. Хто сам давно відділився, кому дали незалежність, хто залишився наприклад в підпорядкуванні папи Римського - їх це влаштовує просто.
 
feh5da.png
Надеюсь РПЦ не остановится и доведёт дело до конца - окончательно порвёт с мировым православием.
Реально ирония судьбы - сколько лет РПЦ и УПЦ МП кукарекали что УПЦ КП раскольники, неканоничные и т.д. но теперь похоже сама РПЦ и её филиал в Украине станут раскольниками.
 
Ишь как хуйло-водитель распинается. Видать знатно подгорает. Шо ты еще расскажешь? Может по вашей посконной традиции стоит референдум провести среди православных верующих? А заодно признаете Варфоломея самозванцем, фашистом и ваще константинопольской хунтой? Давай, водитель хуйла, жги!!
 
пердак пердаком, но когда же самостийность наступит? Когда результаты забега будут? Не промежуточные, а окончательные и бесповоротные...

А тебе не похуй, уебан лишнехромосомный? Сиди себе в своей туле или еще какой пиздодрочерске и фапай на портрет хуйла.
 
А нефиг было халтурить.
В том посте, за который я тебя отправил нахуй, не было ни логики, ни смысла вообще. Но для читающего по диагонали выглядело как спор и аргументация.
Я такой хуйни и от коммуняк не терпел, и уж тем более - от их эпигонов.
Общайся теперь сам с собой.

Ебать ватан обиделся? Да всем на тебя похуй, кловун.
 
Константинопольский патриархат есть мировое православие? Вы даже канонов не знаете. Варфоломей - первый среди равных. Там нет вертикальной иерархии.
В церковной иерархии я действительно не особо силён, но знаю что все православные церкви равны.
Я о том когда автокефалия украинской православной церкви будет признаны большинством других православных церквей, а РПЦ и может ещё 1 - 2 церквями - не признана, то она как бы противопоставляет себя остальным православным церквям, по крайней мере в украинском вопросе.
Вопрос признания будет решаться в каждой церкви отдельно и почти все они высказывались против предоставления автокефалии. В итоге Константинополь окажется в меньшинстве по отношению к остальным православным церквям.
А какие ещё церкви кроме РПЦ и сербской официально выступают против?
 
Умиляет этот религиозный движ , славяне не зная своей истории , срутся друг с другом чтобы попасть под влияние еврейской веры , позорище .

Главное что мы знаем твою историю - ты отрыжка козломордого имбицила.
 
Умиляет этот религиозный движ , славяне не зная своей истории , срутся друг с другом чтобы попасть под влияние еврейской веры , позорище .

Москалі не слов'яни, а більшовики віруючими бути не можуть.
 
Не тебе кукарекать пробитый , рождённый из клоаки бомжа которого изнасиловал твой папаша алкаш возле мусорных баков .

Запедрил ебаный, я это все про тебя говорил еще месяц назад. У тебя, потомственного долбоеба, фантазии - зеро, ноль. Сгинь нахуй в воронеж и там овец еби, сучка пиздливая.
 
Не тебе кукарекать пробитый , рождённый из клоаки бомжа которого изнасиловал твой папаша алкаш возле мусорных баков .

Це тебе в московському патріархаті такого навчили?
 
Хули ты свой спермоприемник с выбитыми зубами открываеш в мою сторону или ты любиш использовать свой рот в качестве унитаза .

Ну-ну, повякай мне еще тут, гнида ватная. Судя по всему тебя должны были еще на этапе осеменения на скотобазе забраковать, но нихуя себе, ты таки чудом выжил в выгребной яме и даже научился писать и копипастить. В своей сраной деревне было электричество?
 
Назад
Зверху Знизу