АвтоФлуд+АвтоСиськи=неПобеДимыыыы! Строго Ф!

bbbl.gif
 
Нухуйа сибе...какие люды!!!!:eek:
Здарова, мужчино!!!Как жисть???
Дэ пропаль???

здаров :пиво:
та бля,где я тока не прападал... а жизнь так себе,с пивом покатит(если ахтырка :rolleyes: ) а вы тут как,не забыли исчо? :)
 
глаз трисёцца ,схуяли?

ЗЫ заебал трястись сцуко(((
 
Добрый день , мальчишки и девчонки!
Сегодня многосмеялсо - рассказываю.
Везу жену с женской консультации, она у меня на последнем, так сказать, сроке беременности - где-то неделя, дней десять осталось ждать, сами понимаете - живот пол-машины занимает :ги:
А тут выскакивает гаец из-за машины и палкой машет.. Остановился, открыл окно, сижу в машине жду.. Подходит изучает снаружи талон техосмотра и тараторя "Прапорщик такой-то, а как у Вас обстоят дела с тех.осмотром?" засовывает репу в машину и начинает вынюхивать и пытаться посмотреть на дату тех.талона изнутри.
И тут его глаза упираются в мега-пузище жены. И прапор зачарованно, не отводя взгляда от нее, выдает:
- Вижу, уже вижу, что с тех.осмотром у Вас все в порядке, можно не показывать.. Счастливого пути..
:D :D :D
Смеялись с женой дооооооолгоооо..
 
здаров :пиво:
та бля,где я тока не прападал... а жизнь так себе,с пивом покатит(если ахтырка :rolleyes: ) а вы тут как,не забыли исчо? :)
Та как видишь ;) Не забыли))))
Ну...некоторые даже и не знали шоб забыть...Но большинство фсе таки повнить!!!:пиво:
 
Добрый день , мальчишки и девчонки!
Сегодня многосмеялсо - рассказываю.
Везу жену с женской консультации, она у меня на последнем, так сказать, сроке беременности - где-то неделя, дней десять осталось ждать, сами понимаете - живот пол-машины занимает :ги:
А тут выскакивает гаец из-за машины и палкой машет.. Остановился, открыл окно, сижу в машине жду.. Подходит изучает снаружи талон техосмотра и тараторя "Прапорщик такой-то, а как у Вас обстоят дела с тех.осмотром?" засовывает репу в машину и начинает вынюхивать и пытаться посмотреть на дату тех.талона изнутри.
И тут его глаза упираются в мега-пузище жены. И прапор зачарованно, не отводя взгляда от нее, выдает:
- Вижу, уже вижу, что с тех.осмотром у Вас все в порядке, можно не показывать.. Счастливого пути..
:D :D :D
Смеялись с женой дооооооолгоооо..

Для игры в квэст ищеццо очень пузатайа тьотко.
 
А шо там? Форд бёцца йатсаме об Гонду бо ничё не может путьового выпустить сканвеира?
угу,ну тип того)) я признаю ток пару фордов)) форд мустанг шелби гт 500 67 года и "монстры",которые из фордов лепят))

харошая тушка , намного лучше чем 3000
ок,спасиб

для каких целей такой дорогой фотег :)
эмм... а он разве дарагой? вроде норм...:rolleyes: а цели разные,сисьге фоткать :іржач:
он ево и не теряль:D

Та как видишь ;) Не забыли))))
Ну...некоторые даже и не знали шоб забыть...Но большинство фсе таки повнить!!!:пиво:
вах-вах,приятн)) :пиво::пиво::пиво:
 
здарова чувак! :пиво:
про пиво прально подметил! :клас:

ну ипать,сам старина ливс подсадил... :пиво: :клас:

засовывает репу в машину и начинает вынюхивать и пытаться посмотреть на дату тех.талона изнутри.

нада была репу его стеклом зажать и прикинуццо блондинкой :D
 
Как дела юзеры? Привет от клонов! Чё тут мой основной ник не выделывается??
 
Назад
Зверху Знизу