АВТОДОР - очень советую

Ребят, кто недавно учился в автодоре, скажите пожалуйста во сколько у вас все обошлось(обучение, вождение, налог, гаи) без мед справки.

И может кто то учился от универа Каразина, отпишитесь плиз
 
Привет всем. Посоветуйте или дайте контакты лекторов и инструкторов. Те кто в этом году сдавали на права. Желательно советская-университет, сам живу на центральном рынке. Заранее спасибо!!!
 
Итак, четвертая неделя занятий, на которой я только начал вождение, но сам этого хотел чтоб как раз под экзамен с ним закончить и не забыть куда чего втыкать и как педали нажимать. Лектор - Топорков Игорь Анатольевич, вождение - Топорков Андрей Игоревич, как понятно семейный клан, в конце первой недели сам напросился к Андрею, исходя из предыдущих отзывов. Все нравится, все хорошо, лектор с юмором, Андрей с матами;) но не на меня, а про дебилов на дороге. Классы оборудованы, машина на которой учусь - новая(заз ланос). Автодор - советую! По деньгам: 1200 - теория (студентам скидка 200грн), вождение - 800, справки(можно пройти самому) - 260грн. Как закончу напишу сколько еще требуется денег чтоб дали удостоверение:)
 
На университете хороший преподаватель Топорков Игорь Анатольевич,он у меня преподовал,мне очень понравилось,как он ведет лекции,он бывает там каждый день!
 
а на 19 на универе препод какой то тормоз(((
 
Ребят, кто недавно учился в автодоре, скажите пожалуйста во сколько у вас все обошлось(обучение, вождение, налог, гаи) без мед справки.

И может кто то учился от универа Каразина, отпишитесь плиз

Заканчивала Авто-Дор. Лекции 1200, вождение 800.
Очень довольна.
 
Подскажите пожалуйста, где можно брать уроки англоговорящему курсанту? права не нужны, только уроки вождения
 
также +100500 за Автодор
Учился с сентября сего года, на Универе.
Лектор - Игорь Анатольевич, почти каждое правило подкрепляет жизненными ситуациями. Учил трем вариациям ПДД : как должно быть, как по правилам ПДД Украины и как по Харьковски=)) В общем остался доволен.
Инструктор - Юрий Алексеевич, отличный инструктор и такой же человек. За все время не разу не поднял голос, доступно все объясняет.

Экзамен сдал сам=) (правда вождение со второго раза, но сам) =)
если вам кто то говорит, что не заплатив сдать не возможно, не верьте!
 
О, походу мы с тобой с одной группы, если ходил на 9:00 утра, также сдал сам на права, вождение также со второго раза, все реально! Итого: 1000+800+260+300(гос.пошлина)+20(квитанция пересдачи)=2380грн. Советую Автодор, Игоря Анатольевича, и Андрея Топоркова как инструктора.
 
О, походу мы с тобой с одной группы, если ходил на 9:00 утра, также сдал сам на права, вождение также со второго раза, все реально! Итого: 1000+800+260+300(гос.пошлина)+20(квитанция пересдачи)=2380грн. Советую Автодор, Игоря Анатольевича, и Андрея Топоркова как инструктора.
+1400 ГАИ нынче
 
Именно так, я эти деньги на зимнюю потратил)
 
плохо что в Автодоре, как и два года назад инструкторы

1) не хотят ездить 1,5 часа. минус десять, двадцать минут, полчаса

2) опять до экзаменов у инструкторов не хватает времени в расписании откатать положенные 10 занятий с учеником.
я тогда два не откатал сейчас жене не не хватает 2 занятия.

при всем при этом сказать "ну не получается у нас 10 занятий, давайте верну лишние деньги, пойдете дополнительно за эти деньги поездите. " мужества инструкторам походу не хватит.

3) последнее вождение в 16.00....

т.е. кто работает и не может уйти в 15.30 с работы про Автодор можете забыть.

и еще узнаю почем на других курсах ГАИ стоит.
если и тут косяк, то вообще печалька



короче автодор полюбе или цены на помощь задрал, или инструктор гонит беса.
т.к в зеленой волне 1100
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=41812184#post41812184

с правдой походу туго, мож автодор что в личку напишет. хз
 
Останнє редагування:
1) не хотят ездить 1,5 часа. минус десять, двадцать минут, полчаса
на записи инструктор сказа, что 2 часа практ. занятие...
2) опять до экзаменов у инструкторов не хватает времени в расписании откатать положенные 10 занятий с учеником.
так ясен пень, всё мутно, запись на словах же проходит, тут грех не нае*ть


с правдой походу туго, мож автодор что в личку напишет. хз
например? :D
 
например сколько стоит помощь реально.
а то мнения разделились

на записи инструктор сказа, что 2 часа практ. занятие...
ню ню ))

так ясен пень, всё мутно, запись на словах же проходит, тут грех не нае*ть
охуеть! действительно че бы не наебать)))
минус 2 занятия-160 гривен, плюс сокращение вождения 8*20 минут, еще 80 грибов..... и так 4-5 занятий в день
 
нужна срочная легализация легких побоев, сразу всё пойдет на лад в стране ;)
 
Как может быть последние вождение в 16-00,если я ходил на вождение с 19-00 до 21-00??
 
Как может быть последние вождение в 16-00,если я ходил на вождение с 19-00 до 21-00??
как можно ходить на 19.00, если человек озвучил четко и ясно - последнее время 16.00. О каком автодоре речь, который на Ак. Павлова?
 
Странная инфа! У меня последнее вождение было с 20:00-22:00. Ты вообще о каком АвтоДоре говоришь?

Может дело не в инструкторе????? Меня все устроило! И занималась я 2 часа как положено!
 
Странная инфа! У меня последнее вождение было с 20:00-22:00. Ты вообще о каком АвтоДоре говоришь?

Может дело не в инструкторе????? Меня все устроило! И занималась я 2 часа как положено!
Автодор на Ак. Павлова. Последнее занятие с 16.00 до 18.00(как оказалось на деле, занятие до 17.30 и 30 минут на дорогу до автошколы).
 
Назад
Зверху Знизу