Автоцирк

када на машину жмесся лучче ее прадать мне:D

я не жмусь, просто она и так песдато выглядит для своих годов, а то уже мой маразм, полировать пидарастить и т.д

я в отличии от анархиста, поставил литье (на лето) и песдато себя чувствую, на машину приятно смотреть
правда балансировка чуть дороже вылезла :(
 
еси на то пашло, ёбнул пару стейков из сазанчика, да чай с бублыками.
 
Андрюха, заметь:увага:, актерское мастерство АНАРХИСТА - есть скрытый его талант;)
....а ты очень сильно тужишься, выдавливая из себя счастливые мысли и плохо переводимые фразы, украшенные светом софитов и громкими именами известных харьковчан, поэтому у тебя получается клоунада;)

Какая тебе фраза была непонятна?) Я вон повыписывал Рамзесу его конструкторы словесные, которые граничат с бредом сивой кобылы. Так и ты ткни мне в мои. Как правильно Крава поймал фразу из форума - балабол на три масти ниже пидораса. Если пытаешься меня в чем-то уличить - фактами. Ты ж не Ахматова, а мужик:)

И какие громкие имена Харьковчан я упоминал.. Освежишь мою память?

Я не считаю себя охуенным актером или вообще охуенным - пусть меня считают те, кто платит мне гонорары и зарплаты. Если я в течение 10 лет не вышел в тираж и не ушел на рынок носками торговать - уж наверняка у меня есть какие-то навыки, которых пока нет у подрастающего поколения. ;)
 
насколько культурный разносторонний срач..аж противно читать...

Ну меня не парят твои доёбки а просто развлекают слегка ))
Таки что можеш злословить пуще прежнего во всеуслышанье с привеликим удовльствием !!!!)))Мистер отгадка Зыыы !!Теперь ты уяснил что твои необгрунтованные придирки к моему обвалу почвы под собой не имели вовсе и ты по неосторожности сам себя слил в канашку ,ну ты не переживай так со всеми моими апонентами и происходит обычно ибо в этой бездонной бочке ХФ хватает недалёких моральных самоуверенных мальков !
Могу подсказать по секрету возможность увеличить твой доход на 400-800% по факту ))Твой профиль !
А так же могу преподать урок актёрского мастерства с элементами гипнотического воздествия на аудиторию !!)
А ты видно уже вознамерился откинуть матизку и за эти же баблосы прикупить болида на максималке перевёрнутого из под такси ?И чтоб осталось ещё )))
А в вышке я торговал мафычами приезжим на сесию учящимся беря их на реализацию у арабов на предыдущей остановке а так же у меня вся кафедра поголовно тарилась авто и так же их мне продавала ,тем более я учился совершенно бесплатно и декан факультета стал в последствии моим корефаном включая зав профелирующей кафедры !
Вывод;только идиот платит за то что тратит своё время )) а продуманный с этого неплохо зарабатывает!Да и за экзамены я вобще ни когда не платил и как правило отвечал всегда первым без подготовки и через 20 минут от начала экзамена уже рулил по своим делам !

ну просто Бог..лучший во всём и везде.....Богу советы не даёшь?:D
 
Бодя, де ты был?
 
Назад
Зверху Знизу