Автоцирк

Зачем гадать у тебя НИКАКОЙ дом наполовину с твоей матушкой братом и еще человек пять. как в нем трахаться,в вашем доме? ну допустим брат к стенке отвернулся, а принять душ ДО и ПОСЛЕ? В тазике?

:підстолом:
 
тебе впарили фуфел;)
настоящие итальянские педали отшивают только в пригороде Кишинева:D

У меня франция, додик поучи историю брендов. В современном мире это куда полезней инфа, чем бредни про НКВД и Сталина. :іржач:
 
Да, у меня сейчас съемная квратира и не в зажопье, как у тебя, а с видом на центральную улицу города. :)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:а у меня есть Хонда аккорд,правда она не моя,зато стоит на Гамарника,но я считаю ее своей:іржач::іржач::іржач:
ебать ты рептилия,ты смешон
 
У меня франция, додик поучи историю брендов. В современном мире это куда полезней инфа, чем бредни про НКВД и Сталина. :іржач:

Хранция у тебя:іржач: тебя как всегда наебали т.к. так не шьется обувь тем более знаменитыми фирмами!
 
Мои шузы. Меряемся писиками дальше:пиво:
 

Вкладення

  • ave113113.jpg
    ave113113.jpg
    9.6 КБ · Перегляди: 60
  • 7769-479147-p.jpg
    7769-479147-p.jpg
    19.7 КБ · Перегляди: 59
Мои шузы. Меряемся писиками дальше:пиво:

Первые ничо так, только плохо видно :)

Хранция у тебя:іржач: тебя как всегда наебали т.к. так не шьется обувь тем более знаменитыми фирмами!

Слушай, старое конченное чмо - я тебе кинул все фотографии, ссылки на официальный сайт. штрихкод, детальную фотографию. где виден аккуратный шов. И не надо тут пытаться доказывать обратное. ;)
 
Зачем гадать у тебя НИКАКОЙ дом наполовину с твоей матушкой братом и еще человек пять.

а че 5
пиши сразу 10:іржач::іржач::іржач:
шо ты еще придумаешь в оправдание своей убогости?
я ж тебе писал,съемная квартира это так,сегодня живешь,а завтра пошел нахуй
и привет вокзал/бомжи
тебе четвертый десяток и ты мыкаешся по кибиткам,так ты не мужик,ты чмо крашеное,даже не в состоянии позаботится о своем будущем
 
Ну повезло тебе... Мпортмастер это по сути барабашово на выезде. Там одни подделки

на самом деле лично для меня пох где покупать обувь:) толи это магазин, толи это базар... итд. главное чтоб она мне нравилась,:) и естественно была качественной. я и на базарах покупаю обувь. и, кстати, не чем не отличается от магазинных.:)
 
а че 5
пиши сразу 10:іржач::іржач::іржач:
шо ты еще придумаешь в оправдание своей убогости?
я ж тебе писал,съемная квартира это так,сегодня живешь,а завтра пошел нахуй
и привет вокзал/бомжи
тебе четвертый десяток и ты мыкаешся по кибиткам,так ты не мужик,ты чмо крашеное,даже не в состоянии позаботится о своем будущем

Ты кажется не понял - тебе объясняю - если б тебя матушка не приютила - жил бы ты в гостинке за 700 рублей в развалинах ХТЗ. недвижимость напополам с мамой у меня также есть. Но жить на 4 десятке с мамой - это позорище :іржач::іржач::іржач: Я думаю, если б ты мог 3,5 косаря тратить на съемную хату - вы бы с женой съебались из этого ада бросив все абибасы. Интересно, когда ты попадешь в ванную наконец - будешь точно также сипаться от хромированных кранов, белоснежной ванны и слива унитаза, как Иван Грозный в BИ меняет профессию от магнитофона?:rolleyes:
 
на самом деле лично для меня пох где покупать обувь:) толи это магазин, толи это базар... итд. главное чтоб она мне нравилась,:) и естественно была качественной. я и на базарах покупаю обувь. и, кстати, не чем не отличается от магазинных.:)

не быть тебе ведущим розового микрофона:D

Ты кажется не понял - тебе объясняю - если б тебя матушка не приютила - жил бы ты в гостинке за 700 рублей в развалинах ХТЗ. недвижимость напополам с мамой у меня также есть. Но жить на 4 десятке с мамой - это позорище :іржач::іржач::іржач: Я думаю, если б ты мог 3,5 косаря тратить на съемную хату - вы бы с женой съебались из этого ада бросив все абибасы. Интересно, когда ты попадешь в ванную наконец - будешь точно также сипаться от хромированных кранов, белоснежной ванны и слива унитаза, как Иван Грозный в BИ меняет профессию от магнитофона?:rolleyes:

Б.О.М.Ж.(лицо без определенного места жительства)
это ты;)
и скажи что это не так
ты типичный бомжара на юридическом языке
 
Интересно, когда ты попадешь в ванную наконец - будешь точно также сипаться от хромированных кранов, белоснежной ванны и слива унитаза, как Иван Грозный в BИ меняет профессию от магнитофона?:rolleyes:

:підстолом:
Эта пять! :іржач:
 
на самом деле лично для меня пох где покупать обувь:) толи это магазин, толи это базар... итд. главное чтоб она мне нравилась,:) и естественно была качественной. я и на базарах покупаю обувь. и, кстати, не чем не отличается от магазинных.:)

Если ты про адидас - то естественно - это одни и теже поставки из китая. у нас оригинального адидаса просто нет. Я на рынках не бываю - честно говоря и уже отвык от толпы... К тому же известный факт - сейчас на барабашова можно купить тоже самое и дороже, чем в магазине
 
Назад
Зверху Знизу