Автоцирк - Part 6

я тебе второй раз пишу
при чем тут что сейчас
я например родился в 80-ом,в сад бесплатно,в школу бесплатно,поликлини,больницы бесплатно
дунд тоже халявы хапнул

в садик мои родители платили 25 рублей в месяц. (при зп 100 рублей).
халяву дунд только на дискотеке мог хапнуть.
 
Останнє редагування:
обычно в армию в 17-18 лет берут
ты даже в этом отставал
в 17?
отсыпь
обычно в 19 в лучшем случае,так как повестки приходят с охуительными опозданиями
а если их игнорить
меня забирали с дома в 4 утра с участковым,ездила машина по району и собирала пацанов
сразу на Сортировку,домой уже не отпустили
 
все больше совпадений

вот точная схема
original.jpg
 
обычно в армию в 17-18 лет берут
ты даже в этом отставал
женька в армии пиздили за то што был сильно хилым, а в институте - за то что был сильно тупым:D а на салтовке просто так пиздили за общую лоховатость. поэтому вся жизнь женька - в бегах
 
в садик мои родители платили 25 рублей в месяц. (при зп 100 рублей).
странно,мои не платили
и в школу не платили
ты питание часом не путаешь?
ибо в школе помню да,3 рубля в месяц!!! за питание платили
обдираловка скажи
 
В нашу армию лучше не ходить.
Ничему она не научит а вот идиотизм потом бывает сложно из человека выбить.
 
ну, Юрка Платон вполне порядочный и вменяемый человек, и в репу мне и отписал, что он шутит, про Вургера я написал выше (хотя считаю его не менее вменяемым).
так что слабЭнько...
Так что у меня два варианта ответа.
Первый:

жыпер,ты канеш звыняй,но ты типичный хроник
я канеш понимаю твои попытки отпиздется и оправдатся,но это ж видно уже по литсу,а оно у тебя типично пропитое
ну и не для кого давно не секрет,что ты склонен к алкоголизму,вернее уже так сказать зависим,и я уверен киряешь хоть что то день в день
кстати от того наверное и полысел полностью
бросай нахуй водочку,не то опустишся до гнилого кларуса,дешевой еды и побирательства
купи парик,сходи к косметологу,отбели свою пропитую рожу,глядишь и жисть наладится
 
ну шо горбатый, как таксанул? дохуя нигеров перевез, чмошник немытый?:D
 
ну и? ты кушаеш рогалик или что ты хочешь сказать?:D впечатление что общаюсь с дауном:D
 
Назад
Зверху Знизу