Автоцирк - Part 4

та чо, ахерист такой себе вполне взрослый опарыш.

та да, всем опарышам опарыш:D говно нищее, поехало на работу черные набалдашники облизывать, ночью приползет злое и изьебанное:D
 
643626_direhtor123-ya-tvoj-adres-uznal_demotivators_ru.jpg




новая смехопанорама от опарыша:підстолом:

Ебать мой хуй - это помещение улетит в аренду нового лепрозория за полчаса. Лиловый рукомойник, оранжевывй верстак, коричневый диван, голубые стены и все это для поносового ланоса - какое буйство красок - нормальный человек сойдет там с ума в считаные минуты. Чтобы радоваться этому надо быть полным шизофреником. Про советскую розетку с любовью прибитую под углом 45 градусов - умолчим
 
опарыш такой опарыш:D так смотри как он этим восхищен - после его обоссаной халупы даже гараж с покрашенными кирпичами кажеться ему роскошными аппартаментами. Радуеться как дурачок, и невдомек глупцу что над ним остальные просто потешаються:D
 
Ну почему, я за анархиста искренне рад :). Всё как-бы. :D

правильно,не порть карму
а то будешь нищим педиком таксистом на убитом корче,в который блюют все кому не лень:D
и пить кофе слободу,зажевывая дешманскими вафлями,котороые даже собаки не едят
я вапще не понимаю,на кой хер данный тип вообще живет:confused:
его существование в этои мире просто нелепость,он же нахуй никому не нужен
 
правильно,не порть карму
а то будешь нищим педиком таксистом на убитом корче,в который блюют все кому не лень:D
и пить кофе слободу,зажевывая дешманскими вафлями,котороые даже собаки не едят
я вапще не понимаю,на кой хер данный тип вообще живет:confused:
его существование в этои мире просто нелепость,он же нахуй никому не нужен

шарик почему ты вечно проецируешь свое нищенское бытие на других? В чем ты можешь хоть близко приблизиться ко мне? Ты говоришь о еде? Так я же знаю какими ты помоями питаешься, жрешь макароны с капустой и по праздникам куриные пельмени с мивиной:D а то чем питаюсь я ты видел только на прилавках магазинов, для тебя это недостижимо, у тебя нет денег, а если бы и были, ты бы все-равно жрал ото говно бомжацкое шо жрешь. Ну впрочем какая жизнь такая и еда, тыж фактически бомж, с той разницей что имеешь комнатку в халупе страшной, да выдуренный у тещи запорожец)) одеваешься в секонде, грязный и вонючий вечно, практически не работаешь, ну чем не бомж? Твое рождение вообще ошибка природы - яйцеголовый опездал должен был сдохнуть еще будучи сперматозоидом, хуле, ты даже свой род продолжить не можешь, нахуй ты кому всрался такой? Готовьсь на переезд в голубенький гараж вскорости, гандон немытый:D
 
какая идилия, спелись два недоразвитых:D

Факты твоей недоразвитости на лицо ,какой нормальный человек будет выставлять фото из семейного альбома на всеобщее обозрение ,как это делаешь ты :іржач: А рассказ о том, как ты ебанул чужую машину и подло съебался зажав сотку.

помоями питаешься, жрешь макароны с капустой и по праздникам куриные пельмени с мивиной:D а то чем питаюсь я ты видел только на прилавках магазинов, для тебя это недостижимо, у тебя нет денег, а если бы и были, ты бы все-равно жрал ото говно бомжацкое шо жрешь. Ну впрочем какая жизнь такая и еда, тыж фактически бомж, с той разницей что имеешь комнатку в халупе страшной, да выдуренный у тещи запорожец)) одеваешься в секонде, грязный и вонючий вечно, практически не работаешь, ну чем не бомж? Твое рождение вообще ошибка природы - яйцеголовый опездал должен был сдохнуть еще будучи сперматозоидом, хуле, ты даже свой род продолжить не можешь, нахуй ты кому всрался такой? Готовьсь на переезд в голубенький гараж вскорости, гандон немытый:D

Пидарок ,а расскажи ка, что ты жрешь своей обдолбленной писюнами пастью,а дети у тебя есть или "жена" придурок говори или ты живешь в одном доме со своей родней.
 
дура рыганская, нахуя ты опять оскорбляешь свою мамашу?:D
 
это ты анорхисту? Да, детей у него нет и не предвидиться и живет с мамой, а что? ты клинья подбиваешь? :іржач:

Это я о твоей никчемной жизни, нет у тебя детей и живешь ты с мамой:D
 
Это я о твоей никчемной жизни, нет у тебя детей и живешь ты с мамой:D
ты прям описываешь существование твоего полового партнера опарыша, только он не только с мамой, а еще и с братом живет:D а почему какого-то пидараса роганского интересует моя жизнь? Я же говорил - я не по вашей части;) вот ты например живешь с бабушкой и отчимом за стеной пивзавода и мне совершенно похуй на это:)
 
Факты твоей недоразвитости на лицо ,какой нормальный человек будет выставлять фото из семейного альбома на всеобщее обозрение ,как это делаешь ты :іржач: А рассказ о том, как ты ебанул чужую машину и подло съебался зажав сотку.

наркоман хуле;)
обдолбаный нарик,который курит ватку,когда нет дубаса,отвечаю:клас::іржач:
протирает ею бульбулятор и курит:іржач::іржач::іржач:
конченый задрот,иначе не скажешь
странно что оно дотянуло еще до тридцатки и не подохло
 
наркоман хуле;)
обдолбаный нарик,который курит ватку,когда нет дубаса,отвечаю:клас::іржач:
протирает ею бульбулятор и курит:іржач::іржач::іржач:
конченый задрот,иначе не скажешь
странно что оно дотянуло еще до тридцатки и не подохло

Когда тебя уже навозные черви сожрут, опездал?
 
наркоман хуле;)
обдолбаный нарик,который курит ватку,когда нет дубаса,отвечаю:клас::іржач:
протирает ею бульбулятор и курит:іржач::іржач::іржач:
конченый задрот,иначе не скажешь
странно что оно дотянуло еще до тридцатки и не подохло

пиздабол ебаный, тут уже давным давно все поняли что ты крыса пиздливая, хтож тебе поверит когда тебе долбоебу за счастье проотвечаться, говно некупаное:D и да, сдохнуть уже должен был ты, потому что нормальный человек попросту не выживет в тех пещерных условиях которые у тебя в халупе.:D то что ты жив обьясняеться видимо тем что ты опарыш:іржач: но долго один хуй не протянешь - ты уже беззубый, горбатый(кифоз), чахлый.. Короче твои дни сочтены, покупай деревянный макинтош, петух:D
 
наркоман хуле;)
обдолбаный нарик,который курит ватку,когда нет дубаса,отвечаю:клас::іржач:
протирает ею бульбулятор и курит:іржач::іржач::іржач:
конченый задрот,иначе не скажешь
странно что оно дотянуло еще до тридцатки и не подохло

И живет с мамкой они на пару наверно дуют с ней:іржач:
 
по ебалу хочешь,мразь? Твою мамку я видел вчера ночью на московском проспекте. Что она там делала?

Действительно дуете вместе:D А что ты делал на московском, на панели стоял жопой и пастью торговал:D
 
Назад
Зверху Знизу