Берколь, а скажи - когда Матиз брал, у него нормально был подогнан пластик или все сам дорабатывал в процессе ап-грейда?
зы. Смотрел новый матиз для жены, но качество подгонки деталей интерьера, то как закрывался бардачок - вызвали удручение.
все что имею - заработанное мной. Ну квартиру подарили на свадьбу, не пришлось покупать
у меня крупноузловая сборка. Я сам в шоке от матизов, которые продают с 2009 года. Это реально разные машины. Пластик не то, что не подгонял, даже антискрип не покупал - пластик не трещит все эти годы, ни в стыках, ни по жаре-холоду
у а давай такие фото выложим
Руль такой же у меня уже.
Заказана такая же топеда (другой рисунок из дерева будет но мастер тот же)
Ану покажи сраный салон свеого мегаматиза!!!!!! Пусть фот оиз инета главное как затюнили этот гавнотаз!
На месте хрея я бы вообще ник удалил и никогда больше сюда не заходил. Таких уебков как он я давно не видел
А ну да, нада ж выипнуться подареной квартирой на 28 квадратных метров )))
Я в квардратах не шарю, но в центре города и три комнаты пока хватит
так ты ж с родственниками живешь , что ж тут хвастаться?Я в квардратах не шарю, но в центре города и три комнаты пока хватит
Аа, ну да!! Золотая молодежЪ уважает только пластик "под дерево" в мегамашинах
И хватсается подареными квартирами
Ты ебанат. Я работаю с 18 лет. И мои родственники не нуждаются в помощи
Мда а учиться в институте? хотя я забыл в Луганске их нет.Ты ебанат. Я работаю с 18 лет. И мои родственники не нуждаются в помощи
то есть ты утверждаешь, что это выглядит хуже, чем тот лакированный подоконник что ты запостил?
Ща тебя Луганский друг зачмырит ты ж тоету пиаришь!то есть ты утверждаешь, что это выглядит хуже, чем тот лакированный подоконник что ты запостил?
то есть ты утверждаешь, что это выглядит хуже, чем тот лакированный подоконник что ты запостил?
И как оно? Как прошла первая неделя работы?
Мда а учиться в институте? хотя я забыл в Луганске их нет.
(хотя сам подрабатывал с 18 но именно работай это не считаю)
работать начал с 20 когда уже 4 курс , тогда можно.
Упс, а что же твой дружбанчик иксрей пропал - побежал из инета фотки удалять и скулить модератору что его обидели. Вот человек утверждал, что я ноль и допизделся - вся его личина вскрылась. Точно также и тебя разобрать можно -потому что чувствуется что ты стереотипный неудачник
Ноль я или не ноль пусть решают те люди, которые мне платят гонорары деньгшами, а не какойто уебок шерстяной см аваторки, ок?
Я хочу сказать что лексус гавно по сравнению с таким салоном
2 lala-fa пока я искал ее ты уженашел смотрю ))) Дерево в лаке стоимостью как 5 лексусов )))