Автоцирк - Part 3

Я тогда работал на имя - теперь имя работает на меня. Меня длаже начальство никогда по имени не называет. Я к этому стремился. Так у всех на слуху. И второго Берколь нет, точнее не было. Теперь еще Катя Берколь:)



Да, был период когда я таких подруг пачками игнорировал.:D И не то чтобы я такой весь из себя охуенный. Им просто казалось, что я могу им чем-то помочь в жизни :D



Всмысле - по прежнему пенсионеркам отпускаешь льготный валакардин и ничего нового? Скудный у тебя образ жизни...



Это я ее туда привел:)
Как вы приезжий по лемиту приёмки иногордних которого приютили благодаря его отзывчивой ориентации может чем то помочь тем кто заинтересовать не в состоянии ваши потребности по ряду вытекающих причин ?
Я про вас только на форуме и узнала .
Кто вы такой никогда ни кто и не слышал и показывают вас глубокой ночью когда все спят давно .
 
Я тогда работал на имя - теперь имя работает на меня. Меня длаже начальство никогда по имени не называет. Я к этому стремился.

Вот видишь насколько на Харьков-форуме более отзывчивые люди чем твое начальство. тут по крайней мере знают как тебя зовут. и называют тебя не только педрилой, а еще и по другому иногда.
 
Вот видишь насколько на Харьков-форуме более отзывчивые люди чем твое начальство. тут по крайней мере знают как тебя зовут. и называют тебя не только педрилой, а еще и по другому иногда.

Все пытаешься меня оскорбить? Интеллекта электромонтера для этого не достаточно :)
 
Оскорбить? в автоцирке?? я вас умоляю:іржач:
 
А мне сказали что вы участвуете постоянно в оргиях мужеловов со стажем то есть более старшего возраста .
И что вы очень любите когда вас унижают и извините какают вам прямо в рот .
Но как то не очень верится вы вроде и на утренниках и дедом морозом можете а говно в рот и связь с мальчиками ((
До чего же докатились ?
Неужели нет нормальных ?
Если приезжий из глубинки добился роли конферансье в мелких кафетериях и пельменных таким способом ,что уж там .



Все пытаешься меня оскорбить? Интеллекта электромонтера для этого не достаточно :)
А какое у вас образование позвольте полюбопытствовать ?
и это правда что вы молдаванин ?
По фамилии так еврей .
А по сельской физианомии так и узбек какой то черножопый .

Вот видишь насколько на Харьков-форуме более отзывчивые люди чем твое начальство. тут по крайней мере знают как тебя зовут. и называют тебя не только педрилой, а еще и по другому иногда.
Вы тоже знаете что приезжий байстрюк селянин в наш город без рода и племени очень болен на задок ?
Так это не слухи ?
 
Останнє редагування:
А мне сказали что вы участвуете постоянно в оргиях мужеловов со стажем то есть более старшего возраста .
И что вы очень любите когда вас унижают и извините какают вам прямо в рот .
Но как то не очень верится вы вроде и на утренниках и дедом морозом можете а говно в рот и связь с мальчиками ((
До чего же докатились ?
Неужели нет нормальных ?
Если приезжий из глубинки добился роли конферансье в мелких кафетериях и пельменных таким способом ,что уж там .




А какое у вас образование позвольте полюбопытствовать ?
и это правда что вы молдаванин ?
По фамилии так еврей .
А по сельской физианомии так и узбек какой то черножопый .


Вы тоже знаете что приезжий байстрюк селянин в наш город без рода и племени очень болен на задок ?
Так это не слухи ?


Рамзес, до Харькова я жил в Москве в кольце и проездил по всей территории СССР, родился в германии, национальность русский. Такая вот провинция

x_d79d5229.jpg
 
"Очередная ложь про андрея берколь". :клас:

все правильно. женские фамилии, заканчивающиеся на согласную, не склоняются
 
и это правда что вы молдаванин ?
По фамилии так еврей .
А по сельской физианомии так и узбек какой то черножопый .


Вы тоже знаете что приезжий байстрюк селянин в наш город без рода и племени очень болен на задок ?
Так это не слухи ?

подпишусь под каждым словом. всё вышеперечисленное правда. Кроме этого он яркий *******
 
"Очередная ложь про андрея берколь". :клас:

все правильно. женские фамилии, заканчивающиеся на согласную, не склоняются

КДА - это звук при горловом минете. Ну да электромонтером то не заработаешь особо :іржач:

подпишусь под каждым словом. всё вышеперечисленное правда. Кроме этого он яркий *******

Надеюсь теперь когда все подписано и согласовано - ты уже можешь пойти устопиться на основьянское водохранилище:)
 
подпишусь под каждым словом. всё вышеперечисленное правда. Кроме этого он яркий *******
Какое горе в семье ,какое горе (((
А что он ещё и употребляет постоянно курительные наркотики это правда ?
Ну а то что в попу любит пикатся это весьма прискорбно (((
Но это родители виноваты ,наверно переодевали её в девочьку и куколки подсосовывали .
А жена то что всё таки неужели лиза ???
Да неслыханно руссий по фамилии Берколь ,это тоже самое что Розенблюм русский ?
Кто же оно чудо без рода и племени породы неизвестной не мальчик и не девочка ????
 
Останнє редагування:
Мне расказывали подруги про вашего Андрея ))))
То что он любит не девушек это 100%
Сосать он любит !!!

Ну что, господа, всё моветон разводите?
Пошёл на ХУЙ пидорастина ебаная !

подпишусь под каждым словом. всё вышеперечисленное правда. Кроме этого он яркий *******
Любопытно он член воспринимает с заглотом ?
 
а шо это за бляцкая клоняра тут нарисовалась? в баню блять нахуй!
 
Назад
Зверху Знизу