Автобус №89 по Пушкинской!

Автобус №89 по Пушкинской


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Нафиг он к эпицентру? туда 305 ходит.
Новый маршрут нужен для покрытия уча тка на котром нет транспорта. Т.е. тот участок с которого убрали трамвай - а это советская - пушкинская -веснина, таким образом - нужен автобус: советская(или Гагарина) - пушкинская-веснина-парк Горького. Имхо - подходит первый вариант - голосую за него
 

трамвай шел до Одесской, пусть и автобус так идет
 

305 извени куда идет!!!!!!!????????
Правильно к Общепиту, по Клочковской!!!
так почему же 89 не пустить от Эпицентра но зато по Пушкинской!!!!

 
89 должен идти по старому маршруту пятерки и точка/!
 
89 должен идти по старому маршруту пятерки и точка/!
против - нефиг дублировать другие маршруты и загружать и так переполненные городские улицы без необходимости... до Конного элементарно доехать на метро - благо одна остановка от Бекетова до Восстания. До Малышева, Спортивной - то же метро быстрее доставит. До Одесской - по Гагарина ходит куча транспорта.
Разве что по Морозова - но там как раз трамвай и использовать - он там никому не мешает. Думаю что пятерка там и станет ходить - от Одесской через Морозова - возможно на Салтовку.
 

Да все прикольно написали вот только лично я до работы добираюсь 3 видами транспорта (думаю что не я одна такая). В день віыходит около8-10грн. А от метро до раб. ещё чесать 2 остановки.

Вот почемуто про "дублировать другие маршруты и загружать и так переполненные городские улицы без необходимости" никто не пишит про салтовский транспорт. Маршрутов дофига так и метро прямое
 
трамвай шел до Одесской, пусть и автобус так идет

ну , это аргумент - согласен!

вот только трамвай - это был социальный транспорт, а для социальников проезд бесплатный и в метро в том числе. ПОэтому они спокойно смогут добраться от парка горького до эпицентра с одной пересадкой. ПАрк Горького - пр Гагарина на 89, и Гагарина - Эпицентр на 305. Так что думаю всё же не фиг гонять автобус через весь город, он нужен там где нет траспорта.
 
Останнє редагування:

Я тоже двумя видами транспорта добираюсь с Салтовки и что? Да много людей ездит на работу с пересадками или ищут работу рядом с домом... Это всё таки общественный транспорт, а не личный чтобы отъезжать от подъезда и приезжать прямо на работу без пересадок.

Салтовских маршрутов "дофига"? например? я знаю только один, который ходит из центра на Салтовку через Московский и ещё пару, которые ходят по Шевченко - и всё ))) Посчитаем сколько ходит от Одесской или с той же Алексеевки в Центр?
 
Правильно, не надо дублировать! Пусть идет от Жуковского до Конного. Или Гагарина.

На жуках метро нет, до конного оттуда напрямую ничего не идет. Так что дублирования не будет Практически маршрут пятерки, только еще лучше получится А от парка горького людей не так много ездит, там же не жилмассив все-таки
 
Поддерживаю. до жуков продлить маршрут очень даже нужно. там ни метро ни трамваев нет. расстояние небольшое, а людей будет на много больше. Ну и до гагарина в самый раз.

Хде под этим подписаться?
 

Ну да 305-2грн и 89-2 грн. туда и назад 8 грн
Это пенсионерам хорошо а остальным что делать????????


С м. Пушкинская тоже на салтовку маршрутка ходит
Согласна что "не личный чтобы отъезжать от подъезда и приезжать прямо на работу без пересадок." я и не говорю что без пересадок. почемуто 119 авт Аэропорт-Алексеевка ходит и некто не жалуется. Людей полно утром-днём и вечером!!!!!1
 
///Посчитаем сколько ходит от Одесской или с той же Алексеевки в Центр?

Да, про Алексеевку вы правы... до одной Советской ходит 288, 285 и 78 (правда, по Сумской). Вопрос: зачем маршрут 288 дублирует 285

А по теме - пусть 89 маршрутка едет как ездил 5 трамвай.
 
Правильно, это ненужно... А зачем повторять ненужные вещи? ))
 
И много народа ездит от конечной до конечной? если будет такой один на весь рейс - будет хорошо ))
 
Собственно насколько я знаю (работа такая ) - осенью будет пересматриваться вся система городского транспорта с целью максимально эффективного обслуживания жителей города. Думаю что много маршрутов будет пересмотрено и т.д.