Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми sabwoofer_90
  • Дата створення Дата створення
Гавно!
Грузоподьемность два мешка картошки,невынослив,уебищен и китайский.
Реально сосет у Казели,которая на борт берет 3500 и едет не возникая...
 
Гавно!
Грузоподьемность два мешка картошки,невынослив,уебищен и китайский.
Реально сосет у Казели,которая на борт берет 3500 и едет не возникая...

чем дакажыш? ездил? знаиш?

Ну и катайся на своей шестерке.нет мнений,молчи

тЫбалада :D запомни, "нет мнения" - это тоже мнение :)
 
чем дакажыш? ездил? знаиш?

Год работал на Казели:)
Но стока не грузил.
С таким грузом ездил в качестве экспедитора в Класс на Одесской.
Казель,термобудка,усиленная.
Маршрут на две ходки по 1.7тонн.:D
То бишь это до потемок,так как там очереди в километр.
Чувак грузит все и едем:D
Единственное но!не смог заехать задом на пригорок под разгрузку,не хватило мощщей.
Ну с учетом того что Казель метановая,это не удивительно.
Но сам факт,при паспортной грузоподьемности в 1 500,она берет больше чем в два раза и прет...
 
А шо,дето есть хорошие отзывы об китайском автопроме,

пока не встречал, но есть тут на форуме один грач, который пытается продать или обменять "беню", так он его хвалит яебу, хотя думаю это всё показуха, не продаст он его никогда.
 
Очень хороший грузовик,на заправке разговаривал с человеком,владельцем Фотона, говорит что на него очень много сейчас работы,за год себя отбил.Дизелек,комфортный и неприхотливый,своих денег стоит.

Есть Фотон 30ти тонный,тот вообще царь,на него все мановское подходит:D
 
У кого какие мнения о автомобиле Foton.

А какой именно тебе Фотон нужен? Если 30-тонный самосвал, то он вроде по малочисленным отзывам лучше Камазов (Мазов). А если меньшей грузоподъемности - то Газельки рулят.
 
Очень хороший грузовик,на заправке разговаривал с человеком,владельцем Фотона, говорит что на него очень много сейчас работы,за год себя отбил.Дизелек,комфортный и неприхотливый,своих денег стоит.

Есть Фотон 30ти тонный,тот вообще царь,на него все мановское подходит:D

Леха,прекращай народ задрачивать:D
Сам то чего на ЗИЛе ездишь,
 
Назад
Зверху Знизу