• Автор теми Автор теми Вовка1981
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.02.2010
Повідом.: 1002
Авто из Одессы

Уважаемые автолюбители подскажите пожалуйста,если кто сталкивался:подыскиваю авто,остановился на Тоете Авенсис 2000-2002г.На авториа большой выбор этих авто и по приемлимой цене в Одессе,мой бюджет 8500у.е.Какие могут быть подводные камни?Если у кого есть варианты авто в этой ценовой категории предлагайте,буду благодарен.:пиво:
 
"Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской улице"(с)Остап Бендер.

Выбор машин там хороший, но больше вероятность купить "сборную солянку" из нескольких машин, надо очень тщательно смотреть. Знакомый брал там Кемри, была с меняным салоном, разнобой по годам был в деталях. Но честно много отъездила и была продана без проблем.
 
У наших экспертов особо трепетное отношение к одесским машинам. Ни в коем случае низзя брать по доверенности, а также если с учёта снимали без вашего присутствия. Чревато ооочень большим гемором с перебитыми/перевареными номерами
 
Назад
Зверху Знизу