Авто-vs-Скутер

скутер в 150кубов кушает 4,5-5,5 на сотнягу
чтоб расход был 3-3,5 надо плестись 30-50км в час
говорю как владелец данного девайса с пробегом 1400км
в том году купил новый тоже думал что оху.нно экономно будет
в то же время автомобиль с расходом газа в 10 литров будет кушать по деньгам столько же
прелесть 2хколесной техники в том что про пробки можно забыть
ну и так ради удовольствия

вариаторы всегда чуть больше ели 200 ка мот жрет 3.5 потолок если больше то уже что то не так


250 4 цилиндровый шершень может и 8 откушать

еще лучше 1500-2000кубиков)

и тошнить по пробкам вместе с тазами это обьемы чопперов да крузаков техника на любителя да и очень дорогие в ремонте при падениях короче не для новичков и тяжеловаты
 
ну так тема ж вроде с мопедов и начиналась
;)
 
Хочу,что то типа Хонды Дио 56/57 на водянке 4Т.Да не отрывает как аерокс но зато можно в 2 литра уложиться ))) Может это и в два раза дороже,чем на метро но все равно в четыре раза дешевле,чем на авто)))
 
я - за скутер!
 
Может это и в два раза дороже,чем на метро но все равно в четыре раза дешевле,чем на авто)))

Ну может быть и пересяду, если я буду предпоследним кто это сделает. Не безопасно это - два колеса.

зы. Тему в МОТО.
 
Скутер норм тема, но только при хорошей погоде.
 
в пизду. я себя на скутере не представляю. у меня Шкода жрет на круг 7. А по окружной если не исполнял на работу 6 а с работы 5,2.
нах тот скутер ?
 
Тупо возить жопу накладно.какие есть варианты кроме развоза пиццы?
 
скутер ацтой, не едет толком, сидишь как на табурете, не тормозит нормально, не разгоняеца - уж лучше велосипед.
мотоциклы жрут как машины...
 
Если и менять машину, то на что-то принципиально другое по способу передвижения.
А рулить на скутере после 20 лет езды на машине - сомнительное удовольствие.
Велик. Это хоть полезно для здоровья.
Я уже года 3 хочу это сделать. Но пока не собрался. Постоянно надо ездить по работе на машине.
 
Я тоже за велик. Только и велики сейчас дорогие с таким курсом доллара.
 
Останнє редагування:
А мне скутеретта понравилась . Был у меня Вайпер Актив : колеса - большие (R17) , расход - маленький (2.5л) , двухместное полноразмерное сидение и дисковый передний тормоз . Из минусов - только отсутствие полика , по мокрой дороге обувь забрызгивается .
 
Я раньше мотался лет 7 назад на работу со Змиева на скутере в Харьков.Скутер был полутораместный четырех тактный когда сам отрегулировал карб на нем хавал 1.5 литра на сотню при скорости 70км час.Все заебись когда хорошая погода.Но как только дождь,а если еще с градом и не хилым ветром пиздец полный, для любителей мега экстрима.
 
Назад
Зверху Знизу