Авто сварщик + мелкая покраска холодная гора гаражный кооператив "Патрон"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 17360
Авто сварщик + мелкая покраска холодная гора гаражный кооператив "Патрон"

Работает на холодной горе в гаражном кооператива "патрон" Сергей, его телефон 0930618009

Отдал поварить машину (газ21), как серьезные люди объяснил ему чтобы было красиво а не абы как. Главное было пороги + немного латок, цена 300 у.е. Отдал из за нехватки времени и надежды что красивее чем я приварят (я с полуатоматом первый месяц балуюсь)

Первое! Этот дегенерат варил электродами!

Итог, латки на стойках, 2 со стороны двери отодрал плоскогубцами и сам переварил уже по человечески (в стык ), его металл был 0,7 где то я варил 1,5 как и родное железо.

Латка на полу у пассажира вообще ужас, сегодня отодрал и срезал часть пола, гниль не заметил он.


Второе!!!! В итоге все ластки под замену! Сам перевариваю


Внешние короба приварены криво, на одном окробе сделал напуск на внутренний короба типа для усиления (1мм сталь), на днях отвезу ему чтобы срезал аккуратно не повредив внешние короба! И самое веселое один короб не достает до крыла 3 см, на то место был приварен кусочек короба... причем не стык в стык а с напуском! Отмазка - зашпаклюется ))))

Странно но вижу машины на ремонте у него часто, зашел в инет и удивился, эти машины что видел все в продаже, с его телефоном. Навели марафет + ведро шпаклевки и все, а то что отвалится все это уже никого не волнует.


Так что не дай бог всм встретить таких людей ) Фото коробов не дам, стыдно блин :іржач:
 

Вкладення

  • P7120057_resize.JPG
    P7120057_resize.JPG
    83.4 КБ · Перегляди: 613
Назад
Зверху Знизу