Авто с поддельными номерами остановили на Харьковщине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197489
Авто с поддельными номерами остановили на Харьковщине

21.11.2016 11:57
Авто с поддельными номерами остановили на Харьковщине
Полицейские обнаружили несколько автомобилей с поддельными номерами, а также проверили водителя, который перевозил древесину без каких-либо сопроводительных документов


photo_big.jpg


По информации пресс-службы облуправления Нацполиции, на стационарном посту «Кемпинг» правоохранители остановили автомобиль «КамАЗ» под управлением 44-летнего харьковчанина, который перевозил 20 кубометров древесины и маркировочные таблички без соответствующих документов.

В Волчанском районе остановили автомобиль Opel под управлением 31-летнего водителя. Во время проверки у полицейских возникли сомнения относительно номера кузова. Водитель согласился пройти осмотр. Эксперт-криминалист установил, что номер кузова был изменен кустарным способом. Автомобиль и водителя доставили в Киевский отдел полиции для дальнейшей проверки.

В этот же день на стационарном посту полиции «ХТЗ» полицейские остановили автомобиль BMW X5 под управлением 52-летнего водителя. Мужчине также предложили пройти тщательный экспертный осмотр транспортного средства на специализированной площадке. Туда была направлена следственно-оперативная группа.


Елена Нагорная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
21.11.2016 11:57


Мужчине также предложили пройти тщательный экспертный осмотр транспортного средства на специализированной площадке. Туда была направлена следственно-оперативная группа.


Елена Нагорная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а с какого ему предложили?
 
В Волчанском районе остановили автомобиль Opel под управлением 31-летнего водителя. Во время проверки у полицейских возникли сомнения относительно номера кузова. Водитель согласился пройти осмотр. Эксперт-криминалист установил, что номер кузова был изменен кустарным способом. Автомобиль и водителя доставили в Киевский отдел полиции для дальнейшей проверки.

В этот же день на стационарном посту полиции «ХТЗ» полицейские остановили автомобиль BMW X5 под управлением 52-летнего водителя. Мужчине также предложили пройти тщательный экспертный осмотр транспортного средства на специализированной площадке. Туда была направлена следственно-оперативная группа.
Они могли отказаться?
Я не думаю что на такое ктото согласится добровольно.
 
Складається протокол, в якому зазначається, що є підозра підробки, та вже примусово поїде до експерта.
 
Складається протокол, в якому зазначається, що є підозра підробки, та вже примусово поїде до експерта.

без оснований и официального документа даже остановить просто так никто не имеет права
 
Складається протокол, в якому зазначається, що є підозра підробки, та вже примусово поїде до експерта.
Подозрение должно иметь какието основания, или всех подряд?
Это какоето эльдорадо для коррупции.
Или даешь деньги или к эксперту на пол дня.
 
Це стаціонарний пост поліції. В ник окремі функції та прав для зупинки та перевірки побільше.

Чому ви так не вийобуєтесь, коли на виїзді з міста пригальмовуєте на посту?
 
Це стаціонарний пост поліції. В ник окремі функції та прав для зупинки та перевірки побільше.

Чому ви так не вийобуєтесь, коли на виїзді з міста пригальмовуєте на посту?

потому что все тормозят и вариантов не остается
 
Це стаціонарний пост поліції. В ник окремі функції та прав для зупинки та перевірки побільше.

Чому ви так не вийобуєтесь, коли на виїзді з міста пригальмовуєте на посту?

потому что там стоит знак СТОП. необходимо остановиться, а потом ехать.
 
Чому ви так не вийобуєтесь, коли на виїзді з міста пригальмовуєте на посту?
кто сказал и почему выебываться ?
стадо юля ...

потому что там стоит знак СТОП. необходимо остановиться, а потом ехать.
а он по стандарту установлен ?

Це стаціонарний пост поліції.
а они у нас разве еще есть ??
Не физически, а законодательно
 
кто сказал и почему выебываться ?
стадо юля ...


а он по стандарту установлен ?


а они у нас разве еще есть ??
Не физически, а законодательно

сли ты реально знаешь, то просвети нас, не будет тормозит тогда
 
сли ты реально знаешь, то просвети нас, не будет тормозит тогда
Я знаю пдд ?
Не, это фантастика :)
Но, есть де люди которые знают, пусть подскажут.
Я знаю что постов давно не должно быть.
 
Я знаю пдд ?
Не, это фантастика :)
Но, есть де люди которые знают, пусть подскажут.
Я знаю что постов давно не должно быть.

жаль(( а то я тож слышал о том, что их не должно быть, но точно не знаю
 
а с какого ему предложили?

Оригинальную машину снял хозяин с учета, а двойник остался. Таким образом двойник попал в черный список и его на посту застопорили и отправили разбираться как и где номер перебили.
 
идиот кто ж калибри левую делает? их ще вечно щимят потому как половина двойняг пыряет.
 
Назад
Зверху Знизу