Авто попрошайки

Ну при мне лично за последние полгода раз 5 или 6 подходили.. Может машину ставите прямо возле входа? А это на большой парковке ближе к входу на рынок.. Около восьми вечера.
:)

на женщин ихний брат больше заточен, в женщине легче сочувствие разбудить :)
 
можно флешмоб устроить. собраться форумом и рассказать,что так делать нехорошо...
собрать форумом 300 рублей и провести их в донецк. разумеется денег на обратную дорогу не давать :ги:
 
можно флешмоб устроить. собраться форумом и рассказать,что так делать нехорошо...
собрать форумом 300 рублей и провести их в донецк. разумеется денег на обратную дорогу не давать :ги:

Отличная идея и заснять все на видео. :клас:
 
Вчера возле МЕТРО наблюдал как молодой типчик лет 30 клянчил на парковке деньги на бенз. У него легенда типа едем в Донецк, 300 км, нас гаишники ваши харьковские обобрали, нужно заправиться на 370 гришек, извините за наглость, потом переведу на любую карточку, хватается за голову, короче артист еще тот. Если сохранилось выложу кадры с регика. Там еще две монашки грузили покупки в вэнчик, он к ним раз 5 подходил клянчил, но вроде тетки стойкие попались.

Вряд ли у кого то он выклянчит деньги, сейчас налик уже никто не носит
 
им временами дают денег. Видел этого хмыренка возле метро и таврии. Ну, 50 рублей точно давали на моих глазах.
Логики сердобольных граждан - не понимаю. В наше суровое время всегда можно залезть в банковские и прочие долги, у каждого второго - кредитные карточки. Байка - вообще слабая, не выдерживает никакой критики.
К нам временами, в силу географического расположения - добегают волнительные человеки, которые отстали от автобуса, поезда, собаки-поводыря, жизни...
Для них у меня есть тест, так как обычно они приходят в темноте, вечером, когда мы делаем поточный ремонт. Наливаю себе кофе, усаживаю страдальца на стул, делаю вид, что включаю камеру и предлагаю рассказать все сначала.

Из пары десятков упырей - пока решился один. Дал 10 рублей, в качестве бонуса.
 
Да только за то что они донецкие стоило на хер послать
 
Ко мне тоже подходят... В основном на Ц. Рынке... Просят на какуюта марковку... В зилёных формах все... Наркоманы мошт...

ага есть такие перцы, на гертруда напротив сильпо тоже подваливает, типо за марковку заплатИте? А я грю не вижу никакой марковки блеать :D тоже разводят
 
а на перекрёстках ваапще жесть:D
 
На парковке Класса (Одесская) похожая история, но ехать на Днепр, дай 100гр. на бенз, а я тебе два пыльника на ШРУС :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу