Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а че не вступиться за нормального человека когда такие вонючки как ты грязью поливают ни за что ни про что!друг тяжело тебе наверное живется с таким *****противным характером?а если кажется креститься надоКак мне кажется то человеку после прохождения курсов **** мозг - и то что два месяца 10 дней можете не упоминать - человек заплатил - так почему же его кинули - потому что хозяин обладает охуенными деловыми качетсвами - да кстати чтото вы защищаете хозяина конторы как будто или вы он сам или вы его любовница если пор вами выбран верно (меня терзают смутные сомненья) - личные отношения к обязательствам по договернности не имеют никакого отношения - а я вот всем знакомум расскажу что херня это потому что там кидают !
а эту фразу кто писал........??????????умник хуев!!!!!!В любой ситуации прежде всего надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ а не СКОТОМ понял!!!!!***** на личные отношения. Личные отношения-это дома. Если чел заплатил за обучение и права-извольте это ему обеспечить.
нда без **** и жизнь плоха
не боись не все ж такие лохи как ты
а че не вступиться за нормального человека когда такие вонючки как ты грязью поливают ни за что ни про что!друг тяжело тебе наверное живется с таким *****противным характером?а если кажется креститься надо
а эту фразу кто писал........??????????умник хуев!!!!!!В любой ситуации прежде всего надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ а не СКОТОМ понял!!!!!
ну зачем вы так...вьюнош не определился со своим полом...политкорректнее нужно быть.:![]()
старик да ты болен причем НЕИЗЛЕЧИМО удачи в твоих коварных замыслах ну только обливанием грязью занимаются те которые из себя НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ. ты бы лучше это время потратил на общение с друзьями или семьей вместо внесением негатива в жизнь нормальных людей!!ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕРЬЕЗ ВОСПРИНИМАТЬ ТУ МУТЬ КОТОРУЮ ТЫ НЕСЕШЬ.УДАЧИ ТЕБЕ
Ты победил! У меня, лично, нет аргументов для подобных типочков. аааа..Отсутствие знаков препинания-это психологическое давление на оппонента. А обращение: "Старик" довершает образ. Эдакий вьюнош в абибасе и кЭпочке.
Ты победил! У меня, лично, нет аргументов для подобных типочков.
Семок и мелочи тоже нету.
нда сил с тобой спорить уже нет
что значит слово слив?
не понятно что имеется ввиду ну тебе лучше знать
"Автокурсы "Попутчик"- кидалово " - это похожая тема уже была затронута в "Black list". Читайте , всё станет ясно.