Авто из США

бесплатный карфакс:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Классная штука)

А не знаете что значит запись?
02/08/2019 Volkswagen Manufacturer Safety Recall issued NHTSA #19V014 Recall # 69Y5 DRIVER FRONTAL AIRBAG (TAKATA) Status: Remedy Available Locate an authorized Volkswagen dealer to obtain more information about this recall

Запись сделана уже когда авто было у Украине с украинскими номерами), и как раз к официалам обращался по поводу второго ключа.

Это Volkswagen может хочет подушку безопасности заменить?)
 
Это Volkswagen может хочет подушку безопасности заменить?)

Да, но только на территории Америки. Субару отказал в отзывной компании в Украине, типа машина для рынка Америки, туда и езжайте.
 
после экспорта ТС, гарантия и соответственно отзывные компании перестают работать

записи были что машина аварийная. то что она была продана за пределы США тоже известно. Ключ я делал у официалов.

Дал официалам запрос - они уже перезвонили , сказали что реально есть компания по замене аирбегов и что дадут запрос Фольксвагену по моему вин коду.

Понятно что в чудеса не верю.. но все таки.
 
бесплатный карфакс:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прикольная штука.

вот проверка сертификатов mv907a,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если 0 записей, то переделка не нужна, ждать не надо.
если 1 запись, то нужна переделка, надо ждать.
если 2 записи, то экспортировать нельзя, покупать нельзя.
 
У меня ощущение что с нашим менталитетом дилеры просто не хотят заниматься этими вопросами

Якщо їм( дилерам) Фольксваген(Субару\і тд) погодять і оплатять цю роботу - то чому б і не зробити.
По моїй Сонаті ще цікавіше - продовжили гарантію на двигун до 120 т. миль або 10 років :)
Hyundai Issues Recall and Engine Software Update for Certain Sonata and Santa Fe Sport Vehicles
- Recalls Approximately 100,000 2011-2014 Hyundai Sonata and 2013-2014 Hyundai Santa Fe Sport Vehicles to Inspect the Reinstallation of the Fuel Tubes of Replaced Engines

- Releases Knock Sensor Detection System Software Update to Identify Early Indicators of Excessive Engine Bearing Wear in Over 2 Million Sonata and Santa Fe Sport Vehicles

- Engine Warranty Increased to 10 Years and 120,000 Miles for All Owners of 2011-2018 Sonata and 2013-2018 Santa Fe Sport Vehicles
 
Якщо їм( дилерам) Фольксваген(Субару\і тд) погодять і оплатять цю роботу - то чому б і не зробити.
По моїй Сонаті ще цікавіше - продовжили гарантію на двигун до 120 т. миль або 10 років :)


Реально подовжили чи це тільки запис на сайті?
 
после экспорта ТС, гарантия и соответственно отзывные компании перестают работать

ну я бы не был таким категоричным, зависит от производителя. мне по отзывной компании уже в харькове меняли 2 запчасти.

то вы просто с неправильными авто свою судьбу соединяете ))))
 
ну я бы не был таким категоричным, зависит от производителя. мне по отзывной компании уже в харькове меняли 2 запчасти.

то вы просто с неправильными авто свою судьбу соединяете ))))

Короче, официалы ответили что эта акция не для нашей страны))))))))))))
 
а с правильными- это с какими?

туда газ не ставится )))))

на самом деле хенде еще та контора. была на акценте проблема с отказом ЭУР во время движения. у нас ребята как-то продавили вопрос, и меняли вышедшие из строя по гарантии даже после окончания гарантии(на украинских авто - белых). но отзыв никто не делал. в раше, даже бесплатно менять не стали.
 
Короче, официалы ответили что эта акция не для нашей страны))))))))))))

с одной стороны так может быть. типа нет запчастей. нормальное оправдание.

но видимо все зависит от позиции материнской компании. мне подушку ставили именно америкосовскую, там вроде 2 пирапатрона. ждал ее больше месяца, пока доедет в харьков.
 
В общем, пока присматривался, примеривался к джетте - уже смотрел варианты торговать - в итоге товарищ продал CR-V 2nd gen 2006 года занедорого :збентежений:
Так что всем спасибо за внимание, на год-полтора должно хватить, а дальше будет видно. :)
 
Назад
Зверху Знизу