Авто из США

да бред, нафиг такой бегунок нужен. Подвезли к экспертам он сразу подошел нашу тачку проверил вне очереди и все. Экономия времени очень существенная.

Когда я стоял на очереди к эксперту, люди с бегунками так же стояли за мной
 
Так после ремонта как заниматься сертификацией, на тот же учет ставить, если 10 дней уже давно прошло, не возить же ее везде на эвакуаторе.
Страховка на ВИН делается, без указания гос номеров?
Сейчас можно где угодно ставить на учет или только по месту проживания владельца?

1. Первое нарушение водителя - 170 грн штраф. Ездить самому, потом если оштрафуют, то кум, сват, брат пусть ездет ))) Вообще да, не своим ходом на лафете, эвакуаторе..
2. До постановки на учет будет делаться на тайтл страны откуда привезли. Там будет и вин и номер.
3. Где угодно (любой сервисный МВД)
 
Когда я стоял на очереди к эксперту, люди с бегунками так же стояли за мной

когда на шевченко ставил, то было 5 экспертов. Всех кто без бегунков слали к одному и была пачка из 10-15 бланков. Каждый осмотр минут 15, привет очередь. Остальные все подсовывали пару денежных знаков пидоркам корупционерам, там у каждого по 2-3 человека было...
 
Рассказываю как происходит регистрация на Шевченко с помощником т.е. бегунком. Для тех кто писал про какие то общие очереди, 100 дол и т.д., вот лучше не отвечайте на вопрос вообще если не знаете.

-Назначили приехать к 15:00 (что меня очень устроило)
- По звонку к авто подошел человек и забрал весь пакет документов
- через 30 мин. он к машине подвел эксперта, открыл капот сделал осмотр
- дальше повел меня оплатить пенсионный, через терминал
- ожидайте в машине я вынесу номера
- 17:00 вот ваши номера отдал 2300 грн спасибо до свиданья

Каждый для себя делает выбор, но скажем переплатить 1300 грн, что есть разница между платежами и общей отданной суммой для меня приемлемо. Сидишь не выходя из машины тебе приносят номера, не задают лишних вопросов, даже квитанции не заполняешь.
 
затюненую приору можно купить и на здачу нахуярится.:іржач:
тащи сам джетту и не еби моск.
если на неделе выберешь и оплатишь осенью поедешь уже:пиво:.

если внезапно не встрянет на мотор или коробку или мозги или комбинацию :D:D

тогда слово дороговато принесет новые ощущения.
 
если внезапно не встрянет на мотор или коробку или мозги или комбинацию :D:D



тогда слово дороговато принесет новые ощущения.
За то для себя сделает, и будет уверен что оно не воткнет через месяц или компрессия пропадёт. Или когда подушки не сработают по причине их отсутствия. Считаю что в этой теме , давать совет типа- бери пропеллер у перекупа, это зашквар. Тогда ланос, наверное лучший вариант [emoji23][emoji23][emoji23]. Ну я неожиданно коробку чинил, ты в курсе. Да, нежданчик сука. Но оно все новое теперь. Я не жалею что взял тачку с асашай, жалею что надо было помощнее что то выбрать. Ну то уже такое.
 
За то для себя сделает, и будет уверен что оно не воткнет через месяц или компрессия пропадёт. Или когда подушки не сработают по причине их отсутствия. Считаю что в этой теме , давать совет типа- бери пропеллер у перекупа, это зашквар. Тогда ланос, наверное лучший вариант [emoji23][emoji23][emoji23]. Ну я неожиданно коробку чинил, ты в курсе. Да, нежданчик сука. Но оно все новое теперь. Я не жалею что взял тачку с асашай, жалею что надо было помощнее что то выбрать. Ну то уже такое.

ну так ты ж не продавал почку для ремонта. и я не продавал, а человеку на 20% больше говорит докуя. так удорожание на 20% не самый хуевый расклад по теме.
 
Зачем вешать номера чужих машин если в тайтле указан гос. номер. Plate number?

В интернете заказать американский номер что в Тайтле, что б не привлекать внимания? Я думал у соседа например одолжить со Славуты, но это наверное совсем криминал )

Общался с бывшей коллегой, брокером. Говорит на грузинские и отремонтированные авто цену автоматом поднимают в разы, битки норм проходят пока, но все же на месте таможить может выйти дороже.
И на счет решал, когда волна евроблях была, нарисовывались толпы бегунков этих, их ни таможенники не брокеры не знают, они только мешали.

А сколько сейчас стоят складные номера при регистрации типа 9966, 0550...?
 
Ну-ну... ты пробовал давать угла на турбированном малообъемнике? При подхвате турбины колеса резко срываются в букс и машину перекручивает, никакого контролируемого заноса тут и близко нет. Так ото, пятаки разве что покрутить можно.
Саме цим зараз і пробую займатися на "малооб'ємному" турбованому Мустангу. :)
 
ну так ты ж не продавал почку для ремонта. и я не продавал, а человеку на 20% больше говорит докуя. так удорожание на 20% не самый хуевый расклад по теме.
Да, ты прав.
Тут напрашивается вывод. Что не надо все таки брать тачку с асашай на последние, так как их скорее всего не хватит. Только как замена уже имеющейся машине, которую продашь после оформления американской тачки. Я только недавно продал спортаж, забил на него с марта, но продал на второй день объявления, повезло [emoji3]
 
В интернете заказать американский номер что в Тайтле, что б не привлекать внимания? Я думал у соседа например одолжить со Славуты, но это наверное совсем криминал )



Общался с бывшей коллегой, брокером. Говорит на грузинские и отремонтированные авто цену автоматом поднимают в разы, битки норм проходят пока, но все же на месте таможить может выйти дороже.

И на счет решал, когда волна евроблях была, нарисовывались толпы бегунков этих, их ни таможенники не брокеры не знают, они только мешали.



А сколько сейчас стоят складные номера при регистрации типа 9966, 0550...?

Что бы не привлекать внимания, обычный номер со второй тачки цепляешь и катаешь по правилам, в этом плане лично я не стал ебать себе мозг заказом этого американского номера в интернете, так как с запчастями ещё та ебля если сам покупаешь и ищешь.
Не в разы, а процентов на 30-40 от тайтла.
Вроде 5 тысяч грн стоят такие номера. Хотя может и дороже. Я никогда не покупал эту хуйню. Имхо на таких номерах ездят мусора и долбоебы которые заплатили мусорам за эти номера, что пиздатого в складных числах мне непонятно, а ещё больше не понимаю нахуя мусорил сраных кормить. Если бы можно было официально купить, то другой вопрос. А так. Всё моё имхо, кто купил пиздатый номер у жирного мусора с ГАИ на Шевченко, я обидеть не хотел [emoji16]. Надеюсь ети гандоны засохнут нахуй за теми компами что по номерам теперь, твари ебучие. Если бы ещё к эксперту номерки были... Буду надеяться, что когда опять туда придётся ехать то они мусора и эксперды всё сибутся куда-то, а вместо них будут молодые тётки с сиськами все оформления быстро делать
[emoji16][emoji16][emoji16]
 
Да, ты прав.
Тут напрашивается вывод. Что не надо все таки брать тачку с асашай на последние, так как их скорее всего не хватит. Только как замена уже имеющейся машине, которую продашь после оформления американской тачки. Я только недавно продал спортаж, забил на него с марта, но продал на второй день объявления, повезло [emoji3]
Аналогічно. Купив в штатах, відремонтував для себе тільки оригінальними запчастинами( на номера встала в середині грудня) і тільки після того подав об'яву про продаж свого ПроСіда. Перший же клієнт що подзвонив(через два тижні псля подачі об'яви, лютий місяць) купив авто майже без торгу. :клас:
 
Что бы не привлекать внимания, обычный номер со второй тачки цепляешь и катаешь по правилам, в этом плане лично я не стал ебать себе мозг заказом этого американского номера в интернете, так как с запчастями ещё та ебля если сам покупаешь и ищешь.
Не в разы, а процентов на 30-40 от тайтла.
Вроде 5 тысяч грн стоят такие номера. Хотя может и дороже. Я никогда не покупал эту хуйню. Имхо на таких номерах ездят мусора и долбоебы которые заплатили мусорам за эти номера, что пиздатого в складных числах мне непонятно, а ещё больше не понимаю нахуя мусорил сраных кормить. Если бы можно было официально купить, то другой вопрос. А так. Всё моё имхо, кто купил пиздатый номер у жирного мусора с ГАИ на Шевченко, я обидеть не хотел [emoji16]. Надеюсь ети гандоны засохнут нахуй за теми компами что по номерам теперь, твари ебучие. Если бы ещё к эксперту номерки были... Буду надеяться, что когда опять туда придётся ехать то они мусора и эксперды всё сибутся куда-то, а вместо них будут молодые тётки с сиськами все оформления быстро делать
[emoji16][emoji16][emoji16]

Говорит сейчас система такая, что при регистрации декларации уже ВИН подтягивается и на него установлена цена. Но возможно с Грузии занижают Инвойс и потому в разы выходит подъем.
Вроде официально можно номер покупать, или это об именных. У меня на старой был 7767, на новой сейчас за 3 года никак не запомню, может это и хорошо конечно )

На что смотреть покупая бу зч по кузову, что б не битое и не ржавое? По наложеному платежу продают вообще или только доверять тому что продавец расскажет?
 
Говорит сейчас система такая, что при регистрации декларации уже ВИН подтягивается и на него установлена цена. Но возможно с Грузии занижают Инвойс и потому в разы выходит подъем.

Вроде официально можно номер покупать, или это об именных. У меня на старой был 7767, на новой сейчас за 3 года никак не запомню, может это и хорошо конечно )



На что смотреть покупая бу зч по кузову, что б не битое и не ржавое? По наложеному платежу продают вообще или только доверять тому что продавец расскажет?
Давай начнём с того, что тебе нужно будет поменять? Машина тут уже или плывёт?
 
Саме цим зараз і пробую займатися на "малооб'ємному" турбованому Мустангу. :)

Я думаю тогда ты сам прекрасно понимаешь о чем я говорю) Даже владельцы 2.3 Мустангов говорят, что его крутит-вертит как попало.
 
Назад
Зверху Знизу