Авто из США

Кто нибудь тянул уже из америки Ламборгини или макларен? Есть какие то варианты протащить более 3 литров по льготе?
Ценник в америке очень заманчив


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот самая дорогая и почти без повреждений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

возьми лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Элджея.
 
Смотрю варианты 2015г с оценочной стоимостью около 17 , смотрел уходят в районе 6.5-7, без ремонта должна стать около 14.5 если не врут калькуляторы ну и 1.5-2 на ремонт вроди так считал, а на счет тигуана с 1.6 даже не встечал такого зверя в сша....
Искренне желаю попасть в бюджет. Но надо быть готовым и иметь запас 3к на всякий случай.
 
так их все не отдали... смотри выше цены по чем не хотят отдавать...

Да бери и вези. Вопрос в чем?

Вопрос в том что слышал, что с нового года какие то изменения по литражу
Или это не про американцев

Просто хочеться нормальную тачку взять, но они все выше трёх литров

Если брать бюджетные варианты типа r8 или 488 то они у нас все равно стоят космос, при этом тот же хурикан или мп4-12с можно до сотки уложиться.
А если касательно изменений по лимитам объёма я ошибаюсь то остаётся только i8, но там не особо есть выгода тянуть из США при том что у нас они под 80 стоят
 
Все три лота, это перекупы.
Первый, продавец неизвестен, тачка находится в штате New York, хотя по докам New Jersey. Так на iaai поступают в 99,9% очень плохие перекупы.
Второй: продавец перекуп Cedar Motors Inc. и тоже самое, авто находится в Illinois, а по докам Техас.
Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Третий - штат и доки совпадают по локации, но проавец опять таки скрыт, на iaai это говорит о том, что скорее всего, это не страхвая и шанс того, что дорогую внутрянку (датчики, компьютеры и тд) достали и продают на ebay очень и очень высок.

Я думаю при мониторинге на дистанции в несколько месяцев можно выхватить тыс за 50-60 хороший вариант и починить за не дорого пусть не на официале, а что то у местных в гаражах, что по сложнее уже в специализированных центрах
 
ну на 17к баксов теперь дешевле

dcb4jf.png
 
Искренне желаю попасть в бюджет. Но надо быть готовым и иметь запас 3к на всякий случай.
Спасибо, нада будет еще немного сакамулировать средств, если не секрет а за сколько вы забрали с аукциона свой Тигуан и какая была оценочная рыночная стоимость страховой, и я так понимаю що вы не вошли только по предполагаемой стоимости ремонта, все остальные платежи +/- сошлись с предварительными просчетами?
 
Спасибо, нада будет еще немного сакамулировать средств, если не секрет а за сколько вы забрали с аукциона свой Тигуан и какая была оценочная рыночная стоимость страховой, и я так понимаю що вы не вошли только по предполагаемой стоимости ремонта, все остальные платежи +/- сошлись с предварительными просчетами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот я думал что сзади только ляда удареная, а там в левый лонжерон весь удар и надо тянуть, а так бампер целый и не видно.
 
arbuz02;64970106 Вот я думал что сзади только ляда удареная сказав(ла):
Ну да по фото и не скажеш, вроде и не сильный удар был.... да только когда получиш в Укране можно будет понять что к чему, а до этого только предполагать.... удачи вам в ремонте!
 
Ну да по фото и не скажеш, вроде и не сильный удар был.... да только когда получиш в Укране можно будет понять что к чему, а до этого только предполагать.... удачи вам в ремонте!
Вот и я о том же. Что по фото мне в 1000 ремонт оценили)))
 
Тоже казалось крыло-ляду заменить и все, а по факту кузов в 3х плоскостях ушел, вытягивал на стапеле
7a6778ds-960.jpg
 
Ну да по фото и не скажеш, вроде и не сильный удар был.... да только когда получиш в Укране можно будет понять что к чему, а до этого только предполагать.... удачи вам в ремонте!

Самую классную тачку после ДТП из Америки видел у своего дружбана. Фолькс Джетта. Короче она видимо с небольшого разгона наехала на высокий бордюр. Под замену телевизор, нижний усилитель бампера и радиатор с бампером. По кузову есть пару градовых вмятинок. Реально очень крутой автомобиль приехал. Сам не ожидал. Второй приятель попал конечно конкретно: на Пассате одним из приколов был бампер в нижнюю губу которого мексы видимо вместо усилителя всадили брус. Прикрутили саморезами со лицевой стороны, а головки саморезов шпаклей замазали:рл:
 
Хрена себе "крыло-ляда"... "оторванное" колесо совсем не смутило, когда выбирал на аукционе?)))

Оторванное колесо - вопрос в замене двух погнутых рычагов и покупки пружины, цена вопроса 200$
7ffd22ds-960.jpg
 
Самую классную тачку после ДТП из Америки видел у своего дружбана. Фолькс Джетта. Короче она видимо с небольшого разгона наехала на высокий бордюр. Под замену телевизор, нижний усилитель бампера и радиатор с бампером. По кузову есть пару градовых вмятинок. Реально очень крутой автомобиль приехал. Сам не ожидал. Второй приятель попал конечно конкретно: на Пассате одним из приколов был бампер в нижнюю губу которого мексы видимо вместо усилителя всадили брус. Прикрутили саморезами со лицевой стороны, а головки саморезов шпаклей замазали:рл:

На счет второго приятеля - видимо поспешил и навел справки про торгуемых лот. Я каждый лот гуглил по вин воду и заказывал карфакс. Несколько машин отпали на моменте изучения карфакса
 
Оторванное колесо - вопрос в замене двух погнутых рычагов и покупки пружины, цена вопроса 200$
7ffd22ds-960.jpg

Ну, не знаю... Такие повреждения колеса обычно тянут за собой не только рычаги...

Какие были проблемы с геометрией? Что вытягивал?
 
Ну, не знаю... Такие повреждения колеса обычно тянут за собой не только рычаги...

Какие были проблемы с геометрией? Что вытягивал?

Лонжерон задний правый на 3см ушел, вытянули, всё норм, на развале тоже сказали всё гуд
 
Назад
Зверху Знизу