Авто из США

Лог который выше выложил где кодинг 01FA8AA12424096C477B060941C82580512490E26082A4731440F078C00203
а вот его нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но у меня получается надо 46 битная кодировка, полный фул((((
 
всем привет.
Вопрос, может кто сталкивался,....:
привезли Форд Эскейп 2017 гв. все прекрасно, два ключа в комплекте! но есть одно но: вставляем ключ в замок зажигания, проворачиваем - все зажигается но не заводится, пишет "Nо key detected"...(машина не видит ключ).. оба ключа!!
батарейки поменяли - результат тот же!!

заехал к официалам сказали: "пропала связь с имобилайзером - нужно по новой прошивать ключи! получится 50/50, гарантии не даем" - мастера блин...
но на данный момент нет возможности привезти авто к ним...
может кто подскажет: есть в Харькове спецы, которые выезжают "на дом" и могут прошить...
:пиво:
Антенну проверьте, накачка есть? Если офы грят пропала связь, то пусть сзязь с блоком иммо и починят, накуя тут ключи вязать.А если иммо не видит ключи, то пусть разбираются, почему они не видны...
 
Антенну проверьте, накачка есть? Если офы грят пропала связь, то пусть сзязь с блоком иммо и починят, накуя тут ключи вязать.А если иммо не видит ключи, то пусть разбираются, почему они не видны...

возможно,... но повторюсь: ехать к ним нет возможности, выездов на место у них нет!
может есть кто может помочь с данной проблемой "на дому" у заказчика....:пиво:
 

Вкладення

  • DSCN9218.jpg
    DSCN9218.jpg
    82.1 КБ · Перегляди: 544
всем привет.
Вопрос, может кто сталкивался,....:
привезли Форд Эскейп 2017 гв. все прекрасно, два ключа в комплекте! но есть одно но: вставляем ключ в замок зажигания, проворачиваем - все зажигается но не заводится, пишет "Nо key detected"...(машина не видит ключ).. оба ключа!!
батарейки поменяли - результат тот же!!

заехал к официалам сказали: "пропала связь с имобилайзером - нужно по новой прошивать ключи! получится 50/50, гарантии не даем" - мастера блин...
но на данный момент нет возможности привезти авто к ним...
может кто подскажет: есть в Харькове спецы, которые выезжают "на дом" и могут прошить...
:пиво:
У меня была, порблема на фьюжене не заводился ..
а оказалось , что потолок был в другом месте , а там антена , потолок привезли и все заработало .
 
всем привет.
Вопрос, может кто сталкивался,....:
привезли Форд Эскейп 2017 гв. все прекрасно, два ключа в комплекте! но есть одно но: вставляем ключ в замок зажигания, проворачиваем - все зажигается но не заводится, пишет "Nо key detected"...(машина не видит ключ).. оба ключа!!
батарейки поменяли - результат тот же!!

заехал к официалам сказали: "пропала связь с имобилайзером - нужно по новой прошивать ключи! получится 50/50, гарантии не даем" - мастера блин...
но на данный момент нет возможности привезти авто к ним...
может кто подскажет: есть в Харькове спецы, которые выезжают "на дом" и могут прошить...
:пиво:

Есть несколько номеров, позвоните спросите
099 192 67 22

066 667 65 47

097 140 47 07
 
Ребята , подскажите , кто заказывал запчасти из США .
Как происходит процесс? выбираешь то что необходимо на соответствующих сайтах , даешь инфо посреднику/перевозчику и он под тебя выкупает и доставляет ?
 
Ребята , подскажите , кто заказывал запчасти из США .
Как происходит процесс? выбираешь то что необходимо на соответствующих сайтах , даешь инфо посреднику/перевозчику и он под тебя выкупает и доставляет ?

если покупать на ebay или других сайтах, где принимают к оплате наши карты, то можно и самому выкупать, отправлять на посредника в США(К примеру Мист или Новая Почта), оттуда в свой город.
Тоже самое может сделать и посредник(выкупить товар), эта услуга(выкупа) будет в среднем 5-10% + к цене.
 
Забирал машину из Одессы первый раз, своим ходом, поделюсь опытом. В таможенную зону можно попасть либо пешим либо на машине. Перед этим нужно за день заказать пропуск, указав какий тип пропуска. Можно закзать пропуск на двоих.
В таможенной зоне моя машина стояла на спущенных колесах с разряженным аккумулятором. Передние колеса обычно снимают чтоб всунуть в контейнер 4 машины (колеса при изьятии из контейнера ставятся на место, но нужно проверить и подтянуть болты). Там же есть портативная зарядка, насос, ключи для затяжки болтов - проблем не возникло. При выезде из таможни сразу привел машину в порядок, поставил фонари, вытер надписи маркером (помогает спирт, водой не смоешь), поставил украинские номера со своей старой машины. Ближайшая заправка 650 метров. На заправке был замечен полицией. Спалился на том, что украинские номера были с желто-голубой полоской (стандарт до 2012 года), новые идут с синей (пробить номера по базе пара минут). Попросили документы, обьяснил ситуацию, отнеслись с пониманием).. Предложили вообще снять номера, чем так палиться, по трассе на киев трогать не должны. В итоге доехал без номеров до Киева без проишествий. Тут как кому повезет.
 
Наверное в фак.

Для постановки на учёт авто в Песочине нельзя снимать птф, кнопку и т.п. там они играют в Богов и проверяют наличие.

На Шевченко более формальный подход и наличие документов требуют только!

Что б раньше времени не сняли допы и не было проблем...
Процитирую сообщение с "ФАКа", так как многие не читают))
Сегодня оформлял "Америкоса" в Песочине, были вопросы по светотехнике авто, смотрели туманку,наличие повторителей сбоку, цвет поворотников сзади, грозились дать письменный отказ в постановке на учет, если всего этого не будет(интересно посмотреть на этот "отказ"), ну да ладно....у меня все в порядке, поэтому вопросов не было ко мне.
п.с. не кормите бегунков, первая постановка вышла меньше 600грн+ПФ и 5 часов времени(нервы не пострадали:D)
 
В курсе кто-нибудь, на американского "Тушканчика" (2016 HYUNDAI TUCSON) - капот, крыло, бампер и лобовое стекло с европейско-официального подходят?
 
В курсе кто-нибудь, на американского "Тушканчика" (2016 HYUNDAI TUCSON) - капот, крыло, бампер и лобовое стекло с европейско-официального подходят?
Возьми ВИН своего авто, и дай человеку-запчастисту малую долю, он тебе номера деталей выдернет, а дальше уже дело техники.
А за бегунков это отдельная тема, у меня инфы, люди платят от 3до 8 тыс грн, а он сцуко на тонких проводах клеит повороты, саморезом ПТФ на бампер, который включается тумблером с аккума, а с габаритами я бы руки отбил идиоту. Ну ничего, скоро вернут техосмотр и все ебанутые которые оплачивали бегунков еще раз полиняют.
 
если покупать на ebay или других сайтах, где принимают к оплате наши карты, то можно и самому выкупать, отправлять на посредника в США(К примеру Мист или Новая Почта), оттуда в свой город.
Тоже самое может сделать и посредник(выкупить товар), эта услуга(выкупа) будет в среднем 5-10% + к цене.

:пиво: спасибо ! Должен разобраться
 
я же не навзываю, но в вашей цитате написано, хочу, но нет нужной комплектации. КакаЯ нада? Есть 3 спортвагена из сша.

Да я сам из сша и знаю что тут продают. Нет тут возможности сконфигурировать машину под мои требования.
 
Забирал машину из Одессы первый раз, своим ходом, поделюсь опытом. В таможенную зону можно попасть либо пешим либо на машине. Перед этим нужно за день заказать пропуск, указав какий тип пропуска. Можно закзать пропуск на двоих..
По телефону пропуск можно заказать ? Не охота сутки в Одессе торчать плюс расходы на ночлег.
 
А поворотники в боковых зеркалах - считаются как на крыльях? Для постановки на украинскую регистрацию, если сертификат есть?
 
Назад
Зверху Знизу