Авто из США

пришли фото моей ауди, машина в идеале и с ключём :)

:)вышло на днях на канале у Чердака новое видео(сюда вставлять не стал),видео называется "Обман на аукционах в США. Как купить авто честно!".....В первой части своего видео Чердак очень подробно рассказывает о том ,как получаются"идеальные фото"(респект мексам в гаражах LA):D....пересказывать не буду,рекомендую посмотреть..
 
Честно говоря был удивлен:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64081855&postcount=21

Человек покупает , делает для себя и продает с дисконтом в 1000 от цены в которую машина обошлась. Потом покупает точно такую же.
Второй покумает за 25000 вкидывает 500 и продает за 23750.

Что же там нашли что все пытаются сбагрить по быстрому?
какие 11400 он купил? 2015 год:кручусь:
он ее там купил 4-5, знаю потому как чуть не купил такую же
 
Мне скинули скрины торгов, и скрин, который пришел на оплату.
Якобы они выиграли машинку за 1800, а в следующем скрине - пришла выиграшная ставка 2300

А чтоб не было таких ситуаций, нужно всего то потратить чуток своего времени, и самому наблюдать за торгами. Там продавец мог не согласиться с выигрышной ценой, и предложить свою - 2300. А могли и наепать, так как на автоастате сейчас легко инфу меняют. И попробуй докажи что то...
 
А чтоб не было таких ситуаций, нужно всего то потратить чуток своего времени, и самому наблюдать за торгами. Там продавец мог не согласиться с выигрышной ценой, и предложить свою - 2300. А могли и наепать, так как на автоастате сейчас легко инфу меняют. И попробуй докажи что то...

Сказали, что высокая комплектация и продавец добавил 500 дол к цене.
Значит такое реально случается?
 
Сказали, что высокая комплектация и продавец добавил 500 дол к цене.
Значит такое реально случается?

На копарті таке можливе, на iaai не буває.
Тут інше питання: Ви погоджували купівлю авто за таку ціну?
 
Сказали, что высокая комплектация и продавец добавил 500 дол к цене.
Значит такое реально случается?

так есть же аукционы с чистой продажей, а есть по согласованию
Мы ренжа торговали, не отдавали попросили на 2к больше, сторговались на +400$ и отдали.
 
:)вышло на днях на канале у Чердака новое видео(сюда вставлять не стал),видео называется "Обман на аукционах в США. Как купить авто честно!".....В первой части своего видео Чердак очень подробно рассказывает о том ,как получаются"идеальные фото"(респект мексам в гаражах LA):D....пересказывать не буду,рекомендую посмотреть..

вы перепутали мягкое с тёплым
мне пришли фото из порта, сделанные моим агентом.
 

1% тоже
Оплатил через банк Пивденный
у них комиссия 1,5%, но максимум 500грн
монобанк стал 0,5% + сколько то там гривен но заниматься дрочиловом терминала в моем случае даже не выгодно

Честно говоря был удивлен:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64081855&postcount=21

Человек покупает , делает для себя и продает с дисконтом в 1000 от цены в которую машина обошлась. Потом покупает точно такую же.
Второй покумает за 25000 вкидывает 500 и продает за 23750.

Что же там нашли что все пытаются сбагрить по быстрому?

Юра, ты тему еще раз ту перечитай раз с первого раза не зашло.
машина стоила на номерах 21т поэтому продав ее за 25т есть не плохой профит, особенно у людей имеющих деньги, но не знающих как их применить для заработка. Ну а второй поставил цену чтоб не хвастаться, а продать т.к. может он до этого на маздах ездил и хюндай ему не зашлО


какие 11400 он купил? 2015 год:кручусь:
он ее там купил 4-5, знаю потому как чуть не купил такую же

продажа на копарт 11400+сборы
а все потму что почти целый
+таможню заплатил 120k+

вы перепутали мягкое с тёплым
мне пришли фото из порта, сделанные моим агентом.

та шо там ваш агент, вот авторитетный среди автоперекупов канал "чердак"...
Странно почему "чердак", а не подвал там или "эстакада"...
Большая часть таких говноканалов ради точно чтоб были просмотры контента и про трупов в багажнике расскажет и про контрабанду "муки" в картах дверей и запаске
 
1% тоже
Оплатил через банк Пивденный
у них комиссия 1,5%, но максимум 500грн
монобанк стал 0,5% + сколько то там гривен




Юра, ты тему еще раз ту перечитай раз с первого раза не зашло.
машина стоила на номерах 21т поэтому продав ее за 25т есть не плохой профит, особенно у людей имеющих деньги, но не знающих как их применить для заработка. Ну а второй поставил цену чтоб не хвастаться, а продать т.к. может он до этого на маздах ездил и хюндай ему не зашлО




продажа на копарт 11400+сборы
а все потму что почти целый
+таможню заплатил 120k+



та шо там ваш агент, вот авторитетный среди автоперекупов канал "чердак"...
Странно почему "чердак", а не подвал там или "эстакада"...
Большая часть таких говноканалов ради точно чтоб были просмотры контента и про трупов в багажнике расскажет и про контрабанду "муки" в картах дверей и запаске
Человек пишет:
Вез для себя
После продажи привез такую же в белом цвете
Продал с дисконтом (тут скорее всего пиздИт, согласен Макс)
А вот самое интересное: у него купили, вкинули 500 баксов и продали почти на двушку дешевле.

Если бы это человек написал ДО того как продал-можно было бы списать на басни перекупа, но после продажи нет смысла свистеть, имхо.
Вывод:
Или оба человека (тот кто ввез и сделал и тот кто перекупил) -альтруисты
Или в машине какой то неплохой косяк и решили сбагрить пока не поздно.
 
монобанк стал 0,5% + сколько то там гривен но заниматься дрочиловом терминала в моем случае даже не выгодно

В отделении универсал банка можно не дрочить, а отдать всю бумагу скопом...
 
Вывод:
Или оба человека (тот кто ввез и сделал и тот кто перекупил) -альтруисты
Или в машине какой то неплохой косяк и решили сбагрить пока не поздно.

Знаю историю покупки с салона форда фьюжена в максимале европейца за 34к и через пол года выставления за 29, отданого за 26 через год с формулировкой - не понравились седла и их регулировка...

Если таки второй поездил и -1500, то как бы честно все. Ну не зашла, че ее 3-4 года укатывать, что б амортизация какая-то обоснованная была. Тем более если деньги на кладкой кирпичей зарабатывает...
 
Человек пишет:
Вез для себя
После продажи привез такую же в белом цвете
Продал с дисконтом (тут скорее всего пиздИт, согласен Макс)
А вот самое интересное: у него купили, вкинули 500 баксов и продали почти на двушку дешевле.

Если бы это человек написал ДО того как продал-можно было бы списать на басни перекупа, но после продажи нет смысла свистеть, имхо.
Вывод:
Или оба человека (тот кто ввез и сделал и тот кто перекупил) -альтруисты
Или в машине какой то неплохой косяк и решили сбагрить пока не поздно.

ты такой "большой", а в сказки все еще веришь.
тебе Q7 не надо с расходом 8,2L/100km расход подтверждается многочисленными фотографиями, а не какой то хуйней со слов - привез одну, потом вторую, вкинул 500$ чтоб все сделать для себя :D:D:D

все авто из США везут для себя!
А продают потому что бабушке срочно нужна операция (как один из вариантов)

Или оба человека (тот кто ввез и сделал и тот кто перекупил) -альтруисты
а у меня вывод что оба человека 3,14здуны, хотя второй может действительно купил, покатался и купил новую
но тема не про это,не будем ее засирать
 
ты такой "большой", а в сказки все еще веришь.
тебе Q7 не надо с расходом 8,2L/100km расход подтверждается многочисленными фотографиями, а не какой то хуйней со слов - привез одну, потом вторую, вкинул 500$ чтоб все сделать для себя :D:D:D

все авто из США везут для себя!
А продают потому что бабушке срочно нужна операция (как один из вариантов)


а у меня вывод что оба человека 3,14здуны, хотя второй может действительно купил, покатался и купил новую
но тема не про это,не будем ее засирать
Согласен. Просто шеф расстроен что машина ушла а я его утешаю.:D
 
Кстати лично знаю собственника бизнеса человек адостаточно не бедного, который привозит битка, делает , катается и пару-тройку штук наживает.
Просто поразился.
 
Согласен. Просто шеф расстроен что машина ушла а я его утешаю.:D

В же там кирпичи вагонами продаете, пусть новую с салона на фирму возьмет, и топливо и обслугу будет списывать в расходы. Мне бы ваши проблемы...

Кстати лично знаю собственника бизнеса человек адостаточно не бедного, который привозит битка, делает , катается и пару-тройку штук наживает.
Просто поразился.
владельца СТО :ги:
 
На копарті таке можливе, на iaai не буває.
Тут інше питання: Ви погоджували купівлю авто за таку ціну?
Как раз таки и брали на iaai, та даже с тем, что накинули сверху, вышло на 500дол меньше, чем планировали:)
 
Так сумму выставляет Аукцион, а не посредник. И если Аукцион выставил на 500 больше, значит вы купили по такой цене.
 
Так сумму выставляет Аукцион, а не посредник. И если Аукцион выставил на 500 больше, значит вы купили по такой цене.

Тут є момент: рахунок на оплату напряму на аукціон чи на рахунок посередника( дилера, брокера в США)?
Бо якщо оплата напряму на iaai - то якась хрень...
Рахунок від аукціона цент в цент співпадає з ціною яку погодив продавець + окремим пунктом комісія аукціону.
 
Назад
Зверху Знизу