Авто из США

Я бы от контактов тоже не отказался бы :)
 
Подскажите ссылки разборки, ищу капот крылья, бампер, радиаторную решётку и фары на vw jetta sport 2015

Могу предложить капот свой под восстановление, интересно пиши в лс. Честно говоря лучше восстановить если это возможно чем Тайвань
 
А битые авто норм таможатся? После растаможки авто надо починить, что бы пройти сертификацию и поставить на учет, верно?
 
Я бы от контактов тоже не отказался бы
Если кому надо контакты людей по доставке с Польши

0632254321 Орест
(066)167-97-48, (098)858-51-09 BENavto

Ребята много всего привезли для Сеат клуба Украина. Запросы советую отправлять обоим для выбора лучшей цены.
 
А битые авто норм таможатся? После растаможки авто надо починить, что бы пройти сертификацию и поставить на учет, верно?
Хорошо таможатся, с учетом повреждений. Починить, верно )
 
Срочная продажа, клиент хочет эту продать, купить другую.
Авто в контейнере. В Одессе через месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слово Срочно всегда настораживает
 
А предоплату он какую брал? К примеру polandtoya береться 100% без права возврата. Зы котактик мне тоже пож

Хотел 100% предоплату но сторговались 75% и 25% как будет все у меня на руках. Контакт дам, как проверю все сам. А вдруг они кидали.... тьфу-тьфу-тьфу)):)
 
Слово Срочно всегда настораживает
Ну чего, купил, а потом поглядывая на аукцион по привычке, увидел интереснее вариант. Вот и делема которую быстро нужно решить). Азартные эти аукционы сцуко
 
А битые авто норм таможатся? После растаможки авто надо починить, что бы пройти сертификацию и поставить на учет, верно?

Всякое бывает с нашей таможней. Но как правило хороший брокер нормально таможит.
Потом восстанавливается поврежеднный элемент(ты) и сертификация.
 
уже все заценили 360 градусов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Слово Срочно всегда настораживает
чел купил доволен, ждет, но на "иглу" подсел, продолжает мониторить аукцион и находит "экстаз" своих желаний по авто, так почему не попробовать продать купленное и купить не купленное )

(что может пугать ? авто купили по фото, по фото продают, информация у всех одинаковая)
 
(что может пугать ? авто купили по фото, по фото продают, информация у всех одинаковая)

Неодноразово зустрічав інформацію що автомобілі страхової USAA бажано уникати( сам при виборі авто навіть не відкривав їхні лоти)
 
у USAA лучше не брать, это страховая, но ведут они себя как перекупы...
вот цитаты про них с инета
1.Сталкивался с некоторыми моментами: жёстким "parts missing" y USAA, когда при "дефектовке" исчезали целые детали.
2.это мои наблюдения в процессе выбора автомобилей различных марок. Не спорю, что первые продажи у них тоже есть, и удачные варианты. Но то что попадалось мне - на 90% были повторные продажи после восстановления
3.обратил внимане, что у них большой процент (около70%) авто "не заводится и едет".
Много авто с непонтными повреждениями, но при этом явных признаков "котов" нет (рихтованые, плохо состыкованые и т.д.)
.......
Пошук по цій темі USAA
 
Назад
Зверху Знизу