Авто из США

есть потолки которые нельзя восстановить. А где за 100$ перешивают потолок ? дайте два )))
да такие цены везде по Харькову+/-. Восстанавливают любой потолок, рваные в том числе,армируют, полностью перетягивают, но повторюсь качество так себе на выходе, не идеальное.
Мне делал Женя с Пятихаток(довольно известен он по перетяжке салонов, рулей и прочему).Мне не понравилось.Может салоны и классно делает, но потолок я бы не повез еще раз.
 
да такие цены везде по Харькову+/-. Восстанавливают любой потолок, рваные в том числе,армируют, полностью перетягивают, но повторюсь качество так себе на выходе, не идеальное.
Мне делал Женя с Пятихаток(довольно известен он по перетяжке салонов, рулей и прочему).Мне не понравилось.Может салоны и классно делает, но потолок я бы не повез еще раз.
не любой восстановить можно, либо цена восстановления такая что нет смысла либо гавно на выходе будет. Те что армируются со временем провисает, андапки не держат, цена армированных неадекватная
Где везде цены, давайте контакты, кто делает потолки по 100уе) Мне два мастера отказались делать, один не смог восстановить, второй назвал цену с армированием и то сказал смысла нет по такой цене, проще новый купить
 
Где везде цены, давайте контакты, кто делает потолки по 100уе)
38о668241696 Евгений, цена в зависимости от состояния потолка +/-3000грн
проще новый купить
где продают на все машины, я б купил, не нашел на свою, только из США заказывать
 
38о668241696 Евгений, цена в зависимости от состояния потолка +/-3000грн

где продают на все машины, я б купил, не нашел на свою, только из США заказывать
за телефон спс, я свой потолок на экзисте заказал. Больше нигде не получается, не хотят везти, хрупкий, помять нефиг делать и все просят 100% предоплату. Экзист взялся без предоплаты
 
Є шанси обійтися лише бампером і решіткою(пластиком)? Ну і ще три подушки спрацювали
iaai.com/Vehicle?itemID=27170142&RowNumber=19&loadRecent=True
Stock#: 21576178 VIN: 2T3RFREV6GW497267
 
Здравствуйте! Кто делал сертификацию на не Калифорнийскую машину? Так чтобы максимум за два дня? (На не переоборудованнную машину)Скиньте, пожалуйста, номера посредников!
 
Здравствуйте! Кто делал сертификацию на не Калифорнийскую машину? Так чтобы максимум за два дня? (На не переоборудованнную машину)Скиньте, пожалуйста, номера посредников!

врядли кто то делает такое.
как понял не калифорнией только в киев на экспертизу тарахтеть, а там очередь на месяц вперед
 
врядли кто то делает такое.
как понял не калифорнией только в киев на экспертизу тарахтеть, а там очередь на месяц вперед

Да, в Киев и собираемся! Есть один вариант, решили и тут спросить запасной!
 
Здравствуйте! Кто делал сертификацию на не Калифорнийскую машину? Так чтобы максимум за два дня? (На не переоборудованнную машину)Скиньте, пожалуйста, номера посредников!
я только через 1.2 мес забрал машину из Киева. Про ускорения ни разу не слышал. Отпишись если получится такое чудо
 
Вопрос на злобу дня...
В тех авто, что я притянул из США, магнитола настроена только на нечетные частоты... Кто нибудь перепрошивал "голову" на наши европейские частоты (четные) - очень хочется МФМ в машине слушать!!! за полезную инфу/телефон с меня :пиво:
 
Вопрос на злобу дня...
В тех авто, что я притянул из США, магнитола настроена только на нечетные частоты... Кто нибудь перепрошивал "голову" на наши европейские частоты (четные) - очень хочется МФМ в машине слушать!!! за полезную инфу/телефон с меня :пиво:

Я пытался на CR-V, когда покупал - в 2008 было очень дорого! Проще балалайку заменить))) А вообще, нет ничего невозможного, смотря на какие именно авто
 
Вопрос на злобу дня...
В тех авто, что я притянул из США, магнитола настроена только на нечетные частоты... Кто нибудь перепрошивал "голову" на наши европейские частоты (четные) - очень хочется МФМ в машине слушать!!! за полезную инфу/телефон с меня :пиво:

зависит от авто. если есть в природе европейская версия, то в большинстве случаев лечится через прошивку.
 
Здравствуйте! Кто делал сертификацию на не Калифорнийскую машину? Так чтобы максимум за два дня? (На не переоборудованнную машину)Скиньте, пожалуйста, номера посредников!

0993175633
0937000600
0507445860
0990296343
0988085362
0500450451
это все Харьковские, по сертификации, в общем у всех +/- 300, есть кто все может, есть кто не все
 
Вопрос на злобу дня...
В тех авто, что я притянул из США, магнитола настроена только на нечетные частоты... Кто нибудь перепрошивал "голову" на наши европейские частоты (четные) - очень хочется МФМ в машине слушать!!! за полезную инфу/телефон с меня :пиво:

клиенты выбирали покупку новой головы уже 6 раз, т.к. за прошивку ломят 300-400, не все понимают за что.
 
Кто-то из них да, не все. Кто именно подсказать не могу.
 
Назад
Зверху Знизу