Авто из США

Re: Авто из США

ну вот все понятно, экспедитор в Клайпеде стоит 230-300Евро, Вам просто не расшифровали платеж, 300вышел экспедитор и 300простой контейнера.
45Евро в день за контейнер простой , на машину 11.

что понятно если 25 дней открывали контейнер.
если 45 евро в день простой. никак не вяжется.
или разделили на 4 машины?
 
Re: Авто из США

что понятно если 25 дней открывали контейнер.
если 45 евро в день простой. никак не вяжется.
или разделили на 4 машины?

понятно что чукча писатель, а не читатель
 
Re: Авто из США

так машина во львове. сколько должен автовоз стоить в ха?
и какие доки мне должны отдать?
 
Re: Авто из США

Львов-Одесса - 12500 на этой неделе приганяли

Львов Харьков 13500
Пригнали.

Пс застоянку контейнера хз сколько взяли. Бо в эту цену вошла парковка в Клайпеде пока я паспорт делал новый.
А это 23 дня.
Сравнивал столица остальными машинами которые приехали Так у меня по-божески. У всех в среднем накинули 200-2200
 
Re: Авто из США

Всего добавлено 1200. С эксп. Автовозом и парковкой.
Машина пришла в идеале. Нужно только бампер и мелочковку вокруг бампера по сути. Резина свежая мишлен. Бампер в ха нужно искать. Звонишь на разборку всё есть. Ну вот всё прямо всё-всё-всё. Ну кроме того что нужно)))
 
Кто-то пригонял недавно авто из штатов? Есть компании которые сейчас стабильно работают в этом плане?
 
Кто-то пригонял недавно авто из штатов? Есть компании которые сейчас стабильно работают в этом плане?
Работаю недалеко от Akt motors.
Раньше были автовозы раз- два в неделю.
Щас нету вообще.
Но движуха какая то там есть.СТО работает.Знаю несколько людей кто привозил через них.Вопросов вроде не было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет. У меня вопрос к знатокам, прошу помочь советом. Значит, приобрел авто с аукциона сша. После вскрывания контейнера обнаруживается следующее… поцарапали дверь и крыло ( что поделать, говорят страховка компенсирует)
1. как по закону должна считаться компенсация? Цена рихтовки и краски или цена новой детали? Вмятина небольшая.
2. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Изпоганяли салон… прилагаю фото с порта и после открытия контейнера… Агент говорит, мол простите, они ставили колеса в салон при погрузке в контейнер во что я не верю, ( машина бита сзади, багажник не открывается). Меня интересует что стало с салоном? Кто встречался с таким? Как это регулируется? Утопился чтоли авто в порту?!
 
А это фото до… в порту или на временной стоянке, после того как забрали с аукциона. На стоянке аукциона была еще чище…
 
Залишили, мабуть вікно/дверцята відкритими, поки пливла або стояла у контейнері машинка трохи змокла.

Допоможе хімчистка з розбором салону, бюджет 150-200 доларів.
Нічого страшного глобально, але неприємно.
 
Це гриби, вологість при транспортуванні, воно все прибирається
там же зад битий, то може через туди і йшло вологе повітря
 
Украинский не знаю к сожалению, пишу из Азербайджана. Перевел через гугл. Спасибо за ответы.

Владислав88

Должна ли страховка покрыть этот случай? Не раз привозили машины, с таким не встречались, непонятно как контейнер может пропустить столько воды.

Провизор
На заднем сидении нет особых загрязнений, 90% всего произошло впереди.
 
Бачив такі випадки не один раз, це не пряма вода в салон, а висока вологість. Влітку такого майже не буває, коли тепло і сухо. А в цю пору року набагато частіше трапляється. І, так, більше грибів там, де вода з повітря концентрується - тобто в передній частині авто, де нема їй виходу нікуди(при пошкодженій задній). А в задній, пошкодженій, є який-не який потік повітря, який трохи зменшує ту вологість.
 
Как думаете, можно ли требовать компенсацию за это? От такой влаги может ли произойти сбой какой то електроники и тд? Ржавчины? Машину пока не видел. Все таки думаю что криворукие люди не закрыли окна..
 
На рахунок компенсації - навряд. Від вологості не страхують. З електронікою, скоріш за все, буде все норм, тільки бажано трохи постояти в теплому і сухому боксі до того, як підключати акум.
п.с. але спробувати можна, може якихось 100-200 баксів і виторгуєте на химчистку
 
Украинский не знаю к сожалению, пишу из Азербайджана. Перевел через гугл. Спасибо за ответы.

Владислав88

Должна ли страховка покрыть этот случай? Не раз привозили машины, с таким не встречались, непонятно как контейнер может пропустить столько воды.

Провизор
На заднем сидении нет особых загрязнений, 90% всего произошло впереди.
Не знаю на счёт страховки.
Всё равно ведь химчистить нужно машину после Штатов, так что особо ты не потеряешь в деньгах.
 
Назад
Зверху Знизу