Авто из США

Re: Авто из США

И почему перекупы так не любят битки? Наверное, потому что пробег скрутить так просто не получится + фото тачки после дтп есть в открытом доступе :D

+ куча народа покупает в этих ваших интернетах, а на лоск никто не ездит
Столько уважаемых автобизнесменов оказываются не при делах
 
Re: Авто из США

Та у романа бомбит нипадецки, шо бизнес в упадке
Битки и инет всех лохов уводят
 
Re: Авто из США

Та у романа бомбит нипадецки, шо бизнес в упадке
Битки и инет всех лохов уводят

Ага этот человек красит капот и крышу на своем 311 спринтер. Там опыл белой краски повсюду... Пользуется магнитным толщиномером и пытается кого то убедить что в бусе с тупорылым размещением капота. Который в априоре должен за 10+ лет иметь сколы он пытается впарить крашенный капот как не крашенный. И когда эти горе мастера продувают машину подставляя картонку не зклеивпя ничего. Опыл белый будет везде.брызгрвики резина задутая....пукан то горит что нарИд поумнел и не ведутся на расказы не крашенный целый капот в спринтер. Его что камни с дороги облетают.????аж тошнит.
 
Re: Авто из США

И почему перекупы так не любят битки?

очень даже любят. ща весь авториа забит перекупскими битками со свежей регой в 1-2 мес и идеальным, дорогим ремонтом "для себя" :D
 
Re: Авто из США

Всем привет.Многие компании в связи с ситуацией в Украине перенаправили автомобили которые шли из США в Грузию.Так же и машины нашей компании направляються в Грузию.Поможем с вашим авто в Грузии, встретим ,погрузим на паром до Болгарии и дальше привезем в Украину с таможеным оформлением.
Или есть вариант отремонтировать авто в Грузии и продать его тут.Окажем любую возможную помощь с вашими авто в Грузии
Связь через вайбер ,ватсап,нахожусь в Грузии.
 
Re: Авто из США

Всем привет.Многие компании в связи с ситуацией в Украине перенаправили автомобили которые шли из США в Грузию.Так же и машины нашей компании направляються в Грузию.Поможем с вашим авто в Грузии, встретим ,погрузим на паром до Болгарии и дальше привезем в Украину с таможеным оформлением.
Или есть вариант отремонтировать авто в Грузии и продать его тут.Окажем любую возможную помощь с вашими авто в Грузии
Связь через вайбер ,ватсап,нахожусь в Грузии.

а Вы через рашку выехали в Грузию?
 
Re: Авто из США

Господа, есть у нас компания, Карго1 и Андрей, который очень активно участвовал в этой теме. К сожалению, сначала войны Андрей полностью забил на клиентов, которые ждали свои автомобили, в итоге, огромное кол-во людей оказались обманутыми, не автомобилей, ни денег обратно не получили. Большое кол-во обманутых клиентов в данный момент защищают Харьков от захватчиков, в отличие от того же Андрея, который покинул территорию Украины и по сей день продолжает обманным путем под любыми предлогами вытаскивать денежные средства. Обращаюсь ко всем, если у кого то есть информация о местонахождении этого человека, а так же менеджеров, которые вместе с Андреем участвуют в этих мошеннических схемах, просим ее предоставить. Конфиденциальность полностью гарантируем! Нельзя позволить человеку заниматься мошенничеством, пока другие проливают свою кровь! Будем благодарны за любую предоставленную информацию! Заранее спасибо!
 
Re: Авто из США

Добрый день! Подскажите, интересует биток из США. Стоит ли сейчас брать и если брать, то какой процесс (как идет проход через нашу границу?). Супруга хочет либо Мазерати Квартопорте либо Вольво ХС 90. Хочет брать из-за того, что нравится дизайн (просьба не рассказывать, насколько "нехорошие" машины). Какие фирмы сейчас привозят и может кто-то кто брал недавно сбросить свой просчет, чтобы я понимал по цене, что выходит реально. Фирмам или людям перевозчикам, что выйдет по стоимости где-то пятилетняя Мазерати Квартопорте либо Вольво ХС 90 ? Как сейчас происходит путь, например, в Днепр? Или может не рыпаться и подождать(0 растаможка все-таки экономит бюджет, лишних денег, как всегда, нет)?
 
Re: Авто из США

Добрый день! Подскажите, интересует биток из США. Стоит ли сейчас брать и если брать, то какой процесс (как идет проход через нашу границу?). Супруга хочет либо Мазерати Квартопорте либо Вольво ХС 90. Хочет брать из-за того, что нравится дизайн (просьба не рассказывать, насколько "нехорошие" машины). Какие фирмы сейчас привозят и может кто-то кто брал недавно сбросить свой просчет, чтобы я понимал по цене, что выходит реально. Фирмам или людям перевозчикам, что выйдет по стоимости где-то пятилетняя Мазерати Квартопорте либо Вольво ХС 90 ? Как сейчас происходит путь, например, в Днепр? Или может не рыпаться и подождать(0 растаможка все-таки экономит бюджет, лишних денег, как всегда, нет)?

я бы искал на внутреннем рынке... не то время чтобы со штатов тятнуть
 
Re: Авто из США

Добрый день! Подскажите, интересует биток из США. Стоит ли сейчас брать и если брать, то какой процесс (как идет проход через нашу границу?). Супруга хочет либо Мазерати Квартопорте либо Вольво ХС 90. Хочет брать из-за того, что нравится дизайн (просьба не рассказывать, насколько "нехорошие" машины). Какие фирмы сейчас привозят и может кто-то кто брал недавно сбросить свой просчет, чтобы я понимал по цене, что выходит реально. Фирмам или людям перевозчикам, что выйдет по стоимости где-то пятилетняя Мазерати Квартопорте либо Вольво ХС 90 ? Как сейчас происходит путь, например, в Днепр? Или может не рыпаться и подождать(0 растаможка все-таки экономит бюджет, лишних денег, как всегда, нет)?

А для кого 0 растаможка ?
 
Re: Авто из США

я бы искал на внутреннем рынке... не то время чтобы со штатов тятнуть
Благодарю за Ваше мнение. Однако разница на мазератти, если растаможка без 30% налогов тысяч на 10 долларов. Сейчас с деньгами туговато , поэтому каждая сотня долларов на счету.
 
Re: Авто из США

Благодарю за Ваше мнение. Однако разница на мазератти, если растаможка без 30% налогов тысяч на 10 долларов. Сейчас с деньгами туговато , поэтому каждая сотня долларов на счету.

Купить Мазератти легко , а вот обслуживать и продать будет еще тот треш. Но каждому свое.
 
Re: Авто из США

0 растаможки уже нет. или речь про электрички?
денег нет - поэтому покупаю мазератти... л - логика :D
 
Re: Авто из США

0 растаможки уже нет. или речь про электрички?
денег нет - поэтому покупаю мазератти... л - логика :D

Нет речь идет про любые авто. Уточняю, нет лишних денег, прходится действовать экономнее. Ранее я не думал покупать машины - битки, теперь готов приобретать и экономить, поэтому хочу приобрести мазератти 17 года в сумме с ремонтом где-то за 20-25 тысяч у.е.. P.S. Если до войны я мог десятку отложить за пару-тройку месяцев, сейчас стало сложнее.
 
Re: Авто из США

Купить Мазератти легко , а вот обслуживать и продать будет еще тот треш. Но каждому свое.
Согласен. Но выбирает супруга, она мне родила дочку.:) Поэтому я пообещал выполнить любое ее желание, если у меня есть возможности. Поэтому Мазератти или Вольво ХС90.:)
 
Согласен. Но выбирает супруга, она мне родила дочку.:) Поэтому я пообещал выполнить любое ее желание, если у меня есть возможности. Поэтому Мазератти или Вольво ХС90.:)

ти впевнений, що дитина від тебе?
купи їй Ланос, перевір чи справжні почуття!
 
Назад
Зверху Знизу