Авто из США

Re: Авто из США

Что сейчас из кросов можно вместить в 17к.?
Вот при средней удачи можно вместить ту же CRV 17-18г?
Сто сейчас укладывают до 17т?
 
Re: Авто из США

чероки, компас2, форик
 
Re: Авто из США

Прокоментуйте , будь-ласка, пошкодження
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Якщо не важко

Ну смотри, это рамник с повреждениями снизу. Что там будет - никто не знает, может и рама повреждена. С другой стороны, рамы тоже делаются, ничего смертельного в этом нет. С учетом того, что авто свежее и кузовщины на разборках мало - я бы рискнул. Может оказаться, что ремонт рамы будет проще и дешевле, чем собирать кузовщину.

П.С. Бронко классный!
 
Re: Авто из США

Что сейчас из кросов можно вместить в 17к.?
Вот при средней удачи можно вместить ту же CRV 17-18г?
Сто сейчас укладывают до 17т?

Оптяь же, по состоянию на август это был Рог или аутлендер
естественно с пробегом 100+ или очень сильно уваленный, ну или все вместе :ги:
 
Re: Авто из США

Здравствуйте! Думаю над покупкой авто из сша. Я девушка, только получила права. Подскажите через кого заказать, выгодно ли это, буду рада любому совету. Так же рассматриваю покупку авто в Украине и мне нужен человек, который сможет пригнать авто с другого города и проверить перед покупкой. Напишите мне в телеграмме, только те кто разберётся и готов сотрудничать, обсудим условия. @Adore187
Опоздала на пол-года. Сам весной не купил, а теперь наши задирают цену торгов аукциона и стало не выгодно
 
Re: Авто из США

Бывалые я прав? Бюджет до 10к долл
 
Re: Авто из США

ну видно же что перевертыш
Там же андеркерідж, і на одном з фото видно обломану рульову тягу біля рульового наконечника(ліва сторона). А от чому у нього ще задній бампер по краям "підобвисший"? Від чого таке може бути? Все решта ідеал. Безпека ціла.
Там знизу тяжко щось зламати крім передньоі підвіски
 

Вкладення

  • Bronco-parts-02.jpg
    Bronco-parts-02.jpg
    124 КБ · Перегляди: 216
  • Bronco-parts-09.jpg
    Bronco-parts-09.jpg
    188.8 КБ · Перегляди: 221
  • Bronco-parts-08.jpg
    Bronco-parts-08.jpg
    159.8 КБ · Перегляди: 218
  • Bronco-parts-03.jpg
    Bronco-parts-03.jpg
    212.4 КБ · Перегляди: 215
  • bronco_crush.jpg
    bronco_crush.jpg
    178.6 КБ · Перегляди: 214
Re: Авто из США

ну видно же что перевертыш
Перевьортиші це так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


це зразу видно
 
Re: Авто из США

CVT это означает безступенчатую передачу, но не обязательно вариатор ибо клино ременной передачи тут и близко нет, управляется все электродвигателями, их два (один маршевый и второй как генератор 64квт, стартер и задний ход).

Вот ссылка на описание, тут тойота приус\камри гибрид, у форда аналогичное с небольшими вариациями. Форд получил у тойоты часть патентов на такой принцип коробки, в обмен он свои патенты дал на другое изобретение.



Тут на английском описание и есть видос внутренностей коробки.




На сегодняшний момент это одна из самых топовых и технологичных АКП, при этом она простая и надежная, но только для гибридов.


Понятно, буду знать про такую технологию:пиво:
 
Re: Авто из США

Прокоментуйте , будь-ласка, пошкодження
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Якщо не важко

Поспілкуйтесь з компаніями що приганяють авто.
Принаймні звіт Карфакс може надати деталі ДТП (його можна і самому купити здається). А також у норм компаній є контакти на багатьої майданчиках, де за додаткову плату можуть "сходити подивитись" на авто детально.
 
Re: Авто из США

Кто машинку ждет?
 
Re: Авто из США

Понятно, буду знать про такую технологию
ей сто лет в обед уже, еще с ранних приусов. И она совершенствуется, тойота вроде собиралась все авто на нее перевести, сделав их гибридными, ну кроме самого дешмана наверное. Ну и многие автогиганты ее тоже в гибридах и плагинах юзают, наверное кроме вага, те до сих пор свою дсг дрочат даже с гибридами).
 
Назад
Зверху Знизу