И сразу емкость батареи повысится?)))) Количество палок на панеле не говорит о состоянии батарейки. Одна банка может нагадить конкретно. А по вопросу, лаунч с телефона сбрасывает за три секунды, а по деньгам -100 грн.И адапттацию зу
у меня не 1 машина) а скажем так несколько)) и есть действительно некоторые открывают за пару недель, а некоторые стоят по 2 месяца и более. Поэтому Ваш случай скорее всего не закономерность , а случай. По поводу простоя контейнера, 7дней контейнер стоит бесплатно, далее Маерск например берет 45 евро за контейнер в день(эта сумма делится на количество авто в контейнере) ,есть официальная бумага с этими цифрами,у другой морской линии может быть другая калькуляция, но простой не бесплатно.. то что с Вас не взяли за простой контейнера тоже странно, не думаю что правила в порту разные.я не знаю что там у вас. мне сказали максимум 4 недели. в итоге за три открыли. автовоз подбирали 3 дня. клайпеда.
стоянка машины 5 евро в день, после 7 дней.
оплаты стоянки контейнера не было
неограниченоА сколько нынче даётся времени на постановку на учет ?
Ищу ребят, которые заказывали свои автомобили в b12 cars у Орлюк Игорь, он же banskoy12 но столкнулись с трудностями. Подробнее пжл в ЛС
Здравствуйте, отписываю, правда в ЛС не могу пока что. Тоже заказывал у него авто, сейчас вообще не связь не выходит абсолютно. Можете мне в ЛС отписать?
Адаптация с америкосовской вилки на нашуИ сразу емкость батареи повысится?)))) Количество палок на панеле не говорит о состоянии батарейки. Одна банка может нагадить конкретно. А по вопросу, лаунч с телефона сбрасывает за три секунды, а по деньгам -100 грн.
Кстати, как то брал лифа в ремонт, так он у меня в гаражике отказался заряжаться. Пришлось провод с розетки кинуть до ворот. Ори зарядки просят землю, но это так для информации.
у меня не 1 машина) а скажем так несколько)) и есть действительно некоторые открывают за пару недель, а некоторые стоят по 2 месяца и более. Поэтому Ваш случай скорее всего не закономерность , а случай. По поводу простоя контейнера, 7дней контейнер стоит бесплатно, далее Маерск например берет 45 евро за контейнер в день(эта сумма делится на количество авто в контейнере) ,есть официальная бумага с этими цифрами,у другой морской линии может быть другая калькуляция, но простой не бесплатно.. то что с Вас не взяли за простой контейнера тоже странно, не думаю что правила в порту разные.
Какие у Вас были платежи по Клайпеде, может просто одну сумму Вам дали и не расшифровывали?
неограничено
Клайпеда добавила к первоначальному прайсу 1200.
Экспедитор и автовоз по 600
45 евро я бы заметил в день)))
Как так. Так бы никто не ставил на учет
в розетке должна быть. Иначе зарядка не работает. Можно ее обмануть. но не стоит этого делать.Земля есть
ну вот все понятно, экспедитор в Клайпеде стоит 230-300Евро, Вам просто не расшифровали платеж, 300вышел экспедитор и 300простой контейнера.
45Евро в день за контейнер простой , на машину 11.
в розетке должна быть. Иначе зарядка не работает. Можно ее обмануть. но не стоит этого делать.
что понятно если 25 дней открывали контейнер.
если 45 евро в день простой. никак не вяжется.
или разделили на 4 машины?
Не в вилке. а в розетке. Папа-мама оотличаются.она и реально есть
так машина во львове. сколько должен автовоз стоить в ха?
и какие доки мне должны отдать?
Львов-Одесса - 12500 на этой неделе приганяли